Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

СОГЛАСНО АРХИВАМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ НКР, У ДОКЛАДЧИКА ПАСЕ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ В 1993 ГОДУ БЫЛ ИНОЙ ВЗГЛЯД И НА КОНФЛИКТ В ЦЕЛОМ, И НА ПРАВО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ КАРАБАХЦЕВ, ЧЕМ СЕЙЧАС

СТЕПАНАКЕРТ, 01.02.05. АРМИНФО. Общественная телерадиокомпания Нагорно-Карабахской Республики предоставила из своего архива интервью члена Палаты общин Великобритании, председателя комиссии стран, не входящих в Совет Европы, Дэвида Аткинсона (ныне докладчика ПАСЕ по Нагорному Карабаху), данное им в октябре 1993 года в селе Кичан Мартакертского района НКР.

Как сообщает собственный корреспондент АРМИНФО в Степанакерте, в своем выступлении от 1993 года Дэвид Аткинсон, в частности, отметил, что много наслышан о Нагорном Карабахе, однако находится здесь впервые. "То, что я увидел, - сказал Дэвид Аткинсон, - выше моих представлений. Здесь - настоящая война, которая каждый день отнимает многочисленные человеческие жизни. Очевидно, что развязал эту войну Азербайджан, и пока она не будет прекращена, Совет Европы не примет его в свой состав". С восхищением отозвавшись о церквах города Шуши, Аткинсон отметил, что азербайджанские вандалы осквернили христианскую церковь Казанчецоц, превратив ее в склад боеприпасов. "Данный факт крайне осудителен, и я обязательно расскажу об этом своим коллегам", - отметил Аткинсон. "Я считаю, что карабахцы имеют право самостоятельно распоряжаться своей судьбой, прокладывая себе будущее. Наша организация и я лично сделаем все, чтобы карабахские армяне жили на своей земле свободно, полноправной жизнью", - отметил в 1993 году Д.Аткинсон, который, став в 2004 году докладчиком ПАСЕ по Нагорному Карабаху, заявил, что принцип права на самоопределение не распространяется на Нагорный Карабах.

ПЛАНИРУЕТСЯ ПОДПИСАТЬ ГРУЗИНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ПРОТОКОЛ О ЗАПРЕТЕ ПЕРЕДАЧИ ГРУЗОВ В АРМЕНИЮ

БАКУ, 01.02.05. АРМИНФО. В ближайшее время на азербайджано-грузинской границе будет подписан протокол, запрещающий передачу грузов в Армению. Об этом агентству "Тренд" сообщил председатель Госкомитета по таможне Кемаледдин Гейдаров.

По его словам, между сторонами уже достигнута соответствующая договоренность. Были выявлены факты переправки грузов в Армению по территории Азербайджана. Расследование, начатое по этому поводу, ведется оперативно, и уже достаточно оснований, чтобы возбудить по этому вопросу уголовное дело, отметил К.Гейдаров. Ответственность компаний, которые осуществляли переправку в Армению грузов через территорию Азербайджана, будет определена на основе законов АР, а также подписанных международных соглашений. "В ближайшие дни по этому поводу последует сообщение в прессе", - сказал К.Гейдаров. Напомним, что подписать протокол между Госкомтаможни АР и департаментом таможни Министерства финансов Грузии предполагалось в начале января, но по техническим причинам сроки были перенесены.

В СВЯЗИ С ОБИЛЬНЫМ СНЕГОПАДОМ САМОЛЕТЫ ИЗ АЭРОПОРТА <ЗВАРТНОЦ> ВЫЛЕТАЮТ С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ОПОЗДАНИЕМ

ЕРЕВАН, 01.12.05. АРМИНФО. Самолеты компании <Армавиа>, выполняющие рейсы из международного аэропорта <Звартноц>, по причине обильного снегопада вынуждены вылетать с незначительным опозданием.

