Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

"Дьявол заставил убить": история судебного процесса, по которому сняли "Заклятие 3"



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 54 (1770) от 2021-05-05

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
"Дьявол заставил убить": история судебного процесса, по которому сняли "Заклятие 3"
2021-05-03 16:41 Алина Минеева
В начале июня состоится премьера триквела "Заклятия" -- пожалуй, самой популярной хоррор-франшизы современности. Серия фильмов посвящена исследованиям знаменитых борцов с призраками Эда и Лоррейн Уоррен. В основу третьей части ужастика легла загадочная история убийства, за которым последовал уникальный для американской судебной практики процесс: защита настаивала на том, что преступление было совершено по указке дьявола.

"Отдал жизнь цирку": умер знаменитый дрессировщик Михаил Багдасаров
2021-05-04 14:20 Михаил Гришин
Известный дрессировщик хищников Михаил Багдасаров умер на 76-м году жизни. В комментарии "Газете.Ru" коллега артиста Эдгард Запашный, вспоминая о профессиональных качествах Багдасарова и его преданности цирковому искусству, назвал дрессировщика "по-настоящему сильной личностью".

Трейлеры: шашлыки с "Черной вдовой", "Мы" Замятина и "Честный развод" Муцениеце
2021-05-04 17:52 Михаил Гришин
Приглашение от звезды "Черной вдовы" Рэйчел Вайс на майские шашлыки, новая экранизация антиутопии "Мы" Евгения Замятина, "Честный развод" с Агатой Муцениеце, а также полнометражный режиссерский дебют двукратного лауреата "Оскара" Кристофа Вальца "Худший брак в Джорджтауне": "Газета.Ru" рассказывает о главных трейлерах недели.




В избранное