Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ДЕПУТАТЫ-АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ КРИТИКУЮТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРЛАМЕНТА ГРУЗИИ НИНО БУРДЖАНАДЗЕ

25.04.03. АРМИНФО-BSP. Ряд депутатов-азербайджанцев парламента Грузии выступили с резкой критикой в адрес оппозиционной фракции "Объединенные демократы" и председателя парламента Нино Бурджанадзе.

Это стало реакцией депутатов - азербайджанцев на инцидент в парламенте Грузии - на заседании произошла словесная перепалка между парламентариями армянской и азербайджанской национальности, вызванная просьбой депутата Гамлета Мовсесяна - члена фракции "Объединенные демократы", почтить минутой молчания память жертв геноцида армян в Турции.

В ответ депутаты-азербайджанцы, представители правительственной фракции "Альянс для новой Грузии" провели пресс-конференцию, на которой заявили, что инцидент был направлен на создание "нового противостояния" и "неконтролируемой ситуации" в парламенте. Депутат Рамиз Бакиров высказал мнение о том, что подобную политику "Объединенные демократы" ведут ради избирательной кампании. По его словам, подобным образом оппозиция стремится "получить голоса армянского населения страны". Комментируя инцидент, депутат Идаит Хуссейнов назвал "Объединенных демократов" "врагами Грузии". Лидер фракции "Альянс для новой Грузии" Ираклий Гогава заявил, что негативно оценивает политику Нино Бурджанадзе и считает, что из-за этого у Грузии "могут возникнуть проблемы с соседями - Азербайджаном и Турцией".

Как уже сообщалось, в ответ на просьбу армянского депутата, Нино Бурджанадзе предложила почтить минутой молчания память всех невинных жертв конфликтов - армян, азербайджанцев, грузин, абхазов и осетин. По ее словам, память жертв трагедий не должна отдаваться в жертву политике.

"Сегодняшний день трагичен в жизни и истории армянского народа. К сожалению, после этой трагедии начала прошлого века в мире произошли многочисленные подобные факты, в результате которых лишились жизни мирные жители", - заявила Нино Бурджанадзе. В своем выступлении она напомнила трагедии в Абхазии, Южной Осетии, Карабахе, Югославии и других "горячих точках", призвав своих коллег почтить минутой молчания память всех жертв этих трагедий.

Нино Бурджанадзе напомнила, что из-за неверного подхода к данной проблеме и конфликта между армянскими и азербайджанскими депутатами, в Тбилиси недавно не удалось провести конференцию "Южный Кавказ и Европа", с участием парламентариев трех стран региона.

ДЖОРДЖ БУШ: СТРАДАНИЯ, ПЕРЕЖИТЫЕ АРМЯНСКИМ НАРОДОМ В 1915 ГОДУ, ЯВЛЯЮТСЯ ТРАГЕДИЕЙ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

25.04.03. Страдания, пережитые армянским народом в 1915 году, являются трагедией для всего человечества, которую мир не должен забыть. Об этом накануне в традиционном послании к армянам США по случаю отмечаемому 24 апреля дню памяти геноцида армян в Османской Турции в 1915 году заявил президент Соединенных Штатов Америки Джордж Буш.

По сообщению пресс-службы Белого Дома, в своем выступлении американский президент заявил, что присоединяется к армянам всего мира в их скорби. "Я также приветствую наших друзей из Армении и Турции, которые сошлись вместе в духе примирения для рассмотрения этих событий и их значения. Я ценю тот факт, что они смогли подняться над обидой и предпринимают шаги для создания лучшего будущего", - говорится в послании Джорджа Буша.

Президент отметил, что "сегодня годовщина ужасной трагедии, массовых убийств и насильственного перемещения бесчисленного количества армян на закате Османской империи. Многие армяне характеризуют те страшные события как огромную катастрофу, отражая ту глубокую скорбь, которая продолжает преследовать их и их соседей - турецкий народ. Соединенные Штаты горды тем, что являются другом Армении. "Мы будем развивать и углублять наше сотрудничество, чтобы обеспечить армянскому народу безопасное и достойное будущее", - подчеркнул Джордж Буш, добавив, что США остаются приверженными справедливому решению нагорно-карабахского конфликта. "Мы также помогаем Армении в укреплении своей демократии и рыночной экономики", - говорится в послании главы США.

Между тем, по сообщению Армянского Национального Комитета Америки, "президент США в очередной раз не выполнил свое обещание, назвать вещи своими именами и признать геноцид армян, данное им в феврале 2000 года.

