Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

"Король Лев", "Солнцестояние" и другие премьеры недели



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 85 (1488) от 2019-07-19

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
"Король Лев", "Солнцестояние" и другие премьеры недели
2019-07-17 20:49 Карина Берснева
Ремейк легендарного "Короля Льва", хоррор о расставании от режиссера "Реинкарнации", а также ужастик "Обитель тьмы": "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах недели в России.

"Угонщица": Аллегрова унизила Леди Гагу ради Ирины Шейк
2019-07-18 08:15 Антонина Старкова
Российская певица Ирина Аллегрова атаковала американскую поп-диву Леди Гагу в инстаграме. Такой вывод сделали пользователи соцсетей, посчитавшие, что пост народной артистки с песней "Угонщица" посвящен западной звезде, которая якобы увела актера Брэдли Купера у модели Ирины Шейк.

Без шансов для Малахова? Бузову номинировали на ТЭФИ
2019-07-18 08:46 Алексей Шевелев
Телеведущие Андрей Малахов и Ольга Бузова номинированы на телевизионную премию ТЭФИ. Всего в этом сезоне представлено 14 наград в категории "Дневной эфир" и еще 20 -- в разделе "Вечерний прайм".

"Это конец": Тарантино о завершении карьеры
2019-07-18 09:21 Михаил Гришин
Голливудский режиссер Квентин Тарантино заявил, что его последним фильмом может стать "Звездный путь". Ранее постановщик неоднократно говорил, что завершит свою кинокарьеру, ограничившись десятью полнометражными картинами.

Прочь из шоу-бизнеса? Почему Егор Крид уехал в деревню
2019-07-18 09:44 Александра Нехотина
Российский певец Егор Крид презентовал новый клип "Сердцеедка" на своем YouTube-канале. В ролике артист уезжает в деревню, где пытается добиться любви сельской девушки, но получает отказ.

Элвис жив: звезда "Диснея" сыграет Пресли
2019-07-18 10:31 Алина Минеева
Американский актер Остин Батлер сыграет легендарного Элвиса Пресли в биографической драме База Лурмана. Картина расскажет историю жизненного пути знаменитого музыканта, детство которого прошло в нищете.

"Мысли материальны": Бузова испугалась открытого гроба
2019-07-18 10:52 Антонина Старкова
Певицу Ольгу Бузову, ставшую участницей очередного выпуска шоу "Comment Out", напугал вид открытого гроба с надписью "Скорбим и помним". В ходе съемок передачи звезда из суеверных соображений запретила футболисту Федору Смолову ложиться в деревянный ящик, тем самым выполняя задание организаторов программы.

Зеленский не помог: украинскую актрису затравили за телемост с Россией
2019-07-18 11:49 Илья Курбов
Украинская актриса Любовь Титаренко, которая приняла участие в проекте "Надо поговорить!" телеканала "Россия", рассказала, что столкнулась с травлей в социальных сетях со стороны сограждан. По словам женщины, в ходе передачи ей не удалось донести ту правду, о которой она считала важным рассказать телезрителям.

Новые "Друзья"? Каким будет перезапуск "Сплетницы"
2019-07-18 12:46 Борис Шибанов
Руководство телеканала HBO планирует снять перезапуск "Сплетницы", действие которого будет разворачиваться спустя восемь лет после окончания оригинального сериала. По словам создателей, они хотят сконцентрировать свое внимание на том, как изменились социальные сети и общество за прошедшие годы.

Гага станет второй мамой? Купер и Шейк поделили ребенка
2019-07-18 13:31 Алина Минеева
Актер Брэдли Купер и модель Ирина Шейк после расставания сохранят равные права на опеку их дочери. Главным условием для совместного воспитания двухлетнего ребенка стало проживание обоих родителей в одном городе.

"Карточный домик" погубили зря: Кевин Спейси ни в чем не виноват
2019-07-18 14:34 Михаил Гришин
Прокуратура в США сняла с актера Кевина Спейси обвинения в сексуальном насилии, выдвинутые в 2016 году. Дело отозвали из-за отказа предполагаемого потерпевшего свидетельствовать против себя и показывать текстовые сообщения в смартфоне.

