Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

"Пищеблок", "Мир! Дружба! Жвачка!", "Любовь, смерть и роботы" и еще 18 сериалов мая



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 53 (1769) от 2021-05-03

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
"Пищеблок", "Мир! Дружба! Жвачка!", "Любовь, смерть и роботы" и еще 18 сериалов мая
2021-04-30 18:05 Павел Воронков
Вампиры в пионерлагере, подростки в России 90-х, мультики от Дэвида Финчера и Тима Миллера, а также байопик Роя Холстона от Райана Мерфи (с Юэном Макгрегором!), стареющие супергерои из комиксов Марка Миллара, альтернативная история от режиссера "Лунного света" Барри Дженкинса и многое другое. "Газета.Ru" изучила, какие сериалы выходят в мае, и рассказывает о самых интересных.

"Заказное дело": Пашаев вступился за лжесвидетелей по делу Ефремова после приговора
2021-04-30 18:15 Михаил Гришин
Возможных очевидцев смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова приговорили к исправительным работам как лжесвидетелей. На суде Теван Бадасян, Александр Кобец и Андрей Гаев утверждали, что после аварии видели другого человека на водительством сидении в автомобиле артиста. Экс-адвокат Ефремова Эльман Пашаев назвал процесс "заказным".

"Бременские музыканты" - супергерои": что известно о комиксе с персонажами "Союзмультфильма"
2021-04-30 19:44 Александр Обносов
Персонажи "Союзмультфильма" станут героями комиксов за авторством издательства Bubble, недавно представившего блокбастер "Майор Гром". Как родилось сотрудничество с мультипликационной студией, кто из персонажей будет перенесен на страницы комиксов, а также на какую возрастную аудиторию они будут рассчитаны -- "Газете.Ru" рассказал главный редактор издательства Роман Котков.

"Рюмка" Лепса, Моргенштерн-официант, виртуальный шеф-повар Собчак: какие рестораны открывают звезды
2021-05-01 10:08 Алина Минеева
Лидер группы Little Big Илья Прусикин зарегистрировал торговую марку SKIBIDI. В Роспатенте одобрили ее использование для множества товаров и услуг. Представители музыканта пока не комментируют назначение товарного знака -- не исключено, что Прусикин может открыть собственное заведение общепита. О том, как это делали другие артисты, -- в материале "Газеты.Ru".

Отец актера Вуди Харрельсона был киллером и получил два пожизненных. Также он утверждал, что убил Кеннеди
2021-05-02 21:18 Анастасия Морозова
Вуди Харрельсон построил выдающуюся актерскую карьеру, снявшись в множестве прекрасных проектов. Одна из его самых ярких ролей -- следователь Мартин Харт из "Настоящего детектива", который вместе с персонажем Мэттью Макконахи расследует серию жестоких убийств. Однако немногие знают, что Харрельсон встречался с убийцами не только на экране, но и в жизни: его родной отец был хладнокровным киллером, приговоренным к двум пожизненным срокам, а также заявлял о своей причастности к покушению на Кеннеди. История Чарльза Харрельсона -- в материале "Газеты.Ru".




В избранное