Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

РОБЕРТ КОЧАРЯН ПРИНЯЛ НАХОДЯЩЕГОСЯ В АРМЕНИИ С ВИЗИТОМ СЕРГЕЯ ЛАВРОВА

ЕРЕВАН, 17.02.05. АРМИНФО. Президент России Владимир Путин ждет своего предстоящего визита в Армению, которым будет дан старт мероприятиям в рамках Года культуры России в Армении, - заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передавая сегодня на встрече президенту Армении Роберту Кочаряну слова Владимира Путина.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе главы Армении, в ходе встречи Роберт Кочарян и Сергей Лавров выразили удовлетворение высоким уровнем армяно-российского сотрудничества. Говоря о деятельности армяно-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, Сергей Лавров, в частности, подчеркнул, что российская сторона намерена в кратчайшие сроки решить проблемы по эксплуатации пяти армянских предприятий, переданных России в счет государственного долга Армении.

В ходе встречи стороны обсудили также вопросы региональной коммуникации. В частности, была подчеркнута необходимость расширения региональной коммуникации, что станет стимулом для развития многостороннего экономического сотрудничества, а это, в свою очередь, будет содействовать скорейшему урегулированию региональных конфликтов. Стороны обсудили также нынешнюю ситуацию в процессе мирного урегулирования карабахского конфликта, а также вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества в международных структурах.

19 ФЕВРАЛЯ НА ЕРЕВАНСКОМ МЕМОРИАЛЬНОМ КЛАДБИЩЕ ЕРАБЛУР СОСТОИТСЯ ПОМИНАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В СВЯЗИ С ГОДОВЩИНОЙ УБИЙСТВА ГУРГЕНА МАРГАРЯНА

ЕРЕВАН, 17.02.05. АРМИНФО. 19 февраля на мемориальном кладбище Ераблур в Ереване состоится поминальное мероприятие, посвященное годовщине убийства офицера Гургена Маргаряна.

Как сообщил АРМИНФО пресс-секретарь министра обороны РА полковник Сейран Шахсуварян, мероприятие состоится в 13:00. Напомним, что Гурген Маргарян был убит 19 февраля 2004 года в Будапеште. Суд над его убийцей азербайджанским офицером Рамилем Сафаровым продолжается. Оба офицера проходили в Будапеште курс английского языка.

В ФЕВРАЛЬСКОМ РЕЙТИНГ-ЛИСТЕ ФИФА СБОРНАЯ АРМЕНИИ ПО ФУТБОЛУ СОХРАНЯЕТ 120-Ю ПОЗИЦИЮ

НЬОН, 17.02.05. АРМИНФО. В февральском рейтинг-листе 2005 года Международной федерации футбола ФИФА (FIFA) сборная Армении по футболу сохраняет 120-ю позицию, которую она занимала в январе.

В целом февральский рейтинг-лист ФИФА зафиксировал очередной прыжок сборной Украины. На этот раз - сразу на восемь ступенек, что позволило ей выйти на 49-е место. Подобного прогресса за последний месяц удалось добиться только нам и сборной Чада. Чемпионы Европы - греки - обосновались на 13-м месте, что является наивысшей позицией в истории этой команды. Других серьезных изменений среди ведущих сборных рейтинга не произошло.

ФИФА. Рейтинг национальных сборных за февраль:

1. Бразилия - 840 очков 2. Франция - 789 очков 3. Аргентина - 783 очка 4. Чехия - 776 очков 5. Испания - 764 очка 6. Мексика - 755 7. Нидерланды - 755 очков 8. Англия - 749 очков 9. Португалия - 745 очков 10. Италия - 738 очков 11. США - 731 очко 12. Ирландия - 715 очков 13. Греция - 714 очков 14. Швеция - 714 очков 14. Дания - 709 очков 16. Турция - 709 очков 17. Германия - 708 очков 18. Япония - 705 очков 19. Уругвай - 705 очков 20. Иран - 693 очка 32. Россия - 650 очков 48. Узбекистан - 596 очков 49. Украина - 595 очков 64. Беларусь - 562 очка 67. Латвия - 560 очков 80. Эстония - 524 очка 87. Албания - 513 очков 96. Туркменистан - 489 очков 100. Литва - 471 очко 102. Грузия - 464 очка 115. Молдова - 431 очко 117. Азербайджан - 430 очков 120. Армения - 401 очко 136. Таджикистан - 353 очка 149. Казахстан - 312 очков 152. Киргызстан - 293 очка.