Музыка нас связала: создан первый российско-британский оркестр
2019-07-18 14:58 Иван Апулеев
В Лондоне объявили о создании первого в истории совместного российско-британского фестивального оркестра. Сооснователями коллектива стали дирижер московской "Новой оперы" Ян Латам-Кениг и экс-замглавы министерства энергетики Великобритании Чарльз Хенди. По словам дирижера, на формирование оркестра из 86 музыкантов ушло более года, а проект ожидает "культурный и политический успех".

Антироссийский шабаш? Катамадзе приехала к Лайме
2019-07-18 15:54 Михаил Гришин
В Юрмале стартует ежегодный музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле. В числе участников мероприятия -- Нино Катамадзе, объявившая России бойкот в связи с последними событиями в Грузии

Глупая смерть: Ди Каприо затравили за гибель в "Титанике"
2019-07-18 16:17 Мельникова Анна
Звезды нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" Марго Робби и Брэд Питт публично высмеяли Леонардо Ди Каприо за смерть его героя в "Титанике". По их мнению, персонаж обладателя премии "Оскар" мог уместиться на дрейфующей в океане двери вместе с его возлюбленной.

Церетели в опале? Власти Москвы подали иск к скульптору
2019-07-18 19:13 Борис Шибанов
На сайте Арбитражного суда Москвы был зарегистрирован иск департамент городского имущества к руководителю Российской академии художеств скульптору Зурабу Церетели на сумму 55 млн рублей. Причины подачи иска на данный момент остаются неизвестными.

По требованию Кардашьян: Трамп спешит на помощь
2019-07-18 19:38 Александра Мирошникова
Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст, ее супруг, попросили президента США Дональда Трампа вмешаться в дело хип-хоп-исполнителя A$AP Rocky, арестованного в Швеции. Согласно СМИ, в невиновность музыканта верит и сам политик.

"Человек-паук" склонился перед "Королем Львом": на что пойдут в России
2019-07-18 20:49 Михаил Гришин
Восшествие "Короля Льва" на первое место, отступление лидера предыдущих уикендов -- "Человека-Паука", а также интерес зрителей к соотечественнице Саше Лусс в фильме Люка Бессона: "Газета.Ru" представляет прогноз российского бокс-офиса на ближайшие выходные.

"Хочу познакомиться с вами поближе": фанат влюбил в себя Лободу
2019-07-18 22:02 Антонина Старкова
Певица Светлана Лобода попыталась разыскать эксцентричного фаната, устроившего дикие танцы во время ее концерта в Нижнем Новогороде. Артистка выложила в своем инстаграме видео с "лежачей пляской" поклонника, вызвав лавину веселых комментариев под публикацией.

"Чернобыль" не впечатлил: актер из Киева выбрал "Очень странные дела"
2019-07-18 22:11 Алина Минеева
Британский актер украинского происхождения Алек Утгофф отказался от съемок в сериале "Чернобыль" ради роли в "Очень странных делах". В третьем сезоне шоу от Netflix он сыграл советского ученого Алексея Смирнова.

Ремейки и супергерои: что интересует американцев
2019-07-18 22:28 Мельникова Анна, Мирошникова Александра
Уверенное лидерство "Короля Льва", падение "Человека-паука", а также долгоиграющий "Аладдин": "Газета.Ru" представляет прогноз американского бокс-офиса на предстоящий уикенд.

Упала со сцены: Инна Чурикова экстренно госпитализирована
2019-07-19 00:23 Михаил Гришин
Актриса Инна Чурикова экстренно госпитализирована в Институт Склифосовского с предполагаемым переломом двух ребер. По словам очевидцев, она не удержала равновесие во время спектакля и упала со сцены.

"Состояние тяжелое": Инна Чурикова в реанимации
2019-07-19 10:07 Алексей Шевелев
Актриса Инна Чурикова находится в реанимации в тяжелом состоянии. Она была госпитализирована в Институт Склифосовского с предполагаемым переломом ребер и ушибами. По словам очевидцев, артистка не удержала равновесие во время спектакля и упала со сцены.




В избранное