Как сообщили АРМИНФО в пресс-службе компании, из намеченных на 1 февраля 13 вылетов самолетов <Армавиа> по положению на 12:00 3 судна на Симферополь, Москву и Новосибирск уже вылетели с опозданием от 10 минут до одного часа. Задержка рейсов обусловлена необходимостью постоянной очистки взлетно-посадочной полосы от снега и обработки самолетов антиобледенительными препаратами. Однако, следующие рейсы могут вылететь с большим опозданием, поскольку в российских городах в силу ухудшения погодных условий ситуация намного хуже, чем в Армении, и своевременное возвращение самолетов из российских аэропортов под большим сомнением. <К примеру, наш самолет не смог вылететь из аэропорта города Ростов-на-Дону двое суток - аэропорт был закрыт>, - сообщил пресс-секретарь компании <Армавиа> Гарик Сироян.

Пресс-секретарь аэропорта <Звартноц> Геворг Абрамян сообщил корреспонденту АРМИНФО, что все последние дни вылеты и прилеты в аэропорту осуществлялись регулярно без каких-либо серьезных задержек и эксцессов. <Навигационное оборудование аэропорта позволяет осуществлять взлет-посадку при видимости до 350 метров, а меньшей видимости за последнее время не было>, - отметил Г.Абрамян. По его словам, в настоящее время задерживаются прилеты из Краснодара и Санкт-Петербурга компании <Кубань> и <Пулково> из-за сложных метеоусловий в этих городах.

АРМЯНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ США ВЫРАЗИТ БЛАГОДАРНОСТЬ КИПРУ, СИРИИ, ЭФИОПИИ, УРУГВАЮ, А ТАКЖЕ БЛИЖНЕВОСТОЧНОМУ ФОНДУ

ЕРЕВАН, 01.02.05. АРМИНФО. Армянская Ассамблея Америки совместно с Армянским благотворительным союзом и Западной епархией Армянской Апостольской Церкви выразят благодарность Кипру, Сирии, Эфиопии и Уругваю через генконсулов этих стран, а также президенту Ближневосточного Фонда за усилия в поддержке людей, переживших геноцид армян в Османской Турции в 1915 году.

Как сообщили АРМИНФО в ААА, 24 февраля в гостинице Biltmore в Лос-Анджелесе на мероприятии <Международная помощь, предоставление убежища и дань признания>, будет отмечено, что правительства названных государств имеют длительные отношения с Арменией и армянами, предоставляя территорию своего государства в качестве безопасного убежища для армян, бежавших из Турции от геноцида. Заслуга Ближневосточного Фонда Помощи - в спасении сотен тысяч армян и предоставлении приюта более чем 130 тыс. осиротелых детей. Кроме того, в период 1919 - 1930 годов, фонд выделил $117 млн. для всех нуждающихся беженцев.

ПОЧТИ 500 РОССИЙСКИХ ОФИЦЕРОВ НЕ МОГУТ ВЫЕХАТЬ В АХАЛКАЛАКИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛУЖБЫ, "ЗАСТРЯВ" В ГЮМРИ

АХАЛКАЛАКИ, 01.02.05. АРМИНФО. Почти 500 российских офицеров не смогли выехать в административный центр армянонаселенного региона Грузии - Ахалкалаки для продолжения службы и "застряли" в Гюмри.

Как сообщает А-ИНФО, дислоцированная в Ахалкалаки 62-я российская база уже более месяца ожидает пополнения личного состава. После назначения нового командующего Закавказского Военного Округа более 800 военнослужащих офицерского состава армянской национальности откомандированы в Российскую Федерацию для продолжения службы в новых гарнизонах. Вместо них в Ахалкалаки направлены почти 500 российских офицеров. Однако уже более месяца они находятся в Гюмри и ожидают от грузинских властей разрешения. Отметим, что эту информацию корреспонденту АРМИНФО подтвердили сегодня в Российской военной базе в Ереване.

Как пишет А-ИНФО, если ранее российским военнослужащим удавалось пересекать границу, посредством взяток грузинским пограничникам, то теперь - это невозможно. Не исключается, что прибытие российских военных в Ахалкалаки и далее будет искусственно затягиваться, отмечается в сообщении.

ПОШИТАЯ В АРМЕНИИ УНИФОРМА ДЛЯ АМЕРИКАНСКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ОКАЗАЛАСЬ НЕВОСТРЕБОВАННОЙ

ЕРЕВАН, 01.02.05. АРМИНФО. Пошитая в Армении Ванадзорской фирмой "Базум" униформа для американских полицейских оказалась невостребованной.

Как сообщил сегодня журналистам начальник управления промышленности Министерства торговли и экономического развития РА Меружан Акопян, контракт с этой фирмой и американским заказчиком - компанией Amerex закончился в сентябре прошлого года и непролонгирован. Оказалось, что эта продукция не имеет рынков сбыта, сказал начальник управления. В результате 1700 человек остались без работы. Текстильные предприятия республики вынуждены работать по толинговой схеме, поскольку большинство из них не в состоянии самостоятельно производить востребованную на мировых рынках продукцию, заключил М. Акопян. В целом, предприятия текстильной промышленности Армении в 2004 году произвели продукции на сумму в 12 млрд драмов, что на 25,3% больше показателя предыдущего года.

ЕДИНСТВЕННЫЙ АРМЯНИН В РУКОВОДСТВЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ

КРАСНОДАР, 01.02.05. АРМИНФО. Руководителю Департамента здравоохранения Краснодарского края Эдуарду Асланяну предложено уйти в отставку.

Как сообщает газета армян россии "Еркрамас", с таким предложением к нему обратился губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в ходе прошедшего сегодня селекторного совещания, посвященного итогам первого месяца социальной реформы, проводимой в России. По мнению губернатора, в том, что на Кубани остро стоит проблема обеспечения льготников бесплатными лекарствами виновны не только федеральные чиновники, но и Эдуард Асланян. "Сегодня идет серьезная проверка всех уровней власти на умение принимать в нестандартных ситуациях адекватные решения, - подчеркнул Александр Ткачев. - Каждый из нас должен нести персональную ответственность за пробуксовку реформы. Права на ошибку у нас нет. Мы работаем, как на передовой. И люди не должны страдать от чьих-то непродуманных действий".

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 1 ФЕВРАЛЯ

ВИЗИТ ГЛАВЫ МИД РОССИИ В ЕРЕВАН ОЖИДАЕТСЯ 16 ФЕВРАЛЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВОМ НКР РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВАЯ ПРОГРАММА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ НА 2006-2010 ГОДЫ

РОССИЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ АЗЕРБАЙДЖАНО-АРМЯНСКОГО ДИАЛОГА

СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ СТАВШИЙ ДЕФИЦИТОМ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПОСТУПИТ В СТОЛИЦУ АРМЕНИИ В ТЕЧЕНИЕ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ

В АПРЕЛЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА "МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ" ЗАВЕРШИТ РАБОТЫ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ ХРАМИ ГЭС-1 В ГРУЗИИ

"МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ" АРМЕНИИ ОЖИДАЕТ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА В 25 МЛН ЕВРО ОТ БАНКА KFW НА РЕКОНСТРУКЦИЮ ЕРЕВАНСКОЙ ГЭС

ТОВАРООБОРОТ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И РОССИЕЙ СОКРАТИЛСЯ НА 10,6%, СОСТАВИВ 266,2 МЛН АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ В ЯНВАРЕ-ДЕКАБРЕ 2004 ГОДА ВАЛОВЫЙ ОБЪЕМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В АРМЕНИИ ВОЗРОС НА 14,5%

СОВОКУПНЫЕ АКТИВЫ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ АРМЕНИИ ЗА 2004 ГОД ВОЗРОСЛИ НА 51,1% И СОСТАВИЛИ $11.0 МЛН

БОЛЕЕ 90% ОТ ОБЩЕГО ОБЪЕМА СДЕЛОК, СОВЕРШЕННЫХ В ХОДЕ ЯНВАРСКИХ БИРЖЕВЫХ СЕССИЙ, ПРИШЛИСЬ НА ДОЛЮ АРМЯНСКОГО БАНКА РАЗВИТИЯ

ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ ПРИЗЫВАЕТ СОВЕТ ЕВРОПЫ ПРИМЕНИТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ АРМЕНИИ

В ДЕКАБРЕ 2004 ГОДА ПО СРАВНЕНИЮ С ДЕКАБРЕМ 2003 ГОДА КВАРТИРЫ В ЕРЕВАНЕ ПОДОРОЖАЛИ НА 31,8%

ЭКОЛОГИ АРМЕНИИ ОБЕСПОКОЕНЫ ПОВЫШЕНИЕМ УРОВНЯ ЗАГРЯЗНЕННОСТИ АТМОСФЕРЫ

В ДЕКАБРЕ 2004 ГОДА ПО СРАВНЕНИЮ С ДЕКАБРЕМ 2003 ГОДА КОЛИЧЕСТВО СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В АРМЕНИИ ВОЗРОСЛО НА 23%

В ДЕКАБРЕ 2004 ГОДА В АРМЕНИИ БЫЛО ОТЧУЖДЕНО 6894,04 ГА ЗЕМЛИ

В 2004 ГОДУ КОЛИЧЕСТВО НАРУШЕНИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В АРМЕНИИ СОКРАТИЛОСЬ НА 23,8 %

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ ОБСЕ ПО ИЗУЧЕНИЮ СИТУАЦИИ В ПОДКОНТРОЛЬНЫХ АРМЯНСКОЙ СТОРОНЕ РАЙОНАХ ВРЯД ЛИ БУДЕТ БЛАГОПРИЯТНЫМ ДЛЯ АРМЯНСКОЙ СТОРОНЫ, СЧИТАЕТ АРМЯНСКИЙ ДЕПУТАТ ОТ ОППОЗИЦИИ

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ НАМЕРЕНЫ ВЫНЕСТИ ВОПРОС НАГОРНОГО КАРАБАХА НА ОБСУЖДЕНИЕ ПА ОБСЕ

НЫНЕШНИЙ ФОРМАТ ПЕРЕГОВОРОВ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕРПАЛ СЕБЯ И НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ МАНЕВРА, СЧИТАЮТ УЧАСТНИКИ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ПРОБЛЕМЕ НАГОРНОГО КАРАБАХА

В ДЕКАБРЕ 2004 ГОДА В ОБЛАСТЯХ АРМЕНИИ БЫЛИ ПРОДАНЫ 455 КВАРТИР

РЕЗОЛЮЦИЯ ПАСЕ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ ЯВЛЯЕТСЯ ОТРАЖЕНИЕМ ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА В МИНСКОЙ ГРУППЕ ОБСЕ, СЧИТАЕТ АРМЯНСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ ОТ ОППОЗИЦИИ

МИССИЯ ОБСЕ НАПРАВИЛАСЬ В ФИЗУЛИНСКИЙ И ДЖЕБРАИЛЬСКИЙ РАЙОНЫ

СОВЕТ ЕВРОПЫ СОЗДАЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОЛОЖЕНИЙ РЕЗОЛЮЦИИ ПАСЕ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ

ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБСЕ ОБСУДИТ В МОСКВЕ ВОПРОСЫ УРЕГУЛИРОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ

С ПРИНЯТИЕМ В НКР ЗАКОНА "О ПАРТИЯХ" АКТИВИЗИРОВАЛСЯ ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ ПАРТИЙ И ОЖИВИЛАСЬ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ

В ДЕКАБРЕ 2004 ГОДА В АРМЕНИИ ЗАФИКСИРОВАНЫ 936 СДЕЛОК ПО АРЕНДЕ НЕДВИЖИМОСТИ

ГЛАВА ПРЕСС-СЛУЖБЫ МИНОБОРОНЫ НКР КОММЕНТИРУЕТ ЗАЯВЛЕНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ СТОРОНЫ

В ДЕКАБРЕ 2004 ГОДА В АРМЕНИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕДВИЖИМОСТИ ЗАФИКСИРОВАНО 856 ЗАЛОГОВЫХ СДЕЛОК

ИТАЛЬЯНСКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА ОБУВИ В АРМЕНИИ

ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА ИСПОЛКОМА СНГ ОБСУДИТ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ГОДОВЩИНЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АВАРИИ

ЗАО "ЗАВОД НАИРИТ" ПЕРЕДАНО С НАЧАЛА 2005 ГОДА В ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ООО "ГОСПОЛИМЕР"

ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ И КОНТРОЛЯ ЗА ИНВЕСТИЦИОННЫМИ ПРОГРАММАМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ КОМПАНИЙ ОБСУДИЛИ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ И ГЛАВА КОМИССИИ ПО КООРДИНАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ УСЛУГ РА

ЦЕНЫ НА НЕФТЬ БЛИЖАЙШЕГО МЕСЯЦА ПОСТАВКИ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫСИЛИСЬ

С 30 ЯНВАРЯ ПО 1 ФЕВРАЛЯ В АРМЕНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 4 ДТП, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРЫХ 3 ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛИ

У ЕРЕВАНСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ СОБСТВЕННИК

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ПОВОДУ ДОКЛАДА АТКИНСОНА НЕ ДЕЛАЛ

В ДЕКАБРЕ 2004 ГОДА В АРМЕНИИ ЗАФИКСИРОВАНО 378 СДЕЛОК ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ ПУТЕМ ТОРГОВ

С СЕРЕДИНЫ ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА БУДЕТ ЗАПУЩЕН ВАНАДЗОРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС В АРМЕНИИ

В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛСЯ ВЕЧЕР ПАМЯТИ ЖЕРТВ ХОЛОКОСТА И ПОГИБШИХ В ВИСЛО-ОДЕРСКОЙ ОПЕРАЦИИ ВОИНОВ

2-4 ФЕВРАЛЯ В АРМЕНИИ ПРОЙДЕТ XV КОНФЕРЕНЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ ГРУППЫ БАЗЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ПО БАНКОВСКОМУ НАДЗОРУ

БЕДНОСТЬ В АРМЕНИИ НЕ СТАЛА ПОЧВОЙ ДЛЯ ЗАРОЖДЕНИЯ ТЕРРОРИЗМА, СЧИТАЕТ ПОСОЛ ФРАНЦИИ В АРМЕНИИ

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГО ДОМА ОЦЕНИВАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МГ ОБСЕ НА ОТЛИЧНО

НАЛОГИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ВСЕ, СЧИТАЕТ СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

67% ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В АРМЕНИИ ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БЕЗДЕЙСТВУЮТ

3 ФЕВРАЛЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ОБСУДЯТ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ОППОЗИЦИЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ К ПРОЕКТУ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ

В СОВЕТЕ ПРАВОСУДИЯ СОСТОЯЛОСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НОВОНАЗНАЧЕННЫХ ПРЕЗИДЕНТОМ АРМЕНИИ СУДЕЙ I-Й ИНСТАНЦИИ

МИД АРМЕНИИ ПРИВЕТСТВУЕТ РЕШЕНИЕ ПАРЛАМЕНТА СУДАНА, ОСНОВАННОЕ НА ПРИЗНАНИИ ПРАВА НАРОДА НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ

ПОСОЛ ФРАНЦИИ В АРМЕНИИ УБЕЖДЕН, ЧТО МГ ОБСЕ ВЫПОЛНИТ СВОЮ МИССИЮ В ДЕЛЕ УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

МОНОПОЛИИ МЕШАЮТ РАЗВИТИЮ В АРМЕНИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

В ЯНВАРЕ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА АРМЕНИИ ОБЕСПЕЧИЛА 50%-ЫЙ РОСТ ПОСТУПЛЕНИЙ В СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.today.arminfo
Отписаться

В избранное