Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ В ГОРОДЕ ГЮМРИ ПОГИБЛИ ДВОЕ УЧАСТНИКОВ "РАЗБОРКИ"

ЕРЕВАН, 11.07.03. АРМИНФО. Сегодня примерно в 14:00 по местному времени в сквере, расположенном на проспекте Победы в городе Гюмри произошла перестрелка между двумя кланами, имеются человеческие жертвы.

Как стало известно корреспонденту АРМИНФО из достоверных источников, погиб Жирайр Арутюнян 50 лет. Еще двое участников перестрелки доставлены в городскую больницу Гюмри с огнестрельными ранениями. В 15:30 один из раненых - Сережа Григорян - от полученных ран скончался. Состояние второго пострадавшего - Гора Степаняна - оценивается как тяжелое. По факту убийства прокуратурой Ширакской области возбуждено уголовное дело.

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ПРОИЗОШЛО ПОКУШЕНИЕ НА ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ РОССИИ

КРАСНОДАР, 11.08.03. АРМИНФО. Во вторник, 8 июля, около двух часов ночи неизвестные обстреляли фасад дома в Пролетарском районе Ростова-на-Дону, где живёт депутат Государственной Думы от фракции "Единая Россия" Степан Шоршоров.

Как сообщили агентству АРМИНФО в редакции газеты армян юга России Еркрамас", прибывшие вскоре оперативники тщательно обследовали место преступления и выяснили, что по дому был произведен 31 выстрел из автомата Калашникова. Оружие было брошено неподалеку, но прямо у порога дома злоумышленники оставили 350-граммовый пакет тротиловых шашек со взрывным устройством. Взрывчатку быстро и профессионально на месте уничтожили специалисты из Федеральной службы безопасности по Ростовской области. В результате этого нападения пострадавших, к счастью, нет. "Нами возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК России, - сообщил прокурор Пролетарского района Ростова Анастас Спиридонов. - Одна из наиболее вероятных версий - покушение на убийство". В то же время, исполком Ростовского регионального отделения партии "Единая Россия" расценивает происшедшее как "провокацию против депутата и считает, что это может негативно повлиять на предвыборную ситуацию. Предвыборная деятельность требует активизации встреч депутатов Госдумы с избирателями, отчётов о депутатской деятельности, работы в нормальной, спокойной обстановке", - говорится в заявлении регионального отделения партии.

ГЕНПРОКУРАТУРА РА РАССЛЕДУЕТ ВСЕ ВЕРСИИ УБИЙСТВА ДЕКАНА ФИЛФАКА ЕГУ, ПРОИЗОШЕДШЕГО В СРЕДУ

ЕРЕВАН, 03.07.03. АРМИНФО. Генеральная прокуратура Армении, под ведением которого находится дело об убийстве декана факультета русского языка и литературы Ереванского государственного университета Карена Мкртчяна, прорабатывает все возможные версии этого убийства.

Как сообщил корреспонденту АРМИНФО начальник отдела по связям с общественностью Генпрокуратуры РА Гурген Амбарян, в числе версий следствия - убийство, связанное с профессиональной деятельностью К.Мкртчяна. Г.Амбарян отметил также, что дело находится под непосредственным контролем генерального прокурора Армении Арама Тамазяна. Как стало известно корреспонденту АРМИНФО, в среду свидетели этого дела, коллеги убитого и сотрудники филологического факультета ЕГУ весь день и ночь со среды по четверг давали показания в Следственном отделении столичной общины "Центр".

Отметим, что 2 июня в районе 9:45 в центре Еревана был убит из пистолета декан факультета русского языка и литературы ЕГУ 43-летний Карен Мкртчян. Убийцу правоохранительным органам Армении по горячим следам задержать не удалось.

УБИТЫЙ 2 ИЮЛЯ КАРЕН МКРТЧЯН НИКОГДА НЕ БЫЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ И, СООТВЕТСТВЕННО, НЕ МОГ БЫТЬ СМЕЩЕН С ЭТОГО ПОСТА, КАК ЭТО УТВЕРЖДАЕТ ГАЗЕТА "АЗГ"

ЕРЕВАН, 11.07.03. АРМИНФО. Факультет русской филологии ЕГУ со всей ответственностью заявляет, что убитый 2 июля декан факультета Карен Мкртчян никогда не был председателем приемной комиссии и, соответственно, не мог быть смещен с этого поста, как это утверждает газета "Азг".

В заявлении факультета отмечается: "Нам представляется, что данная публикация является результатом вопиющей журналистской некомпетентности или целенаправленной провокацией". Факультет требует от газеты "Азг" опровержения и ждет извинений.

Отметим, что в статье "Убит декан факультета русской филологии ЕГУ Карен Мкртчян" от 3 июля 2003 года, газета, ссылась на определенные слухи, связывает убийство с освобождением К.Мкртчяна от должности председателя приемной экзаменационной комиссии по русскому языку.

В ИРАНЕ ПРОИЗОШЛО ДВА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖЕРТВЫ

ЕРЕВАН, 11.07.03. АРМИНФО. Минувшей ночью на территории Ирана произошло два землетрясения, есть человеческие жертвы.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе Национальной службы сейсмической защиты Армении, накануне в 22.06 и 22.40 по местному времени на териитории Ирана в 215 и 205 км к юго-востоку от города Шираз произошло два подземных толчка магнитудой 5,7 и 5,5. В эпицентре сила землетрясения достигла 8-9 баллов. По сообщению CNN, погибло трое человек, около 20 ранены, есть разрушения. Согласно НССЗ, на территории Армении землетрясение не ощущалось.

В ИНТЕРНЕТЕ ОТКРЫЛСЯ ВЕБ-САЙТ РОЗИ АРМЕН

ЕРЕВАН, 11.07.03. АРМИНФО. В интернете на днях открылся веб-сайт известной французской певицы армянского происхождения Рози Армен.

Посетители сайта могут найти информацию о биографии, творческой карьере певицы, альбомах и турне. Представлена также фотогалерея портретов певицы. Рози Армен родилась 1 мая. Руководила школьным оркестром, затем выступала в различных хорах. В более зрелые годы выступала с мэтрами мировой эстрады Шарлем Азнавуром и Джонни Холлидеем. В репертуаре певицы произведения Арама Хачатуряна, Бориса Пастернака, Евгения Евтушенко. После Спитакского землетрясения 1988 года певица, приняв предложение Шарля Азнавура, исполнила вместе с другими звездами шоу-бизнеса песню "Для тебя, Армения" ("Pour Toi, Armenie"), ставшую на несколько месяцев хитом. В конце 90-х годов певица совершила турне по городам Армении. Адрес сайта www.rosyarmen.com.

АРМЯНСКИЕ ШАХМАТИСТЫ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПРОХОДЯЩЕМ В КРАСНОДАРЕ ТУРНИРЕ "КУБАНСКОЕ ЛЕТО - 2003"

КРАСНОДАР, 11.07.03. АРМИНФО. Армянские шахматисты принимают участие в проходящем в Краснодаре турнире "Кубанское лето - 2003".

Как сообщает Краснодарская шахматная федерация, в соревновании на получение звания "международный мастер" примут участие 10 шахматистов из России, Украины, Армении и Казахстана. Итоги турнира будут подведены 18 июля.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МИНТОРГОВЛИ И ЭКОНОМРАЗВИТИЯ АРМЕНИИ СТАЛА БОЛЕЕ ПРОЗРАЧНОЙ БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТ-САЙТУ МИНИСТЕРСТВА

ЕРЕВАН, 11.07.03. АРМИНФО. Сегодня в Министерстве торговли и экономического развития Армении состоялась презентация интернет-сайта министерства www.minted.am, где любой желающий может получить полную информацию о структуре и деятельности министерства.

В частности, как сообщил вемастер сайта Смбат Петросян, на сайте размещена обширная информация (более 30 мегабайт) о подзаконных актах министерства, законодательной и инвестиционной ситуации в Армении, статистических данных, мониторинговых исследованиях. На сайте размещена также богатая коллекция ссылок интернет-адресов государственных структур республики, банков, политических организаций, дипломатических представительств в Армении и многое другое. Сайт содержит также электронные адреса всех чиновников министерства от министра до глав служб, вакансии ведомства, балансы крупных предприятий страны, обзор СМИ о министерстве. С.Петросян сообщил, что сайт пока только на армянском и английском языках, однако в ближайшем будущем появится также и русская версия. Сайт будет постоянно обновляться, поскольку все управления, отделы и службы министерства по приказу министра периодически должны предоставлять информацию о своей деятельности для размещения на сайте.

В ДОМЕ ХУДОЖНИКОВ АРМЕНИИ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ЖИВОПИСНОГО ПОРТРЕТА

ЕРЕВАН, 11.07.03. АРМИНФО.В Доме художников Армении состоялось открытие выставки живописных работ профессиональных портретистов. Выставка преследует цель продолжить традиции 15-17-летней давности, время особой востребованности жанра. Сейчас интерес к портрету заметно угас. По словам Арарата Ханзадяна, председателя живописной секции Дома художников, причиной является трудность в технике написания портрета, где художник должен максимально правдиво передать характер и сущность изображаемого человека. Сам Ханзадян представил на выставке работу под названием "Христос". Своей оригинальностью привлекла внимание и картина Ерванда Бичахчяна "Автопортрет с портретом Чаренца".

НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ БАЗЫ В АРМЕНИИ ПОГИБЛИ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ

ЕРЕВАН, 11.07.03. АРМИНФО. Сегодня в 0:30 по местному времени на территорию российской базы, дислоцированной во втором по величине городе Армении - Гюмри, попытались проникнуть несколько молодых людей.

Однако, по свидетельству очевидцев, они встретили сопротивление дежурного. Возникла перебранка, в итоге которой было применено огнестрельное оружие. В результате, убиты жители Гюмри 30-32 лет Артур Погосян и Армен Ароян. Еще двое с огнестрельными ранениями различной степени тяжести доставлены в больницу.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 11 ИЮЛЯ

В ГОРОДЕ ГАДРУТ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТКРЫЛСЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, СООРУЖЕННЫЙ И ОБОРУДОВАННЫЙ СОЮЗОМ СТОМАТОЛОГОВ И ВРАЧЕЙ КАНАДЫ

13 ИЮЛЯ В КИРОВЕ СОСТОИТСЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОСВЯЩЕНИЯ НОВОЙ АРМЯНСКОЙ ЦЕРКВИ

МИHИСТР ОБОРОHЫ ПРИHЯЛ ПОСЛА ФРАHЦИИ И ВОЕHHОГО АТТАШЕ

В ТБИЛИСИ ПРОШЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НА ТЕМУ "ЮЖНЫЙ КАВКАЗ - ЭТНОКУЛЬТУРНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЕДИНСТВО РЕГИОНА"

ПОДКОМИТЕТ ПО АССИГНОВАНИЯМ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОНГРЕССА США ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ АРМЕНИИ В 2004 ФИСКАЛЬНОМ ГОДУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА СУММУ В $70 МЛН

В КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ АРМЕНИИ СЕГОДНЯ НАЧАЛИСЬ СЛУШАНИЯ ПО ИСКУ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ОТ 12-ГО ОКРУГА ЕРЕВАНСКОЙ ОБЩИНЫ ШЕНГАВИТ ВЕРСАНДИКА АКОПЯНА

IFES/ARMENIA ПОДИТОЖИЛ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФОНДА В ХОДЕ ПРОШЕДШИХ В АРМЕНИИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ И ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ

НОВЫЙ ПОСОЛ АВСТРАЛИИ В АРМЕНИИ ВРУЧИЛ МИНИСТРУ ИД РА СВОИ ВЕРИТЕЛЬНЫЕ ГРАМОТЫ

УРОВЕНЬ ПОЛИТИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И ИТАЛИЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОПРИЯТНОЙ БАЗОЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ДВУМЯ СТРАНАМИ