ГОСКОМИССИЯ ПО ЗАЩИТЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОНКУРЕНЦИИ ОБВИНИЛА "АРМЕНТЕЛ" В НЕВЫПОЛНЕНИИ РЕШЕНИЯ СУДА, ОДНАКО КОМПАНИЯ СЧИТАЕТ ЭТИ ОБВИНЕНИЯ НЕОБОСНОВАННЫМИ

25.04.03. Телефонный монополист Армении - компания "АрменТел" не выполнила решения Хозяйственного суда, признавшего злоупотребления с ее стороны монопольным положением при продаже сотовых телефонов. Об этом корреспонденту АРМИНФО заявил председатель Госкомиссии по защите экономической конкуренции РА Самвел Степанян.

По его словам, согласно решению суда "АрменТел" обязался представить истцу - Госкомиссии по защите экономической конкуренции отчет о прибыли от проданных компанией телефонов, цена на которые была выше рыночной. Злоупотребление монопольным положением выразилось в том, что при подключении с марта прошлого года нового пакета услуг на сотовую связь (easy card) "АрменТел" требовал приобретать свои телефоны и не принимал аппаратов других компаний. При этом цены на телефонные аппараты "АрменТел" были выше среднерыночных. Согласно решению суда эта компания должна была принять обратно проданные ею телефоны и выплатить их стоимость покупателям, объявив об этом в прессе. До 20 апреля 2003 года компания обязалась проинформировать Госкомиссию по защите экономической конкуренции о размере прибыли, полученной от продажи этих телефонных аппаратов. Отчета представлено не было и вообще сколько телефонов возвращено - неясно, сказал Самвел Степанян.

Между тем, как сообщила корреспонденту АРМИНФО руководитель пресс-службы "АрменТел" Асмик Чутирян, информация Госкомиссии по защите экономической конкуренции не соответствует действительности. Она отметила, что решением суда не предусмотрено предоставление Комиссии отчета о продаже телефонов. В соответствии с этим решением в прессе было дано объявление и телефоны, которые были проданы по ценам выше рыночных, до сих пор принимаются "АрменТелом" обратно при наличии чека, - сказала Асмик Чутирян.

В АРМЕНИЮ ПРИБЫВАЕТ ГЕНСЕК ИНТЕРПОЛА

25.04.03. 26-27 апреля состоится визит в Армению Генерального секретаря Интерпола Рональда Кеннета Нобла.

Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в пресс-службе полиции Армении, в рамках визита состоится его встреча с начальником полиции РА генерал-лейтенантом Айком Арутюняном и премьер-министром Андраником Маргаряном. Из Еревана Генсек Интерпола направится в Тбилиси на встречу Совета министров ВД стран-участниц СНГ. В столицу Грузии отправится и начальник полиции РА Айк Арутюнян.

Отметим, что на заседании Совета министров ВД стран СНГ выступит госминистр Грузии Автандил Джорбенадзе. Участники встречи обсудят вопросы борьбы с организованной преступностью, взаимодействия правоохранительных органов стран Содружества. Ожидается также встреча участников заседания с президентом Грузии Эдуардом Шеварнадзе.

МИД ТУРЦИИ ВЫСТУПИЛО С ЗАЯВЛЕНИЕМ ПО ПОВОДУ ОТКРЫВШЕГОСЯ НАКАНУНЕ В ПАРИЖЕ ПАМЯТНИКА КОМИТАСУ

25.04.03. Министерство иностранных дел Турции выступило с заявлением по поводу открывшегося накануне в Париже памятника Комитасу.

Согласно турецким СМИ, внешнеполитическое ведомство страны выразило глубокое возмущение и сожаление. В заявлении отмечается, что премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган и глава МИД Абдулла Гюль во время визита в Анкару главы внешнеполитического ведомства Франции Доминика де Виллипена предупреждали его о негативном воздействии подобных шагов на взаимоотношениях двух стран. "Мы ожидаем тонкого подхода правительства Турции, чтобы турецко-французские отношения не остались в тени подобных негативных явлений", - говорится в заявлении МИД Турции.

Отметим, что 24 апреля на площади Канады в Париже состоялось открытие памятника известному армянскому композитору Комитасу. На церемонии открытия присутствовали мэр французской столицы, другие официальные лица. На памятнике надпись: "Памяти 1,5 млн армян, ставших жертвами первого геноцида 20-ого века, осуществленного в 1915 году в Османской Турции".

ГЛАВА ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ ВМЕСТЕ С КОЛЛЕГАМИ ПО "КАВКАЗСКОЙ ЧЕТВЕРКЕ" БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ "БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ"

25.04.03. Глава парламента Армении Армен Хачатрян вместе со своими коллегами из Азербайджана, Грузии и России удостоился чести присутствовать 30 апреля на отборочном матче чемпионата Европы национальных сборных Грузии и России, который по решению УЕФА будет проходить без зрителей. Столь суровое наказание Европейский футбольный союз принял после того как во время матча Грузия - Ирландия в марте на поле с трибун летели посторонние предметы, а в одного из ирландских игроков угодил раскрытый перочинный нож. По информации АРМИНФО, всего на "закрытый" матч приглашено около 70 человек.

Напомним, что глава парламента Армении поедет в Грузию для участия в очередной встрече глав парламентов стран "кавказской четверки". Хачатрян проведет встречу "с глазу на глаз" с грузинским спикером Нино Бурджанадзе, встретится с представителями армянской общественности Тбилиси и посетит армянскую школу. -

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 25 АПРЕЛЯ

ГЛАВА МИССИИ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПАСЕ ЛОРД РАССЕЛ ДЖОНСТОН: В УСЛОВИЯХ РАЗВИТИЯ ДЕМОКРАТИИ ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД, ЧЕМ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НАЗАД, В ПРОШЛОЕ

ГЛАВА МИССИИ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПАСЕ НА ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В АРМЕНИИ УБЕЖДЕН, ЧТО НАЛИЦО ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТЛИЧНЫХ ВЫБОРОВ В СТРАНЕ

МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ И ВРЕМЕННЫЙ ПОВЕРЕННЫЙ В ДЕЛАХ БОЛГАРИИ В РА АКЦЕНТИРУЮТ ВНИМАНИЕ НА АКТИВИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

АРКАДИЙ ГУКАСЯН: СУМГАИТСКАЯ РЕЗНЯ ЯВЛЯЛАСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕМ ГЕНОЦИДА АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С НАБЛЮДАТЕЛЯМИ ОТ ПАСЕ НА ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРАХ

В МОСКВЕ СЕГОДНЯ ПРОЙДЕТ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ГЛАВ ПРАВИТЕЛЬСТВ СТРАН СНГ

"НЕ МЫ, ТАК НАШИ ДЕТИ БУДУТ ГУЛЯТЬ ПО УЛИЦАМ КАРСА," - ТАКИЕ СЛОВА ПРОЗВУЧАЛИ 24 АПРЕЛЯ НА МИТИНГЕ ВОЗЛЕ ТУРЕЦКОГО ПОСОЛЬСТВА В МОСКВЕ

АРМЕНИЯ СТАЛА ЧЛЕНОМ ЕВРОПЕЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МИНИСТРОВ ТРАНСПОРТА

СОГЛАШЕНИЕ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ПЕРВОЙ ЛИЗИНГОВОЙ КОМПАНИИ АРМЕНИИ - ЗАО "ACBA LEASING" ПОДПИСАЛИ СЕГОДНЯ ЦБ РА И ЧЕТЫРЕ АКЦИОНЕРА КОМПАНИИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН О КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С НАБЛЮДАТЕЛЯМИ ОТ ПАСЕ НА ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРАХ

ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛАСТЬ УКРАИНЫ НАМЕРЕНА НАЧАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С ОДНОЙ ИЗ ОБЛАСТЕЙ АРМЕНИИ

ДРМБОНСКИМ МЕДНО-ЗОЛОТЫМ РУДНИКОМ В МАРТАКЕРТСКОМ РАЙОНЕ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ВЫДАНА ПЕРВАЯ ПАРТИЯ РУДЫ

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ГЛАВ ГОСУДАРСТВ СНГ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, СОСТОИТСЯ 19 СЕНТЯБРЯ В ЯЛТЕ

В МАЕ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

В ТАВУШСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ ПРОИЗОШЕЛ ОПОЛЗЕНЬ

ПАЛАТА ПО УГОЛОВНЫМ И ВОИНСКИМ ДЕЛАМ КАССАЦИОННОГО СУДА АРМЕНИИ ОСТАВИЛА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРИГОВОР ТЮРКОЛОГА МУРАДА БОДЖОЛЯНА

"ШЕН-КОНЦЕРН" НАМЕРЕН ВЫТЕСНИТЬ С ВНУТРЕННЕГО РЫНКА АРМЕНИИ НИЗКОСОРТНЫЕ ТУРЕЦКИЕ КРАСКИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ РОБЕРТ КОЧАРЯН ПОСЕТИЛ "ШЕН-КОНЦЕРН"

"ШЕН-КОНЦЕРН" ПЛАНИРУЕТ В 2003 ГОДУ УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ ПРОИЗВОДСТВА НА 40-50%

ВЫСТАВКА "УЧЕБА В АРМЕНИИ-2003" СОСТОИТСЯ 16-18 МАЯ В ЕРЕВАНЕ

ВЕДУТСЯ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ПЕРЕДАЧЕ АКЦИЙ "НАИРИТ-1" РОССИЙСКОЙ КОМПАНИИ

ПОСОЛ США В АРМЕНИИ ДЖОН ОРДУЭЙ: США ПРИВЕТСТВУЮТ ЛЮБЫЕ УСИЛИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА РАЗВИТИЕ ДИАЛОГА МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И ТУРЦИЕЙ

ПОСОЛ США НЕ НАМЕРЕН КОММЕНТИРОВАТЬ ОЦЕНКУ АМЕРИКАНСКОГО ОФИСА ОРГАНИЗАЦИИ "АЙ ДАТ" ПО ВЫСТУПЛЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА США

ПОСОЛ США В АРМЕНИИ НЕ СОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО ВАШИНГТОН УЖЕСТОЧИЛ СВОЮ ПОЗИЦИЮ В ОТНОШЕНИЯХ С АРМЕНИЕЙ ПОСЛЕ ТЕРАКТОВ, СОВЕРШЕННЫХ В НЬЮ-ЙОРКЕ 11 СЕНТЯБРЯ 2001 ГОДА

ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМИ ПАРЛАМЕНТСКИМИ ВЫБОРАМИ В ХОДЕ НЫНЕШНЕЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ НАБЛЮДАЕТСЯ СОКРАЩЕНИЕ ЧИСЛА ЖЕНЩИН

СОВМЕСТНАЯ РАБОТА ПО ПОИСКУ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ, ЗАЛОЖНИКОВ И ВОЕННОПЛЕННЫХ ВСЕХ СТОРОН НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ПОЗВОЛИТ НАЙТИ ПРАКТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ ВАЖНЫХ ГУМАНИТАРНЫХ ПРОБЛЕМ

В УКРАИНЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ГЕНОЦИДУ АРМЯН 1915 ГОДА

ПОСОЛ США В АРМЕНИИ ДЖОН ОРДУЭЙ: НЕ ДУМАЮ, ЧТО ИМЕЕТ СМЫСЛ ДЕТАЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА США

У АРМЕНИИ ЕСТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕСТИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ, СЧИТАЕТ ПОСОЛ США В РА

ПОСОЛ АРМЕНИИ В КАЗАХСТАНЕ: ПРИЗНАНИЕ ГЕНОЦИДА АРМЯН ТУРЦИЕЙ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ УСТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНОЙ АТМОСФЕРЫ В РЕГИОНЕ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АРМЕНИИ ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ РЕФЕРЕНДУМА ПО КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯМ И ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ ПО ЕДИНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ СПИСКАМ

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА США ГЛАВЕ АРМЯНСКОГО ГОСУДАРСТВА БЫЛО ЧАСТНЫМ ПОСЛАНИЕМ И ВЛАСТИ АРМЕНИИ ИМЕЮТ ПРАВО КАК ПУБЛИКОВАТЬ, ТАК И НЕ ОБНАРОДОВАТЬ ЕГО ТЕКСТ, СЧИТАЕТ ПОСОЛ США В РА

ПОСОЛ США В АРМЕНИИ НЕ СОГЛАСЕН, ЧТО ОН ВСТРЕЧАЕТСЯ ЛИШЬ С ЛИДЕРАМИ ОППОЗИЦИИ, "ИГНОРИРУЯ" ПРОВЛАСТНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ

ПОСОЛ США В АРМЕНИИ ДЖОН ОРДУЭЙ: МИССИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ НЕ ОРГАНИЗУЕТ ВЫБОРОВ, ОНА ЛИШЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА НИМИ И ДАЕТ ОЦЕНКУ

СЕГОДНЯ В МОСКВЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ГЛАВ ПРАВИТЕЛЬСТВ СТРАН СНГ, В РАБОТЕ КОТОРОГО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ АНДРАНИК МАРГАРЯН

ЖИТЕЛИ ЦАЛКСКОГО РАЙОНА ГРУЗИИ ОБЕСПОКОЕНЫ ПОДГОТОВКОЙ ВОЕННОЙ БАЗЫ НАТО

ГЕНПРОКУРАТУРА ГРУЗИИ РАССМАТРИВАЕТ ИСК СОЮЗА АНТИКОРРУПЦИОННЫХ ЖУРНАЛИСТОВ ГРУЗИИ ПРОТИВ НАЧАЛЬНИКА НИНОЦМИНДСКОГО ОБЛАСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА МОСКВЫ И ЕРЕВАНА ОБСУЖДЕНЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ СТОЛИЦЫ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ФИНАНСИРУЕТ РЕМОНТНО- ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ЗДАНИЯ АРМЯНСКОГО ТЕАТРА В ТБИЛИСИ

В СЕЛЕ ОРДЖАЛАРИ НИНОЦМИНДСКОГО РАЙОНА ГРУЗИИ ОТКРЫТ ПАМЯТНИК ЖЕРТВАМ ГЕНОЦИДА АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ

ПАЛАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ И ХОЗЯЙСТВЕННЫМ ДЕЛАМ КАССАЦИОННОГО СУДА АРМЕНИИ ПРЕДЛОЖИЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМИССИИ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ И РАДИО И ПЯТИ ЕРЕВАНСКИХ ТЕЛЕКОМПАНИЙ ВЫРАБОТАТЬ СОГЛАШЕНИЕ О ПРИМИРЕНИИ

УЧРЕДИТЕЛИ ПЕРВОЙ ЛИЗИНГОВОЙ КОМПАНИИ АРМЕНИИ - ЗАО "ACBA LEASING" УВЕРЕНЫ В УСПЕХЕ ЗАКЛЮЧЕННОЙ СДЕЛКИ

ПОСОЛ США В АРМЕНИИ ДЖОН ОРДУЭЙ: ПЕРЕГОВОРЫ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ СИСТЕМ СВЯЗИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ АРМЕНИИ ПОКА ПРОДОЛЖАЮТСЯ

ВОЕННАЯ АКЦИЯ США В ИРАКЕ НА ПОВЛИЯЕТ НА РАЗМЕР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ, ОКАЗЫВАЕМОЙ АРМЕНИИ СО СТОРОНЫ США

УЧАСТИЕ АРМЯНСКИХ КОМПАНИЙ В ВОССТАНОВЛЕНИИ ИРАКА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО КОНКРЕТНО И КАКИЕ УСЛУГИ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ АРМЯНСКИЕ КОМПАНИИ В ДЕЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ИРАКА

РЯД ВОПРОСОВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ РОССИЕЙ И АРМЕНИЕЙ БЫЛИ ОБСУЖДЕН СЕГОДНЯ В МОСКВЕ НА ВСТРЕЧЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОВ ДВУХ СТРАН

АРМЕНИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ УВЕЛИЧЕНИЯ СВОЕЙ ДОЛИ В ЕДИНОМ БЮДЖЕТЕ СТРАН СНГ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ЕВРОПЕЙСКИЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ АРМЕНИИ ОСОЗНАННЫМ ВЫБОРОМ

В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ЛЕТ ОТМЕЧЕНО СНИЖЕНИЕ ЧИСЛА ЖЕЛАЮЩИХ ВЫЕХАТЬ ИЗ АРМЕНИИ В США

УНИВЕРСАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "SEF INTERNATIONAL" НАМЕРЕНА УВЕЛИЧИТЬ К КОНЦУ 2003 ГОДА КРЕДИТНЫЙ ПОРТФЕЛЬ ДО $1 МЛН

ПОСОЛ США В АРМЕНИИ ДЖОН ОРДУЭЙ: НЕМАЛОВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ИГРАЕТ И ВОВЛЕЧЕННОСТЬ В ПРОЦЕСС ПРЕЗИДЕНТОВ ДВУХ СТРАН

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ СЕССИИ СОВЕТА КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ДУШАНБЕ

В МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ КОНСУЛЬСКОГО КЛУБА "АРМЕНИЯ"

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: ПОКА НЕИЗВЕСТНО, КАКИЕ НОВЫЕ ИДЕИ СОБИРАЮТСЯ ПРЕДЛОЖИТЬ СОПРЕДСЕДАТЕЛИ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ

ВАРДАН ОСКАНЯН: АРМЕНИЯ И ИРАН ИМЕЮТ ДОВОЛЬНО ОБЪЕМНУЮ ПОВЕСТКУ ДВУСТОРОННИХ ОТНОШЕНИЙ

В АРМЕНИИ НЕТ ОБЕСПОКОЕННОСТИ РЕШЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ О ПРИЕМЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ ГРАЖДАН СТРАН СНГ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное