Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Не молчи! Speak English!

  Все выпуски  

Что я хочу от Вас, мои подписчики,....


Информационный Канал Subscribe.Ru









Выпуск 112
2005-12-05
Тираж: 11040 экз.

Не молчи!     Speak English!

 

Мои рассылки

@
Учим английский язык, читая классическую литературу

@
Читаем про рыцарей и королей без перевода

@
Не молчи!
Speak English!
Дружественная рассылка
@ Английский для детей



   
 
Добрый день старые и новые подписчики!

У меня для Вас две новости. Как обычно, одна хорошая, и одна плохая. Плохая - это я сегодня опять буду вас ругать. А хорошая - у меня большая РАДОСТЬ.

На прошлой неделе получила очередную пачку писем класса "мне нравиться Ваша рассылка, но зачем Вам надо, чтобы мы отписались от неё". Ответ на это есть в ФАКЕ - ссылки справа. Но если Вы не начинаете знакомство с листом, рассылкой или сайтом с FAQ, то придется написать здесь прямо и грубо.

К вашему сведению авторы рассылок НЕ ПОЛУЧАЮТ денег от компании Subscribe.ru за введение рассылок. Вы же оплачиваете только доставку выбранных рассылок. Оплата производится либо деньгами (фиксированная сумма в месяц за 1 почтовый адрес независимо от количества доставленных выпусков), либо получением рекламных картинок, вставленных в каждый выпуск рассылки.

Для подавляющего большинства авторов введение рассылки - хобби. А так как вы мне ничего не платите, то я вам ничего не должна. И более того, так как я трачу свое время и свои деньги для создания рассылки, то я имею право выставлять *вам* условия.

Но моё условие очень и очень простое - действуйте, а не делайте вид. Мне доставляет радость помочь человеку чему-то научиться. Это ВАША ПЛАТА за МОЮ РАБОТУ над этой рассылке.


Я часто повторяю в этой рассылке один тезис, но сегодня я его прокричу "ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЭТА РАССЫЛКА, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЯЗЫК!!!!"

В "незнании" языка нет ничего страшного, но.... только в том случае, если с английским вы познакомились меньше полугода назад и являетесь подписчиком этой рассылке меньше трех месяцев. Если вы "мучаете" язык дольше, то вам СЕЙЧАС нужно принять важное решение. ЛИБО весь декабрь и январь (только ДВА месяца) ВЫ ИНТЕНСИВНО ТРЕНИРУЕТЕ язык, и через два месяца или даже раньше вам эта рассылка будет не нужна. ЛИБО ВЫ ЧЕСТНО ГОВОРИТЕ СЕБЕ - Я НЕ ЗНАЮ АНГЛИЙСКОГО и СЕЙЧАС ИМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУ и отписываетесь от ВСЕХ рассылок по языкам. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ДРУГИМ, но И СЕБЕ!!!

Как? Откуда возник МИФ о сложности иностранных языков? А вот из-за таких нерешительных нечестных перед собой лентяев он и возник. Почему лентяи? А в противном случае, я бы получали от сотни писем вида "я делаю так-то и так-то, в результате получаю то-то и то-то, а хотелось бы вот это и то. Что изменить в алгоритме для достижения цели?" А таких писем мало. Почем не честные? Не признаётесь честно себе в лентяйстве. Ибо в противном случае Вы сами пошустрили бы в поисковиках нашли бы сайти и постовые листы к своим хобби, и выросли бы из этой рассылки. Этого нет. И таких нерешительных нечестных лентяев десятки тысяч на одного решительного и честного ученика. За этой бездействующей толпой, вопящей, что у них не получается, не видно тех, кто "пришел, увидел и сделал", а главное не видно, КАК продвинутые юзеры легко и быстро приобретают навык. Отсюда и страх, и миф.

СЕЙЧАС подумайте (помните, что эта команда требует от вас?) и ЧЕСТНО ВЫБЕРИТЕ одно из двух:
  • СЕЙЧАС У МЕНЯ НЕТ ИНТЕРЕСА (не врите мне про время!!! время всегда есть!!! если есть интерес). СЕЙЧАС У МЕНЯ НЕТ ИНТЕРЕСА к ЯЗЫКУ. Я ПРЕКРАЩАЮ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ПРИКЛАДЫВАЮ УСИЛИЯ. КОГДА ИНТЕРЕС ПОЯВИТСЯ, Я ОСВОЮ ЯЗЫК ЗА 2 МЕСЯЦА (это реальная цифра, это не миф. это срок за который можно вывести язык на уровень, когда его можно уже не "поддерживать"). А СЕЙЧАС Я НА ЭТО ТРАТИТЬ СИЛЫ НЕ БУДУ!! жмите на ссылочку Farewell!
  • декабрь И январь Я ЕЖЕДНЕВНО ТРЕНИРУЮ ЯЗЫК. НАЧИНАЮ С ПЕРВОГО ШАГА

Критерием успешности движения будет Вам эта рассылка. Выпуски с вашей точки зрения будут становится все более не интересными, и скоро Вы поймете, что я права, называя её мусорным ведром перед входом в шикарный ресторан дискуссионных листов. Не забываёте думать и не бойтесь задавать вопросы ;-)



И, наконец, хорошая новость - письмо от Ивана - того единственного подписчика текстовой версии, который читал мои заметки:

По поводу того, что от меня нет реакции на рассылку, я отписался от нее, наверное я вырос из нее, может быть и нет, теперь я разбираюсь в "листах" с тематикой интересной мне. Надеюсь это вас не обидит и не помешает нашему общению.

Эта рассылка была создана год назад для таких людей!
Best regards,
Anna Fargue



 

...troll... ...тролль...

Форум  " Lawful Gun Ownership - Place to talk about laws and ownership of firearms":

What is a Troll? An Internet "troll" is a person who delights in sowing discord on the Internet. He tries to starts arguments, and upsets people. Trolls see internet communications as convenient venues for their bizarre game. They are actually afflicted with a form a sadism; in that, they take joy in hurting people. They feel no sorrow whatsoever for the pain they inflict. Indeed, the greater the suffering they cause, the greater their joy. For the moment, the relative anonymity of the net allows ... ( дальше )

Подписаться на получение новых сообщений по email

Форум  " Extreme Programming":

STOP IT - ALL OF YOU THIS WHOLE THREAD IS A TROLL AND IT'S BLOODY ANNOYING WE KNOW WHY THIS WORKS, WE UNDERSTAND IT, AND WE'RE NICE PEOPLE, WE'RE WILLING TO TALK TO ANYONE WHO'LL LISTEN, BUT A TROLL IS A TROLL IS A TROLL - STOP IT, AND GET YOUR LIVES BACK ... ( дальше )

Подписаться на получение новых сообщений по email

Форум  " Maryland Militia - The Maryland Citizens Volunteer Militia":

Trolls do not feel they are bound by the rules of courtesy or social responsibility. Perhaps this sounds inconceivable. You may think, "Surely there is something I can write that will change them." But a true troll can not be changed by mere words. The only way to deal with trolls is to limit your reaction to reminding others not to respond to trolls. ... ( дальше )

Подписаться на получение новых сообщений по email

Форум  " Diabetes Club - The place for diabetes users to meet and chat":

but I know we will get it but all we can do is ignore the troll, but nay ways a good topic would be has any one else felt burn out from being a diabtiec and ... ( дальше )

Подписаться на получение новых сообщений по email

Рассылку ведет Анна Фарг
 

The newsletter's
FAQ

( получить по почте )

1. Ничего не понимаю.
2. Форумы для тех,
у кого только почта
3. А как насчёт слов посложнее?
4. А где перевод цитат?
5. Не могли бы вы помещать транскрипцию и звуковой файл ?
 









Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.lang.en4talk
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное