Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

На поминки не позову: вдова Караченцова о конфликте с Гузеевой



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 124 (1527) от 2019-10-18

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
На поминки не позову: вдова Караченцова о конфликте с Гузеевой
2019-10-16 16:30 Антонина Старкова
Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала о конфликте с актрисой и телеведущей Ларисой Гузеевой, которая резко раскритиковала Поргину за неподобающее, по ее мнению, поведение на похоронах Караченцова.

Это будет легендарно: Нил Патрик Харрис сыграет в "Матрице 4"
2019-10-16 17:41 Александр Обносов
Актер Нил Патрик Харрис, известный как Барни Стинсон в "Как я встретил вашу маму", исполнит одну из ролей в новой части "Матрицы", режиссером которой выступит Лана Вачовски. Ранее в каст проекта вошли Киану Ривз, Кэри-Энн Мосс и Яхья Абдул-Матин II.

Визги счастья: Веном сразится с суперзлодейкой в новом фильме
2019-10-16 18:01 Борис Шибанов
Хотя работа над сиквелом фильма "Веном" находится еще на ранних стадиях, в СМИ появилась информация о новой героине, которая присоединится к суперзлодею Карнажу. С ней предстоит сразиться главному герою в исполнении Тома Харди. Ей станет бывшая торговка наркотиками Визг, актриса на роль которой еще не утверждена. По словам создателей, они ищут неизвестную массовому зрителю актрису.

Политика превыше всего: Украина изменила правила отбора "Евровидения"
2019-10-16 20:14 Антон Борисов
На Украине представили обновленные правила отбора на "Евровидение". В частности, согласно нововведениям, представителями страны на песенном конкурсе в будущем году смогут стать исключительно те артисты, которые не выступали в России с 2014-го и не планируют делать это в ближайшее время.

Тревожные слухи: что случилось с народной артисткой Белохвостиковой
2019-10-16 20:54 Антонина Старкова
В СМИ появилась информация, что советская актриса Наталья Белохвостикова перенесла операцию на сердце и в настоящее время находится в тяжелом состоянии. Позднее супруг артистки -- режиссер Владимир Наумов -- опроверг эти сообщения, обвинив журналистов в распускании ложных слухов.

Развод и девичья фамилия: муж Лолиты подал иск в суд
2019-10-17 10:08 Илья Курбов
После слухов о появлении любовницы у пятого мужа Лолиты супруг певицы подал иск о расторжении брака в Московский суд. Заявление от 44-летнего Дмитрия Иванова, которого упрекали в трате средств своей жены на новую возлюбленную из Белоруссии, было зарегистрировано 7 октября. О том, что они расстаются сама артистка сообщила в июле.

"Покрывают секс-хищника": новые обвинения Мегин Келли
2019-10-17 10:55 Илья Курбов
Журналистка Мегин Келли, известная по серии интервью с Владимиром Путиным, выдвинула обвинения в адрес руководства телеканала NBC в попытке скрыть преступления одного из своих ведущих, совершенные на сексуальной почве. Ранее сама Келли приняла участие в отстранении главы Fox News в связи с обвинениями в домогательствах. "Газета.Ru" рассказывает о карьере журналистки, которую сыграла Шарлиз Терон в грядущем фильме о сексуальном скандале на американском телевидении.

Зло побеждает: на что пойдут американцы
2019-10-17 13:56 Илья Курбов
В ближайшие выходные в американском прокате на первые роли выйдут фильмы о темных силах -- Анджелина Джоли вернется в образе колдуньи Малефисенты, ей наконец уступит обласканный зрителями "Джокер" Тодда Филлипса, герои "Zомбилэнда" во главе с Вуди Харрельсоном вернутся в сиквеле спустя десять лет, а "Семейка Аддамс" вновь столкнется с вызовами настоящего времени. "Газета.Ru" представляет обзор американского бокс-офиса на ближайшие выходные.

