Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Заклятые враги: Человек-паук сразится с Веномом?



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 123 (1526) от 2019-10-16

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Заклятые враги: Человек-паук сразится с Веномом?
2019-10-14 18:58 Дарья Зарубина
Актер Том Харди опубликовал в своем инстаграме снимок Человека-паука. По мнению поклонников, таким образом он намекнул, что главный протагонист из комиксов Marvel может появиться в сиквеле "Венома". Позже артист удалил фотографию, чем только подогрел интерес публики.

Сменила фамилию: Курникова намекнула на свадьбу с Иглесиасом
2019-10-14 20:56 Антонина Старкова
Анна Курникова намекнула на, возможно, состоявшуюся свадьбу с испанским певцом Энрике Иглесиасом, поменяв в профиле своего инстаграма фамилию на Курникова-Иглесиас. Не дождавшись официального подтверждения или опровержения этих слухов, поклонники стали поздравлять звездную пару в комментариях под случайными публикациями.

Господа, вы звери: Человек-паук станет собакой Железного человека
2019-10-14 21:56 Борис Шибанов
Исполнитель роли Тони Старка в серии фильмов "Мстители" Роберт Дауни-младший опубликовал в социальных сетях плакат к новому фильму со своим участием -- "Удивительное путешествие доктора Дулиттла". Сообщение о перезапуске франшизы с участием "Железного человека" вызвало возмущение многих поклонников, которые сразу же стали сравнивать его с Эдди Мерфи -- предыдущим исполнителем роли ветеринара, способного разговаривать с животными.

Вопреки правилам: Букера разделили между писательницами
2019-10-15 10:58 Борис Шибанов
В этом году жюри Букеровской премии пошло на нарушение своих же правил, чтобы отметить сразу два романа выдающихся современных писательниц. Призовой фонд было решено разделить между Маргарет Этвуд, чье имя фигурировало в списках фаворитов Нобелевской премии этого года (которую также вручили сразу двум авторам), и вице-председателем Королевского литературного общества Британии Бернардин Эваристо.

"Променяли душу на медяки": Наташа Королева пожаловалась Зеленскому
2019-10-15 12:07 Алина Минеева
Певица Наташа Королева обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ей въезд на Украину для посещения могилы бабушки. Артистка опубликовала в инстаграме видео с 94-летней родственницей, которая умерла через неделю после записи ролика.

История изгоя: как Полански бросил вызов "Джокеру" и Тарантино
2019-10-15 14:17 Борис Шибанов
Капитан французской армии Альфред Дрейфус был арестован по сфабрикованному обвинению в шпионаже 15 октября 1894 года. Его дело стало самым вопиющим случаем антисемитизма на государственном уровне, который расколол общество на две части. Спустя 125 лет режиссер Роман Полански снял свою версию событий тех лет под названием "Офицер и шпион", которая получила Гран-при Венецианского кинофестиваля. "Газета.Ru" -- о фильме изгоя про изгоя.

"Заболевание есть": семья Заворотнюк сделала первое заявление
2019-10-15 14:21 Михаил Гришин
Родные актрисы Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили ее заболевание и факт лечения в клинике. Они написали об этом в инстаграм-аккаунте "Поддержка Заворотнюк", отметив, что звезда не находилась в коме, не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и не впадала в состояние "сопора".

Даркнет, закладки и Витя АК-47: Петр Федоров снял фильм о наркотиках
2019-10-15 15:21 Алина Минеева
Рэпер Витя АК-47 и актер Александр Яценко снялись в короткометражке "Last Quest" о наркотиках и даркнете. По словам режиссера Петра Федорова, эта тема является лишь "проводником" в трагической истории простого человека.

Ольга Куриленко, Гэри Олдмен и Тим Рот: главные трейлеры недели
2019-10-15 16:38 Борис Шибанов
Новый мультфильм Pixar о поисках волшебства, перезапуск феминистской франшизы "Ангелы Чарли" с Кристен Стюарт, новый фильм о Второй мировой войне с Тимом Ротом, триллер с Ольгой Куриленко и Гэри Олдманом, а также Железный человек в роли понимающего язык животных ветеринара: "Газета.Ru" представляет главные трейлеры минувшей недели.

Грозился убить и покончить с собой: звезда Marvel судится с женой
2019-10-15 18:04 Алексей Шевелев
Джереми Реннер заявил, что его бывшая жена модель Сонни Пачеко одержима сексом. По мнению звезды фильма "Мстители", из-за этого она не может быть достойным опекуном их дочери. В свою очередь, экс-супруга актера обвинила его в наркотической зависимости.

По стопам Холли Берри: дочь Ленни Кравица сыграет в "Бэтмене"
2019-10-15 19:55 Александр Обносов
Звезда "Людей Икс", "Фантастических тварей" и "Большой маленькой лжи" Зои Кравиц исполнит роль Женщины-кошки в очередном фильме про Бэтмена. Самого Темного Рыцаря в грядущей ленте сыграет Роберт Паттинсон.

Жестокие допросы: сериал "Когда они нас увидят" дошел до суда
2019-10-15 21:01 Илья Васильев
Компания John E. Reid and Associates, которая занимается обучением полицейских собственной технике допроса, подала в суд на стрим-сервис Netflix и постановщицу Аву Дюверней. Фирма считает, что в мини-сериале "Когда они нас увидят" методика представлена как способ принудительного получения показаний. Это не соответствует действительности, а сама техника используется полицией и сегодня, подчеркнули в компании.

"Омерзительный эпатаж": Волочкова прошлась по Серебренникову
2019-10-15 21:08 Антон Борисов
Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова подвергла критике спектакль "Машина Мюллера", режиссером которого выступил Кирилл Серебренников. По словам артистки, постановка ввела ее в шоковое состояние.

"Содрали всю фактуру": Кормухина судится с Гагариной из-за Цоя
2019-10-15 22:39 Алексей Шевелев
Певица Ольга Кормухина подала иск против Полины Гагариной из-за кавера на композицию Виктора Цоя "Кукушка". По словам артистки, коллега присвоила себе аранжировку, сочиненную ею лично и Алексеем Беловым для песни из альбома Кормухиной "Падаю в небо".

"Малефисента", "Джуди" и другие премьеры недели
2019-10-16 12:36 Алексей Шевелев
Анджелина Джоли в образе рогатой колдуньи, Рене Зеллвегер в роли Джуди Гарленд, а также новый фильм Валерии Гай Германики и триллер "Они": "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах недели в России.

Всем составом "Друзей": Дженнифер Энистон сломала Instagram
2019-10-16 14:51 Дарья Зарубина
Актриса Дженнифер Энистон, известная по сериалу "Друзья", создала страницу в Instagram. Фото, на котором собрались все звездные актеры шоу, даже ненадолго затормозило работу соцсети. "Газета.Ru" рассказывает о далеких от социальных медиа знаменитостях, которые недавно присоединились к армии блогеров.

Император Marvel: Disney кладет все яйца в одну корзину
2019-10-16 15:31 Борис Шибанов
После ряда успешных проектов Marvel Studios, которые вышли под руководством Кевина Файги, конгломерат The Walt Disney Company назначил его ответственным за координацию всех остальных департаментов Marvel. В частности, теперь Файги займется отделами по выпуску печатной, анимационной и телепродукции Marvel.




В избранное