Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

"Он маньяк!": Пугачева прячется от опасного фаната



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 82 (1485) от 2019-07-12

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
"Он маньяк!": Пугачева прячется от опасного фаната
2019-07-10 17:12 Александра Мирошникова, Анна Мельникова
На скандальном видео с проездом Аллы Пугачевой по перрону Рижского вокзала обнаружен назойливый преследователь певицы, которого она ранее назвала маньяком. Впервые поклонники Пугачевой заметили подозрительного фаната еще в 2007 году.

Новый Люк Бессон и другие премьеры недели
2019-07-10 18:11 Алина Минеева
Киноремейк сериала Люка Бессона о хрупкой девушке, завербованной для наемных убийств, российская комедия "Беглецы" и попытки героя "Коррупционера" вернуть доверие семьи: "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах текущей недели.

Жертвоприношение: как Тарковского выдавили из СССР
2019-07-10 18:36 Борис Шибанов
Советский режиссер Андрей Тарковский объявил о своем решении не возвращаться в СССР и остаться за границей, где он работал над фильмом "Ностальгия", на пресс-конференции в Милане 10 июля 1984 года. Этому предшествовала череда проблем, которые создавали ему дома чиновники от Госкино. В итоге родины лишился один из самых узнаваемых в мировом кинематографе художников. "Газета.Ru" рассказывает, какие события привели Тарковского к такому шагу.

Поближе к культуре? Курентзис сбежал из Перми в Петербург
2019-07-10 18:46 Алина Минеева
Бывший худрук Пермского театра оперы и балета Теодор Курентзис принял предложение о работе в Санкт-Петербурге. Новым пристанищем дирижера и его оркестра предположительно стал Дом радио, в котором присутствуют специальные студии.

Их разыскивает Интерпол: Джонсон, Рейнольдс и Гадот разживутся $60 млн
2019-07-10 20:35 Павел Воронков
Главные звезды предстоящего боевика "Красное уведомление" Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот получат, по информации СМИ, по $20 млн за участие в съемках. Изначально проект был закреплен за Universal, которая собиралась заплатить актерам разные гонорары, однако затем студия отказалась от ленты. После этого ее забрал себе Netflix и решил уравнять зарплаты звезд.

Мамонты и Старки: Мартин раскрыл тайны приквела "Игры престолов"
2019-07-10 21:40 Алина Минеева
Автор серии романов "Песнь льда и пламени" писатель Джордж Мартин раскрыл подробности сериала "Долгая ночь", сюжет которого происходит до событий "Игры престолов". По рассказам писателя, раньше Вестерос был разделен на сотню королевств, по которым помимо лютоволков бродили мамонты.

Заморский Малахов и Тейлор Свифт: самые богатые селебрити
2019-07-10 22:44 Константин Журавлев
Наиболее высокооплачиваемой знаменитостью 2019 года стала американская поп-звезда Тейлор Свифт, обошедшая самую молодую миллиардершу в мире Кайли Дженнер и суперрэпера Канье Уэста.

Тайные миллионы: Макаревич - Собчак про унижение россиян
2019-07-11 10:59 Михаил Гришин
Солист группы "Машина времени" Андрей Макаревич оправдался за скандальные высказывания в адрес своих соотечественников. В интервью журналистке Ксении Собчак он заявил, что называл "идиотами" не только россиян, и обвинил их в излишнем самолюбии и невосприимчивости к юмору.

Всё фейк? Алибасова вывели на чистую воду
2019-07-11 12:16 Алексей Шевелев
Продюсер Бари Алибасов и его сын приняли участие в программе "На самом деле", в которой прошли проверку на полиграфе. В ходе шоу один из гостей обвинил наследника артиста в том, что тот якобы сознательно отравил отца, чтобы обогатиться на всей истории. В последней же программе цикла Дмитрий Шепелев показал в эфире Первого канала скриншоты переписки, которая свидетельствует об инсценировке отравления Алибасова.

Назло Лободе: Наташа Королева разделась перед камерами
2019-07-11 13:51 Михаил Гришин
Певица Наташа Королева опубликовала в инстаграме фотографию, на которой она стоит на голове в полностью обнаженном виде. Артистка пояснила, что на этот шаг ее вдохновил снимок коллеги Светланы Лободы, оказавшийся украденным у американского блогера. Лобода моментально отреагировала на публикацию певицы, разместив ответ.

Виноват Малахов? Шукшина о мракобесии и грязи на ТВ
2019-07-11 15:27 Михаил Гришин
Актриса Мария Шукшина раскритиковала российское телевидение, обвинив его в распространении "мракобесия и грязи". Об этом она заявила в комментарии корреспонденту филиала федерального телеканала в Уфе.

Люк Бессон проиграет Marvel: что будут смотреть в России
2019-07-11 15:37 Александра Нехотина, Полина Берснева
В этот уикенд на российских экранах появятся сразу четыре премьеры. Однако, по прогнозам аналитиков, кинопрокатчиков ждет резкий спад зрительской активности. Из всех премьер мощный старт может дать только одна, а захвативший на прошлых выходных кассу "Человек паук: вдали от дома" стремительно теряет свои кассовые сборы. "Газета.Ru" представляет прогноз российского бокс-офиса на предстоящие выходные.

Человек-паук властвует в Америке: прогноз бокс-офиса США
2019-07-11 18:02 Александра Нехотина, Карина Берснева
Победная поступь Человека-паука, традиционный успех "Истории игрушек" и новый хоррор культового француза Александра Ажа -- "Газета.Ru" представляет прогноз американского бокс-офиса на ближайшие выходные.

Эдита Пьеха и Юрий Гагарин: был ли у них интим
2019-07-11 18:12 Алексей Шевелев
Певица Эдита Пьеха рассказала о том, как муж ревновал ее к Юрию Гагарину. По словам артистки, герой Советского Союза однажды поднял ее на спину и отнес в медпункт после того, как она подвернула ногу во время игры в волейбол.

"Ненавидит Россию": на Катамадзе нашли управу
2019-07-11 18:41 Алексей Шевелев
Сенатор Алексей Пушков предложил ограничить въезд в Россию для грузинской певицы Нино Катамадзе. По его словам, заявление артистки, отказавшейся выступать в стране из-за протестов в Тбилиси, является "аморальным и циничным". Инициативу поддержала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Алибасова загнали в угол видеороликом его обмана
2019-07-11 19:20 Михаил Гришин
Продюсер Бари Алибасов разозлился на телеведущего Дмитрия Шепелева из-за предложения пройти проверку на детекторе лжи в студии Первого канала. Основатель группы "На-На" усомнился в правдивости полиграфа и заявил, что не верит в его показания.

Новое дело: генпрокурор Украины против фильма Стоуна с Путиным
2019-07-11 19:45 Константин Журавлев
Генпрокурор Украины Юрий Луценко пообещал призвать к ответственности телеканал "112. Украина", если он покажет новый документальный фильм Оливера Стоуна "Нерассказанная история Украины", который анонсировал канал. В России картина будет транслироваться 19 июля под названием "В борьбе за Украину".

Прикрылся женой: почему Невзоров гнушается больной раком Яковлевой
2019-07-11 19:54 Алексей Шевелев
Жена журналиста Александра Невзорова Лидия отреагировала на обвинения в том, что он не поддерживает бывшую супругу актрису Александру Яковлеву в борьбе с раком. Женщина отметила, что публицист не обращает внимание на то, что "не входит в круг его интересов". В то же время она пожелала выздоровления артистке и призвала поддержать ее.

Поближе к Макаревичу? Успенская и Меладзе едут на Украину
2019-07-11 20:13 Константин Журавлев
Любовь Успенская и Валерий Меладзе осенью этого года выступят на Украине с концертным туром. Для Успенской открывающий гастроли сольный концерт в Киеве станет первым за восемь лет. В этом году на Украине также сыграют Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков и Noize MC.

"Идиотизм развели": Вайкуле оправдалась за бойкот Крыма
2019-07-12 04:10 Алексей Шевелев
Певица Лайма Вайкуле прокомментировала свой отказ выступать в Крыму. Артистка назвала критику в свой адрес "бредом", объяснив это тем, что в Латвии существует закон о запрете посещения полуострова. Также она раскрыла причину давней вражды с Игорем Крутым.

Виноваты наркотики? В Лондоне нашли тело русской скрипачки
2019-07-12 10:28 Алексей Шевелев
В Лондоне умерла 17-летняя скрипачка Екатерина Цуканова. Тело девушки обнаружил ее отец. Точная причина смерти пока неизвестна. По данным СМИ, она могла употреблять наркотики.

Вражда на всю жизнь: Малахов разнес Малышеву
2019-07-12 12:49 Алексей Шевелев
Телеведущий Геннадий Малахов раскритиковал Елену Малышеву за то, чем она занимается в программе "Жить здорово". По его мнению, телезвезда снимает "танец матки" ради привлечения внимания.

Ваенга засекретила болезнь и спешно уехала из России
2019-07-12 15:41 Алексей Шевелев
Певица Елена Ваенга рассказала о том, что полетела лечиться в Голландию. В своем инстаграме артистка опубликовала пост, в котором сообщила об ухудшении самочувствия.

"Очень тяжело!": Газманов признался в алкоголизме
2019-07-12 16:32 Михаил Гришин
Российский певец Олег Газманов признался, что страдал зависимостью от спиртного в самом начале своей карьеры. Необходимость выпивать перед выступлениями он объяснил страхом перед сценой, который он "глушил" алкогольным опьянением.




В избранное