Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Увела другая: Александр Петров ушел от Ирины Старшенбаум



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 90 (1493) от 2019-07-31

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Увела другая: Александр Петров ушел от Ирины Старшенбаум
2019-07-29 16:34 Антонина Старкова
Популярный российский актер Александр Петров расстался с коллегой по фильму "Притяжение" Ириной Старшенбаум и уже нашел ей замену. Новой избранницей 30-летнего артиста стала 24-летняя актриса Стася Милославская.

Назло хейтерам: Хлебникова расцвела после слухов об алкоголизме
2019-07-29 18:06 Антонина Старкова
Звезда 90-х Марина Хлебникова опубликовала в инстаграме фотографию, на которой, по мнению подписчиков, она выглядит заметно преобразившейся. Поклонники предположили, что артистка набрала несколько килограммов или даже влюбилась.

Убрала обнаженку: Наташа Королева удалила "голое" фото
2019-07-29 20:57 Антонина Старкова
Эстрадная певица Наташа Королева удалила скандальный обнаженный снимок из своего инстаграма, который был опубликован в поддержку Светланы Лободы. По словам артистки, она избавилась от компрометирующей фотографии потому, что она не подходила к ее общей ленте.

Два "Оскара" и юбилей Кадырова: как сложилась карьера Хилари Суонк
2019-07-29 22:35 Антон Борисов
30 июля американской актрисе Хилари Суонк исполняется 45 лет. "Газета.Ru" рассказывает о талантливой артистке, которая завоевала два "Оскара", но так и не стала всемирной суперзвездой.

Культовое мыло: "Санта-Барбара" празднует юбилей
2019-07-29 23:00 Антон Борисов
Ровно 35 лет назад, 30 июля 1984 года, в США стартовало культовое ТВ-шоу "Санта-Барбара", впоследствии растянувшееся на 2137 (!) серий. "Газета.Ru" рассказывает о легендарной "мыльной опере", известной во всем мире и по сей день.

Поставил условие: Машков не торопится обратно в кино
2019-07-30 11:24 Михаил Гришин
Худрук Театра Олега Табакова Владимир Машков сообщил, когда вернется к съемкам в кино. По словам артиста, он может появиться на больших экранах только после того, как наладится его нынешняя работа.

Это плагиат: Кэти Перри сгубило ее прошлое
2019-07-30 12:04 Илья Курбов
Суд в США признал певицу Кэти Перри и ее команду, работавшую над хитом "Dark Horse", виновной в копировании ритмического рисунка христианского рэп-хита "Joyful Noise". Одним из основных аргументов истцов было прошлое дочери двух проповедников, которая начинала свою карьеру в жанре поп-музыки, ориентированной на верующих слушателей.

Подогрела интригу: Лободу застукали на концерте Rammstein
2019-07-30 14:45 Илья Курбов
Украинская певица Светлана Лобода дала новый повод для обсуждения отношений с Тиллем Линдеманном, появившись на концерте группы Rammstein. По словам очевидцев, исполнительница уходила за кулисы, а на протяжении мероприятия ее сопровождал менеджер артистки.

"Паук в паутине", "Zомбилэнд 2" и другие трейлеры недели
2019-07-30 15:43 Алина Минеева
Шпионская драма "Паук в паутине" с Беном Кингсли и Моникой Беллучи, безумный "Фанат" Джон Траволта и целый букет из хорроров: "Газета.Ru" представляет подборку самых интересных трейлеров недели.

Убрал Мэрайю Кэри: юный рэпер-гей побил рекорд Billboard
2019-07-30 16:26 Михаил Гришин
Трек рэпера Lil Nas X под названием "Old Town Road" установил рекорд по длительности лидерства в чарте Billboard Hot 100. Песня 20-летнего исполнителя, недавно совершившего каминг-аут, возглавляет рейтинг уже 17 недель.

Стендап, йога и еда из Пенджаба: немузыкальный гид по "Пикнику "Афиши"
2019-07-30 16:30 Дарья Зарубина
3 августа в "Коломенском" пройдет "Пикник "Афиши", хедлайнерами которого станут The Cure, Royal Blood и рэпер Pusha T. Одной музыкой дело точно не ограничится: "Газета.Ru" рассказывает, чем заняться, что посмотреть и что поесть на главном летнем фестивале.

"Полная ложь": что известно о разводе Галустяна
2019-07-30 17:57 Антонина Старкова
Представитель комика Михаила Галустяна призвал не обращать внимание на слухи о разводе артиста и его супруги Виктории. Агент подчеркнул, что "это все ложь полная". Поводом для подобных домыслов стала информация о том, что комика якобы видели в самолете вместе с незнакомой женщиной.

"Форсаж", Тарантино, BTS и другие премьеры августа
2019-07-30 18:44 Борис Шибанов
Долгожданное возвращение героев "Форсажа", столь же долгожданный и, возможно, последний фильм Тарантино, всемирно любимые BTS, полнометражный игровой фильм о Доре-путешественнице, премьера от Ксавье Долана с Натали Портман в главной роли и, конечно, Морган Фримен в роли президента США -- "Газета.Ru" выбрала главные кинопремьеры августа.

"Пенниуорт": сериал про молодого дворецкого Бэтмена в Лондоне 60-х
2019-07-30 19:08 Павел Воронков
В конце июля начался показ сериала "Пенниуорт", посвященного приключениям молодого Альфреда Пенниуорта — будущего дворецкого Бэтмена. Действие в нем разворачивается в Лондоне 1960-х годов: проведя десять лет в армии, Альфред открывает собственную охранную фирму и знакомится с Томасом Уэйном. Хотя сериал придумали шоураннеры "Готэма" Бруно Хеллер и Дэнни Кэннон, новый проект сюжетно с ним никак не связан — хотя оба шоу делят общую вселенную. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел первую серию "Пенниуорта" и рассказывает, каким получился свежий "британский" взгляд на комиксы DC.

"Он был агрессивен": Земфира рассказала о нападении фаната
2019-07-30 20:15 Антонина Старкова
Российская рок-звезда Земфира рассказала журналистам подробности о вандале, разгромившем ее автомобиль. По словам певицы, он уже не в первый раз пытался выйти с ней на контакт. С самого начала мужчина вел себя неадекватно и проявлял агрессию.

"Завтра едете на нары": как Гоген Солнцев остался без квартиры
2019-07-30 20:34 Алексей Шевелев
Шоумен Гоген Солнцев намерен судиться с людьми, которые ухаживали за его онкобольным отцом. Спустя год после смерти родителя он узнал, что его квартира досталась незнакомому человеку.

"Сам себя сберег": Безрукова о спасении сына от теракта
2019-07-30 22:00 Антонина Старкова
Актриса Ирина Безрукова стала гостьей телепередачи "Судьба человека", где рассказала о том, как ее покойный сын избежал трагедии в 2002 году во время теракта на мюзикле "Норд-Ост". Также артистка говорила о своих бывших мужьях, родителях и отношении к алкоголю.

"Сделали карикатуру": дочь Брюса Ли осудила Тарантино за отца
2019-07-30 22:04 Алексей Шевелев
Дочь Брюса Ли Шеннон раскритиковала режиссера Квентина Тарантино за то, как он изобразил ее отца в фильме "Однажды… в Голливуде". По ее словам, постановщик превратил артиста в "карикатуру".

"Пиши стишки Шнуру": Собчак досталось за поддержку Галкина
2019-07-31 11:52 Алексей Шевелев
Телеведущая Ксения Собчак поддержала юмориста Максима Галкина, который подвергся критике из-за поста о лесных пожарах в Сибири. По ее мнению, беспокойство об экологии следует проявлять постоянно, а не по особым случаям.

Самая загадочная гибель века: как нашли убийцу Сент-Экзюпери
2019-07-31 13:03 Борис Шибанов
Французский писатель и летчик Антуан де Сент-Экзюпери отправился в свое последнее боевое задание 75 лет назад -- 31 июля 1944 года. О его смерти ничего не было известно на протяжении полувека, что породило массу слухов вокруг его романтической фигуры. Однако в начале ХХI века неожиданное признание расставило все на свои места. "Газета.Ru" рассказывает, как открылась правда о смерти автора "Маленького принца".

Забыла о разводе: Ани Лорак показала молодого бойфренда
2019-07-31 15:46 Алексей Шевелев
Новый возлюбленный украинской певицы Ани Лорак Егор Глеб поделился совместным снимком с ней. На нем видно, как продюсер целует артистку в студии звукозаписи. Сама исполнительница опубликовала фото из той же студии, пояснив, что вместе они работают над новым альбомом.

"России никто не помогает": Ди Каприо ответили о пожарах в Сибири
2019-07-31 16:28 Михаил Гришин
Актер Леонардо Ди Каприо отреагировал на лесные пожары в России и написал о них пост в инстаграме. В комментариях к записи российские пользователи соцсети поблагодарили обладателя "Оскара" за внимание к глобальной проблеме и попросили помощи в ее решении.

"Пора на покой": как Тарантино критикуют из-за женщин
2019-07-31 16:35 Илья Курбов
После выхода девятого фильма Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде", в центре которого -- ключевой для США сюжет убийства супруги Романа Поланского актрисы Шэрон Тейт, актуализировались все прошлые обвинения в адрес режиссера, касавшиеся чрезмерного и неоправданного насилия над женщинами в его фильмах, и теперь его уход из профессии, анонсированный ранее, может оказаться совсем не добровольным.

Новый ухажер: Леди Гагу застали за поцелуем
2019-07-31 16:37 Алексей Шевелев
Певицу Леди Гагу, которой приписывают роман с коллегой по фильму "Звезда родилась" Брэдли Купером, засняли на свидании с другим мужчиной. По информации таблоидов, новым возлюбленным звезды стал ее звукорежиссер Дэн Хортон.




В избранное