Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

СЕГОДНЯ С УТРА ОСТАНОВИЛИСЬ ПОЕЗДА ЕРЕВАНСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА

ЕРЕВАН, 01.07.03. АРМИНФО. Сегодня с утра остановились поезда Ереванского метрополитена.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе метрополитена, причиной этому послужила объявленная с сегодняшнего дня забастовка машинистов подземки, требующих 100%-го увеличения заработной платы, которая, кстати, в настоящее время составляет около $150. Согласно источнику, машинисты еще два месяца назад предупреждали руководство метрополитена о грядущей забастовке. С забастовщиками ведутся переговоры.

В САМЫЙ КОРОТКИЙ СРОК РАБОТА ЕРЕВАНСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА БУДЕТ ВОЗОБНОВЛЕНА, ОБЕЩАЕТ СТОЛИЧНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ЕРЕВАН, 01.07.03. АРМИНФО. Руководство мэрии намерено предпринять соответствующие шаги для того, чтобы в самый короткий срок работа ереванского метрополитена имени Карена Демирчяна была возобновлена. Об этом сообщила АРМИНФО пресс-служба столичной мерии ссылаясь на руководителя отдела транспорта столичного муниципалитета Арега Барсегяна.

Согласно источнику, после объявления забастовки руководство столичной мэрии встретилось с машинистами электропоездов. На встрече бастующим были разъяснены требования законодательства, а также представлено финансовое положение метрополитена, которое не позволяет выполнить их требования. Согласно источнику, забастовка машинистов электропоездов метрополитена является грубым нарушением договора, согласно которому работники метрополитена обязались не принимать участие в каких-либо забастовках.

Отметим, что вследствии начавшейся сегодня утром забастовки машинистов работа метрополитена столицы была приостановлена. Основным требованием бастующих является увеличение размера заработной платы, которая в настоящее время достигает 70-80 тыс драмов ($120-130)

В ЧИСЛЕ РАЗЫСКИВАЕМЫХ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ПРИЧАСТНОСТИ К УБИЙСТВУ ДЕПУТАТА ВАЛЕНТИНА ЦВЕТКОВА ЕСТЬ АРМЯНЕ

ЕРЕВАН,01.07.03. АРМИНФО. Московский уголовный розыск объявил в розыск семь человек, подозреваемых в организации и совершении убийства губернатора Магаданской области Валентина Цветкова. В числе разыскиваемых есть также армяне.

Как сообщает "Интерфакс", в настоящий момент разыскиваются Сергей Гордиенко, Мартин Бабакесян, Александр Захаров, Юрий Ражкин, Масиф Ахунц, Евгений Ковалев и Константин Коршунов. Предполагается, что они могут скрываться в Ставропольском и Краснодарском краях, Ростовской области, в Приморье, а также на Украине и в Армении. У разыскиваемых могут быть также поддельные документы. Напомним, что ранее был арестован один из подозреваемых в причастности к убийству губернатора Магаданской области - Артур Анисимов, уроженец Еревана. В настоящее время Анисимову предъявлено обвинение.

ЗА ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ В НОРИЛЬСКЕ РОДИЛОСЬ ДВОЕ АРМЯН

ЕРЕВАН, 01.07.03. АРМИНФО. За пять месяцев текущего года в Норильске (Россия) родилось 1109 детей, из них двое - в армянских семьях.

Как сообщает Правда.ru, всего в городе за указанный период в семьях иностранцев родилось 203 младенца. Рекордсменом в этом плане оказалась азербайджанская диаспора - 90 детей. Немногим отстает украинская - 89 младенцев. Еще 7 детей родилось в белорусской диаспоре, 5 - в казахской, по 4 ребенка родилось в киргизской и молдавской диаспорах, и по одному младенцу в грузинской и вьетнамской.

ОКРУЖНОЙ СУД США ПРИГОВОРИЛ ДВУХ АРМЯНСКИХ ЖЕНЩИН К 18 МЕСЯЦАМ УСЛОВНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЗА ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ ПОДДЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТАМ

ВАШИНГТОН, 01.07.03. АРМИНФО. Окружной суд США приговорил двух армянских женщин 56-летнюю Лусик Рустамян и ее племянницу 29-летнюю Сюзанну Гарибян к 18 месяцам условного заключения за предъявление федеральным агентам поддельных документов.

Согласно сообщению Pittsburgh Post Gazette, проживающие в Глендейле и пытающиеся найти в США убежище, подвергались религиозному преследованию в Армении. Женщины обвиняются в предъявлении фальшивых документов таможенному агенту в Международном аэропорту Питтсбурга 23 сентября прошлого года. Согласно сообщению газеты, окружной судья Роберт Синдрич (Robert Cindrich) мог применить более суровое наказание вплоть до 6 месяцев заключения, однако выбрал более легкое наказания, чтобы не подвергать опасности статус страны как убежища.

СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ ЦЕНТР/ НОРК-МАРАШ ОТКЛОНИЛ ИСК ПО ДЕЛУ О ВЫСЕЛЕНИИ 12 СЕМЕЙ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА, А ТАКЖЕ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК ТРОИХ БЕЖЕНЦЕВ

ЕРЕВАН, 01.07.03. АРМИНФО. Суд первой инстанции Центр/ Норк-Мараш отклонил иск по делу о выселении 12 семей беженцев из Азербайджана, а также встречный иск троих беженцев. Об этом сегодня по окончанию судебного заседания объявил судья Вазген Лалаян.

Как сообщил представитель беженцев Арман Курихян, решение суда не предполагает предоставление постоянного жилья беженцам. В то же время, заметил он, собственник без соотвествующего возмещения не может выселить беженцев. "Главной опасностью в настоящее время является то, что С.Саркисян может, хотя бы формально, продать пансионат, юридически он теперь имеет на это право", - отметил представитель беженцев. Он добавил, что поскольку формально беженцы не зарегистрированы в пансионате, в случае продажи они могут остаться без жилья. В этой связи, сторона беженцев намерена предпринять соотвествующие шаги и добиться наложения ареста на пансионат, что позволит беженцам получить соответствующее возмещение в случае продажи здания. В свою очередь, представитель Саркиса Саркисяна заявила, что скорее всего истец обжалует решение суда первой инстанции.

Напомним, что владелец пансионата "Ласточка" Саркис Саркисян обратился в суд, с требованием немедленного выселения 12 семей беженцев из Азербайджана, проживающим на территории пансионата с 1989 года. Согласно договору, владелец обязался предоставить временное пристанище беженцам в течении 2 лет. Срок предоставления жилья истек уже в 2001 году, однако, беженцы, отказываются покинуть территорию пансионата и сторона истца свои обязательства по отношению к беженцам выполнила, в этой связи, считает Саркисян, беженцы незаконно занимают территорию пансионата. Предоставлением постоянного жилья беженцам должны заниматьмя в Управлении миграции и по вопросам беженцев, считает сторона истца. По утверждению стороны ответчиков, проживание беженцев в пансионате было закреплено решениями совета министров АССР. Кроме того, согласно положениям Гражданского Кодекса передача права собственности от одного лица другому не может служить основанием для выселения лиц, проживающих в здании, за исключением случая, когда представлено заверенное у нотариуса письменное обязательство жильцов о выселении. А.Курихян подчеркнул, что такого обязательства сторона ответчиков не предоставила. В этой связи, считать проживание беженцев незаконным невозможно.

На судебном заседании 13 июля трое беженцев - Жасмин Марянян, Лариса Марянян и Людмила Марянян, обратились с ответным иском в суд против нового собственника пансионата, а также Управления госимуществом. Беженцы потребовали признать договор о приватизации пансионата "Ласточка" 1999 года частично недействительным, а также предоставить им равноценное жилье или денежные средства на приобретение квартир. Как утверждает Курихян, договор противоречит ГК РА, поскольку ограничивает права в получении возмещения. Он также заметил, что Управление миграции по делам беженцев не в состоянии было предоставить жилье беженцам, о чем проинформировало Управление госимуществом, которое обязано было оговорить в договоре предоставление собственником возмещения или равноценного жилья беженцам. >

ТРОЕ УЧАСТНИКОВ ИЗ АРМЕНИИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ "КАРАОКЕ" В ГОРОДЕ СОЧИ

ЕРЕВАН, 01.07.03. АРМИНФО. Трое участников из Армении примут участие в международном фестивале "Караоке", который пройдет в начале октября текущего года в городе Сочи. Об этом в беседе с корреспондентом АРМИНФО сообщили организаторы фестиваля Сарик и Ваган Овсепяны.

По их словам, сочинский фестиваль является финальным этапом проходящего в Армении конкурса "Караоке" среди любителей. По итогам состоявшихся двух туров из 87 участников профессиональное жюри, в состав которого вошли певица Сюзан Маргарян, композитор Ара Геворгян и другие, отобрало 10 участников. В результате финального конкурса, который пройдет 12 июля, останутся только 3 конкурсанта, которые и представят Армению в Сочи. Главной целью проведения конкурса в Армении является намерение выявить и вывести на международную сцену талантливых армянских исполнителей.

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ БУДЕТ НАЗВАНО ИМЯ НОВОГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ТЕЛЕФОННОГО МОНОПОЛИСТА АРМЕНИИ-КОМПАНИИ "АРМЕНТЕЛ"

ЕРЕВАН, 01.07.03. АРМИНФО. На следующей неделе будет названо имя нового генерального исполнительного директора телефонного монополиста Армении-компании "АрменТел". Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщил полномочный представитель правительства Армении в компании "АрменТел" Серж Саркисян.

По его словам, это решение принято на заседании Совета директоров и общего собрания акционеров "АрменТел", состоявшегося в столице Греции. С.Саркисян подчеркнул, что компания ОТЕ, которой принадлежит 90% акций в "АрменТел", определила кандидатуру нового руководителя, имя которого станет известно уже в ближайшее время.

Напомним, что в декабре 1997 года 90% акций "АрменТел" были проданы греческой компании ОТЕ за $142,5 млн, а остальные 10% акций принадлежат правительству Армении. По условиям договора "АрменТел" получил монопольное право на телефонную связь сроком на 15 лет. Компания ОТЕ обязалась инвестировать в течение первых пяти лет своей деятельности в Армении в развитие телекоммуникационной связи республики $200 млн.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 1 ИЮЛЯ

В ЧИСЛЕ РАЗЫСКИВАЕМЫХ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ПРИЧАСТНОСТИ К УБИЙСТВУ ДЕПУТАТА ВАЛЕНТИНА ЦВЕТКОВА ЕСТЬ АРМЯНЕ

ТУРЦИЯ И АРМЕНИЯ НИКОГДА НЕ БУДУТ СОТРУДНИЧАТЬ ВНЕ ПРОГРАММ НАТО, ЗАЯВИЛ ПОСОЛ ТУРЦИИ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

СЕГОДНЯ В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ГРУППЫ СВЯЗИ АРМЯНСКИХ И ТУРЕЦКИХ ЖЕНЩИН

СОВЕТ ГОСУДАРСТВ СНГ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РАССМОТРИТ МЕРЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ АТИПИЧНОЙ ПНЕВМОНИИ

ОБЪЯВЛЕННЫЙ АГЕНТСТВОМ ГОСЗАКУПОК ТЕНДЕР НА ПОСТАВКУ БЕНЗИНА И ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОРГАНАМ И УЧРЕЖДЕНИЯМ В ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД ВЫИГРАЛО ООО "ФЛЕШ"

ЕЩЕ 28 СЕМЕЙ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРЫ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ "ОТЕВАН", ПРОВОДИМОЙ УВКБ-UNHCR

ТУРЦИЯ НЕ СЧИТАЕТ ПРАВИЛЬНЫМ НАЛАЖИВАНИЕ КАКИХ-ЛИБО ОТНОШЕНИЙ С АРМЕНИЕЙ, СЧИТАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ТУРЦИИ

ПЕРЕДИСЛОКАЦИЯ РОССИЙСКИХ ВОЙСК ИЗ ГРУЗИИ В АРМЕНИЮ СОЗДАСТ ВОЕННЫЙ ДИСБАЛАНС В РЕГИОНЕ, СЧИТАЕТ ВИЦЕ-СПИКЕР ММ АЗЕРБАЙДЖАНА

ВИЗИТ В БАКУ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНСЕКА ПА НАТО ОЖИДАЕТСЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ИЮЛЯ

ГРЕЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ HELLASCOM ПРЕДОСТАВИТ "АРМЕНТЕЛУ" ТОВАРНЫЙ КРЕДИТ НА СУММУ В 40 МЛН ЕВРО

МАНВЕЛ БАДЕЯН ИЗБРАН ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПО ВНЕШНИМ ВОПРОСАМ НС РА

ПУТЕМ ЭФФЕКТИВНОГО РЕФОРМИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРМЕНИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ЦЕНТРОМ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНЫ В ЮЖНОКАВКАЗСКОМ РЕГИОНЕ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ПРОВЕДЕНИЕ В ЕРЕВАНЕ ПЕРВОГО ВСЕАРМЯНСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО МЕДИЦИНСКОГО ФОРУМА ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЫМ ШАГОМ В УКРЕПЛЕНИИ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И ДИАСПОРОЙ

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ, ЧТО ПЕРЕНОС РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ПО АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНУ СВЯЗАН СО СТРЕМЛЕНИЕМ "СОБЛЮДАТЬ БАЛАНС"

СОВЕТ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ ПОВЫСИЛ УЧЕТНУЮ СТАВКУ БАНКОВСКОГО ПРОЦЕНТА С 17% ДО 18%

ВОПРОС СНЯТИЯ БЛОКАДЫ АРМЯНСКИХ ГРАНИЦ СО СТОРОНЫ ТУРЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ПРИОРИТЕТОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРМЯНСКОЙ АССАМБЛЕИ АМЕРИКИ В 2003-2004 ГОДАХ

СПИКЕР НС РА И ПОСОЛ БЕЛАРУСИ В АРМЕНИИ ОБСУДИЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ ДВУСТОРОННЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И БЕЛАРУСЬЮ

ДИНАМИКА РОСТА ОБЪЕМОВ ИНВЕСТИЦИЙ В ЭКОНОМИКУ АРМЕНИИ ЗА ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА ТЕКУЩЕГО ГОДА ЗАФИКСИРОВАНА НА БОЛЕЕ НИЗКОМ УРОВНЕ, ЧЕМ В 2002 ГОДУ

РАЗБЛОКИРОВАНИЕ АРМЯНО-ТУРЕЦКОЙ ГРАНИЦЫ ПРИНЕСЕТ АРМЕНИИ КОЛОСАЛЬНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДИВИДЕНДЫ, СЧИТАЕТ ЗАММИНИСТРА

ААР РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ "ARMENIAN EXPORT HOUSE"

МИНИСТЕРСТВО ТОРГОВЛИ И ЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА НАЧАЛО ПОДГОТОВКУ К ПЕРВОМУ ВСЕАРМЯНСКОМУ ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ФОРУМУ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 22-24 СЕНТЯБРЯ В ЕРЕВАНЕ

ЛИДЕР НАЦИОНАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ОБРАТИЛСЯ С ИСКОМ В КС, ПРОТЕСТУЯ ПРОТИВ ИТОГОВ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ

ПАРЛАМЕНТСКАЯ АССАМБЛЕЯ СОВЕТА ЕВРОПЫ ВРЯД ЛИ СОГЛАСИТСЯ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПАСЕ ЗА ПАРЛАМЕНТСКИМИ ВЫБОРАМИ В АРМЕНИИ О НЕПРИЗНАНИИ МАНДАТОВ АРМЯНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ В ПАСЕ

ОСНОВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ АРМЕНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОПАСТЬ МЕЖДУ ВЛАСТЯМИ И НАРОДОМ, ЧТО УГРОЖАЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ПАРТИИ ХРИСТИАНСКО-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ СОЮЗ

АРМЕНИЯ В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ЧЛЕНОМ ЕВРОСОЮЗА, СЧИТАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПАРТИИ

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ГОТОВ СОДЕЙСТВОВАТЬ ПРОЦЕССУ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ БЕЖЕНЦАМ

СОВЕТ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ ПЕРЕГИСТРИРОВАЛ "ГЛАДЗОРБАНК" В УНИВЕРСАЛЬНУЮ КРЕДИТНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ "ГЛАДЗОР"

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ЗА ГОДЫ СВОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ У ВЛАСТИ КРИМИНАЛИЗИРОВАЛ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ СТРАНЫ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ПАРТИИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ"

ЕСЛИ ПАСЕ НЕ ПРИЗНАЕТ МАНДАТЫ АРМЯНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ, ЭТО БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ, ЧТО ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ СТАВЯТ ПОД СОМНЕНИЕ ЛЕГИТИМНОСТЬ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ОБЪЯВЛЕН ТЕНДЕР НА ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

НУЖДАЮЩИМСЯ ЖИТЕЛЯМ ДАЧНОГО ПОСЕЛКА ХАРБЕРД В КАЧЕСТВЕ ПОМОЩИ ПРЕДОСТАВЛЕНА ОДЕЖДА

ЕСЛИ АРМЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ВЫЙДЕТ НА ПУТЬ ДЕМОКРАТИИ, ЕЕ ЗАСТАВЯТ ЭТО СДЕЛАТЬ, СЧИТАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НАРОДНОЙ ПАРТИИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ В СВЯЗИ С ДНЕМ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ НАГРАДИЛ РЯД РАБОТНИКОВ ЭТОЙ СФЕРЫ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ И ЗАЩИТНИКА ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ДАНИИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ФОРМИРОВАНИЯ В АРМЕНИИ ИНСТИТУТА ОМБУДСМЕНА

НАГОРНЫЙ КАРАБАХ НИКОГДА НЕ ОСТАВАЛСЯ ВНЕ ПЕРЕГОВОРНОГО ПРОЦЕССА ПО МИРНОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРИВЕТСТВУЕТ ИДЕЮ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕМИРНОГО СЪЕЗДА АРМЯНСКИХ ВРАЧЕЙ

ЗАО "НАИРИТ" ВОЗОБНОВИЛ ПРОИЗВОДСТВО ЖИДКОГО ХЛОРА, НО ГОСУДАРСТВО ЗАКУПАТЬ ЕГО НЕ НАМЕРЕНО

УРОВЕНЬ ИНФЛЯЦИИ В АРМЕНИИ К КОНЦУ ИЮНЯ СОСТАВИЛ 1,4% В СВЯЗИ С ПОДОРОЖАНИЕМ ХЛЕБОПРОДУКТОВ НА 14,1%

ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА АРМЕНИИ ЗА ПЕРВЫЕ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ 2003 ГОДА СОСТАВИЛ 0,9% ОТ ВВП

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ НАЗНАЧИЛ НА ДОЛЖНОСТЬ МЕРА ЕРЕВАНА БЫВШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ЕРВАНДА ЗАХАРЯНА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ НАЗНАЧИЛ НАЧАЛЬНИКОМ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РА ФЕЛИКСА ЦОЛАКЯНА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ РОБЕРТ КОЧАРЯН НАЗНАЧИЛ БЫВШЕГО МЕРА ЕРЕВАНА РОБЕРТА НАЗАРЯНА ГЛАВОЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СФЕРЫ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ

20 УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ АРМЕНИИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗУЕМОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКВЫ ЛЕТНЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЕ ПО ИЗУЧЕНИЮ РУССКОГО ЯЗЫКА

ЧИСЛО ЧЛЕНОВ СЕНАТА, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ РЕЗОЛЮЦИЮ, ОТМЕЧАЮЩУЮ 15-УЮ ГОДОВЩИНУ ПОДПИСАНИЯ США КОНВЕНЦИИ ПО ГЕНОЦИДУ, ДОСТИГЛО 30 ЧЕЛОВЕК

РОБЕРТ КОЧАРЯН: "МЫ БУДЕМ СТРОГО ПРЕСЕКАТЬ ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ГРАБЕЖ СТРАНЫ КАК В НАЛОГОВОЙ СФЕРЕ, ТАК И В ВОПРОСАХ ПРИСВОЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ И ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВА".

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ЭФФЕКТИВНОСТЬ БОРЬБЫ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ НАПРЯМУЮ СВЯЗАНА С СОТРУДНИЧЕСТВОМ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: СТРОИТЕЛЬСТВО ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА ПОДРАЗУМЕВАЕТ НАЛИЧИЕ ДЕЯТЕЛЬНОЙ И БЕСПРИСТРАСНОЙ СУДЕБНО-ПРАВОВОЙ СИСТЕМЫ, ЧТО НЕРЕАЛЬНО БЕЗ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ ПРОКУРАТУРЫ

ПРОКУРАТУРЕ АРМЕНИИ ИСПОЛНИЛОСЬ 85 ЛЕТ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное