Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Вызывают на допрос? Пугачевой дорого обойдется скандал на вокзале



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 79 (1482) от 2019-07-05

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Вызывают на допрос? Пугачевой дорого обойдется скандал на вокзале
2019-07-04 10:19 Михаил Гришин
На певицу Аллу Пугачеву написали заявление в ГИБДД с просьбой возбудить дело об административном правонарушении. Инициатором обращения в правоохранительные органы стал адвокат Александр Сергеев.

Нож в спину: против России будут воевать Китай и США
2019-07-04 13:09 Илья Курбов
В Сети набирает популярность новое пророчество от "эстрадного телепата" Вольфа Мессинга, в котором якобы говорится о том, что в конце второго десятилетия XXI века Россия втянется в кровавый конфликт, противостоять в котором ей будут США и Китай. В сообщениях на эту тему также говорится, что Мессинг предсказал гибель всего человечества в грядущей войне.

Новый "Человек-паук" и страшная кукла: на что пойдут россияне
2019-07-04 13:20 Отдел "Культура"
Громкая премьера фильма "Человек-паук: Вдали от дома", вдвое упавшие сборы "Проклятия Аннабель" и четвертая "История игрушек": "Газета.Ru" представляет прогноз самых кассовых фильмов отечественного проката в стартовавшие выходные.

"Оторву голову!" Что ждет паломников на могиле Началовой
2019-07-04 14:32 Илья Курбов
Представительница семьи певицы Юлии Началовой, скончавшейся в марте 2019 года, прокомментировала скандал с организацией рядом туристических операторов "паломнических" поездок к могиле артистки на Троекуровском кладбище. Он предупредила, что всех, кто захочет заработать на имени звезды подобным образом, ожидает суд.

Алибасова вывели на чистую воду
2019-07-04 16:37 Константин Журавлев
Первый канал выпустит в четверг программу "На самом деле", героем которой станет Бари Алибасов. Продюсер уже пообещал подать в суд на Дмитрия Шепелева, возмутившись, как он считает, несправедливым к себе отношением.

"Подшофе и осунулась": пересуды о запоях Хлебниковой не утихают
2019-07-04 16:43 Илья Курбов
Бывший представитель певицы Марины Хлебниковой Сергей Лавров рассказал о том, что его друзья, проживающие в одном подъезде с артисткой, регулярно видят ее в состоянии алкогольного опьянения. Он также предположил, что певице требуется помощь, так как она серьезно изменилась внешне и "осунулась".

Измена? Лолита бросила молодого мужа
2019-07-04 16:50 Михаил Гришин
Певица Лолита Милявская объявила о расставании с молодым мужем, бывшим теннисистом Дмитрием Ивановым. Артистка опубликовала в инстаграме откровенное признание, в котором объяснила, что они остыли друг к другу и разошлись мирно.

Унизил Россию? Разоблачение Алибасова на Первом канале. ОНЛАЙН
2019-07-04 18:51 Алексей Шевелев
Музыкальный продюсер Бари Алибасов проходит детектор лжи на Первом канале, где ответит на главный вопрос: правда ли Алибасов отравился жидкостью для очистки труб и впал в кому, или это был пиар-ход. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию

Вспышка ревности: лидер Rammstein приехал на разборки с Лободой
2019-07-04 20:05 Алексей Шевелев
Лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна заподозрили во вспышке ревности. По данным СМИ, музыкант, которому приписывают отцовство младшей дочери Лободы, приехал в Киев сразу после того, как в сети появились снимки певицы с другим мужчиной.

Постигла расплата: убийца сотрудницы "Мариинки" умер в суде
2019-07-04 21:03 Алексей Шевелев
Обвиненный в убийстве 93-летней работницы Мариинского театра Нины Мациной Сеник Нароян найден мертвым. Накануне суд признал его виновным и не заслуживающим снисхождения.

Злые русские и крысы: вышел 3-й сезон "Очень странных дел"
2019-07-04 21:46 Павел Воронков
На Netflix вышел третий сезон "Очень странных дел" — Одиннадцать, Майк, Дастин, Лукас, Уилл и их друзья снова борются с монстром из параллельного измерения (но на этот раз не только с ним) и одновременно сталкиваются с трудностями взросления. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел все восемь новых эпизодов и рассказывает (без спойлеров!), каким вышло продолжение главного ностальгического сериала современности.

"Приятно удивлен": Кончаловский о подарке Путина папе Римскому
2019-07-04 22:00 Ангелина Мильченко
Российский режиссер Андрей Кончаловский отметил, что был приятно удивлен, что его новый фильм "Грех" был преподнесен российским лидером Владимиром Путиным папе Римскому Франциску в качестве подарка. Кроме копии картины Путин подарил также икону и фотокнигу со съемок фильма.

Антибиотики не спасли: Шатунову экстренно прооперировали лицо
2019-07-05 12:11 Михаил Гришин
Певцу Юрию Шатунову сделали срочную операцию в одной из московских клиник после гастролей по Югу России. В конце июня артист был экстренно госпитализирован в Новороссийске с воспалительным процессом гайморовой пазухи, но отработал несколько концертов на антибиотиках и обезболивающих.

Театральный бунт: горькие плоды дела "Седьмой студии"
2019-07-05 13:08 Борис Шибанов
Артисты Ярославского театра им. Волкова собрались на митинг у здания первого российского профессионального театра, чтобы поддержать своего художественного руководителя Евгения Марчелли в конфликте с директором театра Алесеем Туркаловым, который в конце 2018 года занял эту должность вместо арестованного по делу "Седьмой студии" Юрия Итина. По словам источников, причиной конфликта стала попытка объединить Ярославский и Александринский театры под названием "Первый национальный".

Оплот украинофобии? Госкино ополчилось на Зеленского за "Сватов"
2019-07-05 14:00 Михаил Гришин
Госкино Украины потребовало у президента страны Владимира Зеленского отменить показ сериала "Сваты" на телеканале "1+1". Глава организации Филипп Ильенко объяснил эту просьбу стремлением очистить информационное пространство Украины от "украинофобов".

Никому не нужно? Амстердам сливает "Евровидение"
2019-07-05 14:59 Антон Борисов
Амстердам не примет музыкальный конкурс "Евровидение" в 2020 году. По словам мэра столицы Нидерландов, город вынужден отказаться от проведения мероприятия из-за загруженности концертных площадок.




В избранное