ГОССТРУКТУРЫ ИГНОРИРУЮТ ЗАЯВЛЕНИЯ О НАРУШЕНИЯХ ИК ДЕПУТАТСКОГО КЛУБА "ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ", КОТОРЫЙ НАМЕРЕН ОБРАТИТЬСЯ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД

ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В БАКУ ОЖИДАЕТСЯ В ТРЕТЬЕЙ ДЕКАДЕ ИЮЛЯ

ДОКЛАДЧИКОМ ПО ЧЕЧНЕ ОТ ПАСЕ НАЗНАЧЕН АНДРЕАС ГРОСС - РАНЕЕ ЯВЛЯВШИЙСЯ ДОКЛАДЧИКОМ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ

МИХАИЛ ВАНИН ПЕРЕИЗБРАН ГЛАВОЙ СОВЕТА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТАМОЖЕННЫХ СЛУЖБ СНГ

В ЕРЕВАН С ОДНОДНЕВНЫМ РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПРИБЫЛ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АВСТРИИ ЭРНСТ ШТРАССЕР

ПО ИНДЕКСУ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА В 2003 ГОДУ АРМЕНИЯ ОКАЗАЛАСЬ НА 87 МЕСТЕ СРЕДИ СТРАН СО СРЕДНИМ УРОВНЕМ РАЗВИТИЯ

ПОСОЛ АВСТРАЛИИ В АРМЕНИИ ВРУЧИЛ СЕГОДНЯ СВОИ ВЕРИТЕЛЬНЫЕ ГРАМОТЫ ПРЕЗИДЕНТУ РА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ И СЕКРЕТАРЬ СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГРУЗИИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

РАДИОВЕЩАТЕЛИ ИЗ 13 СТРАН ЕВРОПЫ И ЮЖНОГО КАВКАЗА НАМЕРЕНЫ СОЗДАТЬ СЕТЬ ПО ОБМЕНУ ИНФОРМАЦИЕЙ CAUCASUS EUROPE NEWS EXCHANGE NETWORK (CENEN)

РЕФОРМИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АРМЕНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ ГОСУДАРСТВА, ПОСКОЛЬКУ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ НЕ ОТРАЗИТСЯ НА ЖИЗНЕННОМ УРОВНЕ ОБЩЕСТВА

НАЧИНАЯ С ИЮЛЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА ЗАО "ЭЛЕКТРОСЕТИ АРМЕНИИ" БУДУТ ОТКЛЮЧАТЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ НАСЕЛЕНИЮ ИЗ-ЗА НАКОПИВШИХСЯ ДОЛГОВ

В АРМЕНИИ ПРАЗДНУЮТ СЕГОДНЯ ДЕНЬ НАСЕЛЕНИЯ

ПАРТИЯ "ОРИНАЦ ЕРКИР" ВЫСТУПАЕТ ЗА ОТМЕНУ СМЕРТНОЙ КАЗНИ В АРМЕНИИ

РУКОВОДСТВО АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИЛОЖИТ ВСЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РОЛИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ И ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ВО ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКОЙ И ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ СТРАНЫ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПРИЕМНЫХ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ

БАНК КРЕСТЬЯНСКОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ АРМЕНИИ НАМЕРЕН К КОНЦУ 2003 ГОДА ДОВЕСТИ ЧИСЛО ВЫПУЩЕННЫХ КАРТОЧЕК МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ VISA INTERNATIONAL ДО 5000

СОГЛАСНО ИТОГАМ ПРОВЕДЕННОГО МОНИТОРИНГА ТОЛЬКО 10 ИЗ 419 ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ СТОЛИЦЫ АРМЕНИИ ОКАЗАЛИСЬ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ИНВАЛИДОВ

ВОПРОСЫ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА НКР С АРМЕНИЕЙ ОБСУДИТ ПРЕЗИДЕНТ НАГОРНОГО КАРАБАХА С РУКОВОДСТВОМ РА

СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ВЫСТУПАЕТ ЗА СОЗДАНИЕ АРМЯНО-ТУРЕЦКОЙ ДЕПУТАТСКОЙ ГРУППЫ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ

АРМЕНИЯ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ЮЖНОКАВКАЗСКОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ИНИЦИАТИВЕ

УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ РОБЕРТА КОЧАРЯНА ДЕПУТАТ ПАРЛАМЕНТА, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ НАЦИОНАЛЬНОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА ГАГИК ЦАРУКЯН НАГРАЖДЕН МЕДАЛЬЮ МОВСЕСА ХОРЕНАЦИ

АРМЕНИЯ - СТРАНА С НИЗКИМ УРОВНЕМ САМОУБИЙСТВ

ЗАВЕРШЕНИЕ СЛУШАНИЙ В КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ АРМЕНИИ ПО ИСКУ ВЕРСАНДИКА АКОПЯНА ПЕРЕНЕСЕНО

ЗАКОНОПРОЕКТ О ПРИЗНАНИИ ГЕНОЦИДА АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ В НАЧАЛЕ 20-ОГО ВЕКА ИЗЪЯТ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ СЕНАТА США

В РАЗРАБОТКУ ДРМБОНСКОГО МЕДНО-ЗОЛОТОРУДНОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ ИНВЕСТИРОВАНО $4 МЛН

ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА В АРМЕНИИ УСЫНОВЛЕНЫ 80 ДЕТЕЙ ИЗ 177 ДЕТЕЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ УСЫНОВЛЕНИЮ

В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ ЛЕТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОГРАММ ФОНДА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ ООН В АРМЕНИИ БУДЕТ ЗАТРАЧЕНО ОКОЛО $2 МЛН

ПРОБЛЕМУ УГЛУБЛЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОБСУДИЛИ ГЛАВА МИД АРМЕНИИ ВАРДАН ОСКАНЯН И СЕКРЕТАРЬ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ГРУЗИИ ТЕДО ДЖАПАРИДЗЕ

СЕКРЕТАРЬ СОВБЕЗА ГРУЗИИ: ДОКУМЕНТЫ, КАСАЮЩИЕСЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА ДЕЛИМИТАЦИИ И ДЕМАРКАЦИИ ГРАНИЦ, УЖЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ

МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ И СЕКРЕТАРЬ СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГРУЗИИ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ

КОЛИЧЕСТВО ВИЧ ИНФИЦИРОВАННЫХ В АРМЕНИИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДОСТИГЛО 2500 ЧЕЛОВЕК

ГЛОБАЛЬНЫЙ ФОНД ДЛЯ БОРЬБЫ СО СПИДОМ, ТУБЕРКУЛЕЗОМ И МАЛЯРИЕЙ ВЫДЕЛИЛ ПРАВИТЕЛЬСТВУ АРМЕНИИ ГРАНТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОГРАММЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ВИЧ\СПИДА НА ОБЩУЮ СУММУ В $7,2 МЛН

ВИЗИТ ФЕДЕРАЛЬНОГО МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АВСТРИИ В АРМЕНИЮ ИМЕЕТ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, ЗАЯВИЛ НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ РА

РЕШЕНИЕ ВОПРОСА О РАЗБЛОКИРОВАНИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СООБЩЕНИЯ ПО АБХАЗСКОМУ УЧАСТКУ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ БЛИЗКО КАК НИКОГДА, СЧИТАЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ

ДВА ЕРЕВАНСКИХ ТЕЛЕКАНАЛА ОШТРАФОВАНЫ ЗА РЕКЛАМУ СИГАРЕТ

ИНСТИТУТУ ИСТОРИИ АКАДЕМИИ НАУК АРМЕНИИ - 60 ЛЕТ

ИНЦИДЕНТЫ НА ГРАНИЦЕ НАГОРНОГО КАРАБАХА И АЗЕРБАЙДЖАНА ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЮТ ТО, ЧТО ВОЙНА ЕЩЕ НЕ ОКОНЧЕНА

ПЕРВЫЙ ТРАНШ ГРАНТОВОЙ ПРОГРАММЫ В $7,2 МЛН ПОСТУПИТ В АРМЕНИЮ УЖЕ В АВГУСТЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное