Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Премьеры недели: "Восемь сотен", "Лес самоубийц" и "Ангел мести" с Морганом Фриманом



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 55 (1771) от 2021-05-07

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Премьеры недели: "Восемь сотен", "Лес самоубийц" и "Ангел мести" с Морганом Фриманом
2021-05-05 14:49 Алексей Шевелев
Джесси Айзенберг в отряде Сопротивления спасает сирот, Руби Роуз сражается с Морганом Фриманом, Александр Ревва ловит бандитов в образе валютной проститутки, а также триллер "Лес самоубийц", военная драма "Восемь сотен" и мультфильм "Пчелка Майя: Медовый движ": "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах недели в России.

Баста, Моргенштерн и Лобода: за кем охотились украинские радикалы
2021-05-05 17:55 Алексей Шевелев
Украинские активисты пообещали заплатить $1 тыс. за поимку Басты. В прошлом году с рэпера сняли запрет на въезд на Украину, в июне у него запланировано в этой стране два концерта. "Газета.Ru" рассказывает, кому еще срывали концерты и против кого боролись украинские активисты.

"Довольно симпатичная": 90-летний актер Краско может жениться в пятый раз
2021-05-06 18:42 Марк Романов
Народный артист России Иван Краско, которому в этом году исполнится 91 год, близок к пятому браку, утверждают СМИ. Потенциальной женой актера, совсем недавно расставшегося с молодой супругой, называется Наталья, его поклонница из Белгорода. Сам Краско, впрочем, подчеркивает, что на данный момент ни о какой женитьбе речи не идет.

ОАЭ, Мальдивы, Калифорния: где звезды отдыхают на майских
2021-05-06 21:03 Марк Романов
В этом году майские праздники растянулись аж на 10 дней, и представители российского шоу-бизнеса не преминули этим воспользоваться: одни отправились путешествовать по России и ближнему зарубежью, другие -- улетели в теплые страны. Кто из звезд, как и где отдыхает в эти каникулы -- рассказывает "Газета.Ru".

Предчувствие гражданской войны: что готовит приквел "Игры Престолов"
2021-05-07 14:33 Константин Журавлев
Приквел "Игры престолов" -- сериал "Дом Дракона", действие которого развернется за 300 лет до событий основного проекта -- выйдет в 2022 году. Компания HBO опубликовала три первых кадра, в которых познакомила зрителя с главными действующими лицами.

"Оби-Ван", три спин-оффа "Мандалорца" и глава Marvel: чего ждать от вселенной "Звездных войн"
2021-05-07 16:48 Дмитрий Кузьмин
На этой неделе в Disney+ состоялась премьера пилотного эпизода мультсериала "Звездные войны: Бракованная партия". После успеха "Мандалорца" в Disney намерены существенно расширить вселенную "Звездных войн". "Газета.Ru" рассказывает о масштабных планах компании на одну из самых популярных кинофраншиз.




В избранное