Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Избивал и склонял к наркотикам: еще одна жертва Мэнсона подала в суд



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 61 (1777) от 2021-05-21

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Избивал и склонял к наркотикам: еще одна жертва Мэнсона подала в суд
2021-05-19 17:31 Алексей Шевелев
Еще одна женщина обвинила Мэрилина Мэнсона в харассменте. На этот раз все куда серьезнее: бывшая ассистентка музыканта Эшли Уолтерс подала сразу шесть исков в Верховный суд Лос-Анджелеса, включая обвинения в сексуальном домогательстве, насилии, побоях и причинении эмоционального вреда.

"Не могу поверить, что они такие старые": каким будет спецвыпуск "Друзей" - и что говорят фанаты
2021-05-20 16:15 Александр Обносов
В сети появился первый трейлер спецвыпуска "Друзей" -- благодаря нему наконец стало понятно, что именно будет из себя представлять, возможно, самая ожидаемая премьера этого года. Помимо сумасшедшей ностальгии по оригинальному сериалу, ролик вызвал в поклонниках грустные чувства: увидеть кумиров настолько старыми (да еще и в тех же локациях) им оказалось непросто.

Билли Портер, Кончита Вурст, Мэджик Джонсон и другие звезды, которые живут с ВИЧ
2021-05-20 17:33 Алина Минеева
Звезда "Позы" и грядущей "Золушки" Билли Портер признался, что уже 14 лет живет с вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Он отметил, что скрывал свой диагноз из-за стыда и страха излишнего внимания. "Газета.Ru" рассказывает о том, как живут современные артисты, спортсмены и журналисты, публично объявившие о своем положительном ВИЧ-статусе.

"Клиника счастья" и "Секреты семейной жизни": два сериала о кризисе в отношениях, ужасный и отличный
2021-05-20 19:18 Павел Воронков
Сервис Kion начал показ эротической мелодрамы "Клиника счастья". В этом сериале Дарья Мороз играет создательницу медучреждения, чьи сотрудники помогают женщинам идти по жизни с улыбкой. Основным примером для пациенток служит сама главная героиня, которая в 50 выглядит на 30. Но сахарной идиллии приходит конец, когда выясняется, что в ее жизни все далеко не так гладко. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел полсезона "Клиники счастья", нашел сериал предельно неудачным — и решил напомнить об еще одном проекте платформы, черной комедии "Секреты семейной жизни", которую точно не стоит пропускать.

"Штраф за разглашение до 10 миллионов": как устроено шоу "Маска"
2021-05-21 08:14 Марк Романов
Секреты от родных, миллионные штрафы за разглашение, отдаленные гримерки участников на разных этажах, а также тщательная работа со зрителями -- "Газета.Ru" рассказывает о секретах шоу "Маска".

Плейлист недели: Twenty One Pilots, Иван Дорн, Lil Nas X и Лана Дель Рей
2021-05-21 15:42 Алексей Шевелев
Twenty One Pilots вернулись с альбомом после трехлетнего затишья, Иван Дорн зачитал рэп, а также: феминистский сингл Marina, сразу три новых песни Ланы Дель Рей, клип Lil Nas X и сайд-проект участницы Lucidvox. "Газета.Ru" рассказывает о самых интересных музыкальных новинках минувшей недели.




В избранное