Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Главное из мира шоу-бизнеса: успех Манижи, операция Бузовой, увольнение Дроздовой



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 57 (1773) от 2021-05-12

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Главное из мира шоу-бизнеса: успех Манижи, операция Бузовой, увольнение Дроздовой
2021-05-10 17:31 Марк Романов
Гнойный собрался в Госдуму, Бузова перенесла экстренную операцию, Манижа поразила зрителей на репетиции "Евровидения", обладателя "Оскара" обвинили в плагиате, а Ольга Дроздова ушла из "Современника": "Газета.Ru" рассказывает о самых интересных новостях кино и шоу-бизнеса за подходящие к концу майские праздники.

"Веном 2", "Сейлор Мун" и монахиня-лесбиянка: трейлеры недели
2021-05-11 14:33 Михаил Гришин
Сиквел "Венома" с Томом Харди, эротический фильм "Непорочная дева" о лесбийских отношениях монахини и полнометражная лента "Красавица-воин Сейлор Мун: Вечность" в двух частях: "Газета.Ru" рассказывает о главных трейлерах недели.

Украина, РПЦ, Роскосмос: перед кем Ургант извинялся за шутки
2021-05-11 17:29 Михаил Гришин
Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил о намерении закрыть шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале из-за шутки Ивана Урганта. Ведущий сравнил Жириновского и Геннадия Зюганова с "семейной парой". Это далеко не первый и не самый серьезный скандал, спровоцированный Ургантом. О других резонансных шутках ведущего -- в материале "Газеты.Ru".

"За год не скукожится": что будет с "Золотым глобусом" после бойкота Тома Круза и NBC
2021-05-11 18:38 Константин Журавлев
Том Круз присоединился к бойкоту премии "Золотой Глобус" и объявил об отказе от трех статуэток. Организаторов престижной кинонаграды обвинили в расизме в феврале этого года и потребовали от них реформ. Российский режиссер-мультипликатор, номинант на премию "Оскар" Константин Бронзит предположил в разговоре с "Газетой.Ru", что существованию премии не угрожает опасность и что стороны придут к соглашению.

Перезапуск "Пилы", "Кролик Питер 2", триллер с Джоли: премьеры недели
2021-05-12 12:07 Михаил Гришин
Девятый фильм хоррор-франшизы "Пила", Анджелина Джоли в триллере "Те, кто желает мне смерти" и семейная драма "Скажи ей" Александра Молочникова: "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах этой недели.

Дружил с Хичкоком, воевал с Голливудом: каким был актер Норман Ллойд
2021-05-12 15:07 Алексей Шевелев
На 107-м году жизни в Лос-Анджелесе скончался актер, продюсер и режиссер Норман Ллойд. Он работал с Чарли Чаплином, Альфредом Хичкоком и считался старейшим действующим актером в мире.




В избранное