Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

"Вспоминаю с ужасом": Ирина Салтыкова обвинила автора "Белой ночи" в насилии



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 59 (1775) от 2021-05-17

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
"Вспоминаю с ужасом": Ирина Салтыкова обвинила автора "Белой ночи" в насилии
2021-05-14 18:51 Алексей Шевелев
Певица Ирина Салтыкова рассказала, что бывший муж Виктор Салтыков избивал ее, когда напивался. По словам артистки, ей часто приходилось обращаться за помощью в полицию. Представители музыканта отказались комментировать данные обвинения.

От Дэвида Гетты до Энрике Иглесиаса: все гимны футбольного Евро
2021-05-14 21:19 Александр Обносов
Организаторы представили официальный гимн футбольного Евро-2021, который стартует уже 11 июня, -- одним из его авторов выступил лидер U2 Боно. "Газета.Ru" вспоминает обо всех предыдущих официальных саундтреках турнира: от культового "Campione" и странного дебютанта "More Than a Game" до танцевального хита Дэвида Гетты и вирусного "Endless Summer".

"Холстон": Райан Мерфи наряжает Юэна Макгрегора в фэшн-икону 70-х и злит родственников
2021-05-15 19:06 Павел Воронков
На Netflix вышел мини-сериал "Холстон" — байопик о легендарном модельере Рое Холстоне, который переизобрел американскую моду в 70-е годы. Главную роль в шоу исполнил Юэн Макгрегор, а одним из сценаристов и продюсеров выступил Райан Мерфи, автор "Американской истории ужасов", "Хора" и "Голливуда". Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков рассказывает, что делает "Холстона" больше похожим на автобиографию, чем на биографию.

От ABBA до Билана: самые-самые победители "Евровидения" - и что с ними стало
2021-05-16 23:02 Александр Обносов, Алексей Шевелев
18-22 мая в Роттердаме пройдет "Евровидение" -- в преддверии шоу "Газета.Ru" вспоминает самых ярких победителей за 65-летнюю историю конкурса и рассказывает, как сложились их судьбы. От "первооткрывательницы" Лиз Ассиа до суперзвездных ABBA и россиянина Димы Билана.

Главное из мира шоу-бизнеса: старт "Евровидения", полиция в ЦДМ, конец шоу Эллен Дедженерес
2021-05-17 12:32 Алексей Шевелев
Машков подался в депутаты во второй раз, Эллен Дедженерес объявила о закрытии своего ток-шоу в 2022 году, на встречу с актерами фильма "Майор Гром" приехала полиция, а также Манижа на открытии "Евровидения" и Билли Портер в роли феи-крестной: "Газета.Ru" рассказывает о самых интересных новостях кино и шоу-бизнеса за минувшую неделю.




В избранное