"Приставы начали работу": у Жигунова отняли квартиру за долги
2019-10-17 15:46 Алина Минеева
У звезды сериала "Моя прекрасная няня" Сергея Жигунова изъяли квартиру за многомиллионные долги. Согласно СМИ, актер не выплатил волгоградскому банку кредит в размере 38,5 млн рублей, взятый для развития продюсерского центра.

Владычица тьмы победила Джокера: на что пойдут россияне
2019-10-17 16:14 Александр Обносов
Мощный старт сиквела "Малефисенты", падение "Джокера", а также провал "Гемини": "Газета.Ru" представляет прогноз российского бокс-офиса на стартовавший уикенд.

Затишье перед бурей: в Netflix обнадежили инвесторов
2019-10-17 17:44 Илья Курбов
После первых за восемь лет серьезных финансовых потерь, вызванных мощным оттоком аудитории, стриминговый сервис Netflix смог вновь привлечь инвесторов хорошими показателями в опубликованном отчете за III квартал 2019 года. Впрочем, аналитики предупреждают, что данный результат компании может оказаться лишь кратковременной передышкой: в ноябре на рынок выйдут конкурирующие проекты Disney и Apple.

"Приняли за чистую монету": актер о переименовании "Сватов"
2019-10-17 18:22 Алина Минеева
Актер Даниил Белых прокомментировал свое заявление о переименовании сериала "Сваты". Он признался, что придумал название "Золовка" в шутку, обыграв термины, обозначающие родственные связи в российских семьях.

"Российская мягкая сила": что Путин услышал во ВГИКе
2019-10-17 19:37 Алина Минеева
Президент России Владимир Путин приехал во ВГИК имени С.А. Герасимова, чтобы лично поздравить институт со 100-летием и устроить встречу с деятелями культуры. Во время визита глава государства обсудил главные проблемы отечественного кинематографа, после чего пообещал ввести льготы для начинающих режиссеров, помочь в создании студии документального кино и поддержать развитие кинопроката в российских селах.

"Облажались с музыкой": Элтон Джон раскритиковал "Короля Льва"
2019-10-17 19:50 Анастасия Морозова
Певец и композитор Элтон Джон остался глубоко разочарован саундтреком ремейка диснеевской классики "Король Лев". По его словам, в оригинальной версии музыка была невероятно важной частью, тогда как в новом фильме она подобного значения лишилась.

Диктатура DIsney: названы главные люди индустрии развлечений
2019-10-17 23:12 Отдел "Культура"
Президент The Walt Disney Co. Роберт Айгер возглавил список наиболее влиятельных людей развлекательной индустрии. В топ-100 списка также попали руководители Netflix, телеведущая Опра Уинфри, режиссеры Квентин Тарантино и Джордан Пил, актеры Дуэйн "Скала" Джонсон и Леонардо Ди Каприо, а также экс-президент США Барак Обама.

Цой мог выжить: эксперты выявили причину аварии
2019-10-18 11:38 Алина Минеева
Отец лидера рок-группы "Кино" Виктора Цоя высказался против новых расследований гибели его сына, скончавшегося 29 лет назад. Ранее эксперты заявили, что артист мог избежать смертельной аварии на латвийской трассе, если бы там были предупредительные знаки об опасном повороте и сужении дороги перед мостом.

"Моя ночь": Лобода отметила день рождения с лидером Rammstein
2019-10-18 15:16 Антонина Старкова
Светлана Лобода отпраздновала свой 37-й день рождения в компании лидера немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна. Певица поделилась с подписчиками фотографией с камерного застолья в свою честь, на котором помимо предполагаемого возлюбленного присутствовали друзья и команда знаменитости.

"Дело передано в суд": СК назвал причины смерти Марьянова
2019-10-18 15:51 Алина Минеева
Следственный комитет раскрыл детали смерти актера Дмитрия Марьянова и направил в суд уголовное дело в отношении директора реабилитационного центра Оксаны Богдановой. По словам очевидцев, в 2017 году она не предприняла меры по спасению жизни артиста, запретив вызывать скорую помощь. Ведомство также назвало официальную причину смерти артиста.




В избранное