Очередной рейтинг-лист ФИФА будет опубликован в марте.

ВЛАДИМИР ПУТИН: РОССИЯ СТРЕМИТСЯ СПОСОБСТВОВАТЬ ДОСТОЙНОЙ РАЗВЯЗКЕ КАРАБАХСКОГО УЗЛА

ЕРЕВАН, 17.02.05. АРМИНФО. Россия стремится способствовать достойной развязке карабахского узла и обеспечить надежную безопасность в этом регионе. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая накануне на торжественном вечере, посвященном открытию Года Азербайджана в России.

<Хотел бы также особо подчеркнуть наше партнерство - это значимый фактор региональной стабильности. Мы в равной степени заинтересованы в более активном использовании возможностей СНГ: и для решения общих социально-экономических проблем, и для совместного противодействия угрозам национальной безопасности, терроризму и экстремизму>, - отметил глава России.

По словам Путина, позитивное развитие отношений между Азербайджаном и Россией в последние годы стало возможным благодаря авторитету и мудрости Гейдара Алиева. <Мы в России помним, чтим его заслуги и его память>, - отметил президент, добавив, что народы России и Азербайджана с уважением относятся к единому наследию - и к мирному, и к ратному. Как отметил глава России, в наши дни российско-азербайджанский политический, экономический и культурный диалог развивается последовательно и активно. <С его развитием связывают решение своих жизненно важных проблем граждане обеих стран. Речь идет о взаимовыгодной кооперации, о вопросах трудоустройства и миграции, об использовании общего культурно-информационного пространства, в том числе в сфере образования, а также о сохранении богатых национальных традиций>, - отметил Путин. Президент также отметил, что в сближении народов России и Азербайджана особая роль отводится гуманитарным связям, сохранению общего духовного наследия наших народов. <Человеческие контакты - это тот неисчерпаемый стратегический ресурс, который лежит в основе подлинного межнационального и межконфессионального согласия>, - подчеркнул В.Путин.

ВЛАДИМИР КАЗИМИРОВ: ВСЕЗНАЙКИ ИЗ ПАСЕ НЕ СТАЛИ УГЛУБЛЯТЬСЯ В СУТЬ И ХОД ВООРУЖЕННОГО КОНФЛИКТА В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ

ЕРЕВАН, 17.02.05. АРМИНФО. Сложнейшая проблема мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта оказалась оттеснена на задний план политико- пропагандистским <фехтованием> сторон вокруг него. Об этом в своей статье <Услада от пропаганды или переговоры всерьез> пишет бывший российский посредник по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Владимир Казимиров.

Посол напоминает недавнюю инициативу Азербайджана об обсуждении положения на <оккупированных территориях> (под предлогом их заселения армянами) на Генеральной Ассамблее ООН, который затем стимулировал рассмотрение этого конфликта Парламентской Ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ), которая заведомо не может сыграть реальной роли в его урегулировании, но вполне годится как трибуна для обличений оппонента. По его словам, этим Баку стремится переключить внимание с ключевой проблемы всего конфликта, с его причины - статуса Нагорного Карабаха (НК) - на одно из тяжких последствий вооруженного противоборства, оккупацию ряда районов Азербайджана. <Бакинцы учли, что статус НК волнует в основном армян и азербайджанцев, тогда как перед 11-летием перемирия оккупация части территории Азербайджана, горький удел перемещенных лиц - вызовут недоумение и сочувствие гораздо шире>, пишет Казимиров, добавляя, что в мире, даже в Европе, мало кто знает, как развивался карабахский конфликт, кто пытался решить его силой и не один год упорствовал в этом, что, помимо оккупации, вызвало ещё тысячи новых жертв, большие разрушения и массовый исход жителей. Одновременно Казимиров отмечает, что армяне, достигнув тогда военных успехов, излишне самоуспокоились, даже недооценили эти ходы. <Тем не менее, сейчас Ереван, требуя вернуть НК в переговорный процесс, вынудил Баку свернуть свою инициативу в ООН и довольствоваться поездкой миссии ОБСЕ по проверке политики заселения армянами оккупированных районов. Итоги этой проверки рассматриваются структурами ОБСЕ>, - пишет Казимиров.

<А в Страсбурге 25 января ПАСЕ по докладу британцев Терри Дэвиса и Дэвида Аткинсона приняла резолюцию и рекомендации по НК. Эти на редкость не сбалансированные тексты вызвали ликование в Баку и замешательство в Ереване, перешедшее во внутренние разборки>, - пишет далее В.Казимиров, - <По Карабаху всезнайки из ПАСЕ не стали утруждать себя, углубляться в <корешки> (суть и ход вооруженного конфликта), ограничившись <вершками>. Вдруг обнаружили оккупацию и давно бедствующих переселенцев, а как это всё возникло, кто виноват - ведать им не досуг. Откуда им знать, кто с 1993 года саботировал выполнение четырех резолюций Совета Безопасности ООН, много раз то прямо срывал договоренности о прекращении кровопролития, то уклонялся от них. Видимо, в ПАСЕ не знают, кто продолжает по наследству ставку на силу, во всю нарушает принятое перед Советом Европы обязательство решить конфликт исключительно мирными средствами:>. Как отмечает Казимиров, невдомёк участникам ПАСЕ и то, что по ряду позиций они вошли в противоречие с СБ ООН, с ОБСЕ, занимающейся урегулированием в Карабахе. Сопредседатели Минской группы, как и эти организации, никогда не отказывали НК в статусе стороны конфликта - только Азербайджан и ОИК. <Но теперь вместе с ними ПАСЕ!>, - подчеркивает Казимиров. По его словам, призыв ПАСЕ к Баку начать контакты с представителями НК сформулирован на любительском уровне - лишь для обсуждения его статуса. <А с кем договариваться об отводе карабахских сил из оккупированных районов, а главное - куда? Кто решит это за них?>, - спрашивает бывший посредник.

АРМЯНСКИЕ ДЕТИ ПОЗНАЮТ АЗЫ КОНСТИТУЦИИ И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В НОВОМ МУЛЬТФИЛЬМЕ <АЗБУКА ПРАВ>

ЕРЕВАН, 17.02.05. АРМИНФО. В Ереване состоялась презентация мультфильма для детей <Азбука права>, отснятая по инициативе армянского офиса американской Ассоциации юристов (ABA/CEELI) и Международного Агентства по развитию США (USAID).

Представители ABA/CEELI отметили, что фильм уже транслируется по двум армянским телеканалам <Еркир медиа> и <Шант>. Мультфильм состоит из трех частей, каждая - из нескольких серий. По словам детей, просмотр фильма позволил им познать азы прав человека. В частности, они отметили, что анимация рассказывает о Конституции Армении, дает возможность понять, что такое власть, ее структуры. Фильм рассказывает также о правах детей. Интересным открытием для детей стали и такие понятия, как равные права мужчин и женщин. Так герои фильма - анимационные Айк и Арменуи рассказывают, что мама может быть и летчиком, папа - готовить вкусные обеды и заниматься домашней уборкой, девочка может играть в футбол или стать каратистом. <Каждый должен знать свои права, чтобы быть добропорядочным гражданином страны> - рассказывают детям герои мультфильма.

ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПЯТОЙ ОБОРОННОЙ ТЕРРИТОРИИ НАГОРНОГО КАРАБАХА ОБНАРУЖИЛИ И ВЗЯЛИ В ПЛЕН ТРОИХ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПЕРЕШЕДШИХ ГРАНИЦУ

ЕРЕВАН, 17.02.05. АРМИНФО. Военнослужащие пятой оборонной территории Нагорного Карабаха 15 февраля в районе 17:20 по местномиу времени обнаружили и взяли в плен троих азербайджанских военнослужащих, перешедших границу. Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщили информированные источники.

Согласно информации, в настоящее время военнопленные допрашиваются специальными службами Нагорного Карабаха, которые пытаются выяснить, как азербайджанские военнослужащие попали на территорию НКР, было ли это случайно или по заданию азербайджанской стороны. После выяснения обстоятельств, по всей видимости, азербайджанские военнопленные будут обменяны.

500 ПРЕСТУПНИКОВ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА СВЯЗАНЫ С АРМЯНСКИМИ КРИМИНАЛЬНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ

ЕРЕВАН, 17.02.05. АРМИНФО. 500 преступников Лос-Анджелеса связаны с организованными армянскими криминальными группировками. Такое предположение сделал сержант Евразийской специальной комиссии по организованной преступности полиции Гленделла Стив Давей (Steve Davey) в ходе состоявшейся сегодня встречи с послом США в Ереване Джоном Эвансом. Как сообщает L.A. daily news, сотрудники правоохранительных органов Армении сотрудничают со своими американскими коллегами в борьбе с организованной преступностью, подвергающей угрозе жизнь мирных граждан Саутленда и Армении. Данная совместная инициатива по борьбе с преступностью была обсуждена сегодня в полиции Гленделла на встрече с послом США в Армении Джоном Эвансом. Как считают американские полицейские, особое беспокойство вызывают преступления, связанные с отмыванием денег, контрабандой и иммиграционным мошенничеством. Как заявил шериф Гленделла Рэнди Адамс, детективы отдела преподают в полицейской академии Армении. Контакты с полицией РА привели к задержанию ряда подозреваемых в преступлениях. <Так за прошедший год, в Армении были задержаны трое преступников, которые подозревались в совершении убийства в США. Все они возвращены в полицию Лос-Анджелеса>, - отметил Рэнди Адамс. Как отмечает источник, между Арменией и США не существует соглашения об экстрадиции. Однако это не воспрепятствовало желанию властей Армении помочь своим коллегам из США. В свою очередь, посол Джон Эванс высоко оценил совместную инициативу сотрудничества правоохранительных органов Армении и Лос- Анджелеса. <Когда есть стремление к сотрудничеству, большее становится возможным>, - отметил Джон Эванс, добавив, что полицейские США надеются обсудить в дальнейшем возможность заключения с Арменией соглашения об экстрадиции.

АРМЕНИЯ И ВЕНГРИЯ БУДУТ СОТРУДНИЧАТЬ В СФЕРЕ ТРУДА

БУДАПЕШТ, 17.02. 05. АРМИНФО. Армения и Венгрия будут сотрудничать в сфере труда. Об этом сегодня на встрече в Будапеште договорились министр труда и социальных вопросов Армении Агван Вартанян и министр труда и занятости Венгрии Габор Крисмар (Gabor Csizmar).

Министры обговорили вопросы, связанные с социальным обеспечением, в частности в сфере занятости и безработицы, переподготовки специалистов и проведения реформ в сфере пенсионного обеспечения. Стороны отметили важность сотрудничества как непосредственно между двумя государствами, так и в рамках Международной Организации Труда (МОТ). Министры также договорились начать сотрудничество на уровне экспертов.

Агван Вартанян сегодня встретился также с региональным директором МОТ по восточной Европе и Центральной Азии Фредриком Батлером (Friedrich Buttler) и директором субрегионального бюро МОТ Полин Баррет-Рейд. На встрече стороны договорились о сотрудничестве в сфере занятости молодежи, миграции и пенсионных реформ.

Напомним, что армянская делегация во главе с министром труда и социальных вопросов РА А.Вартаняном находятся в Будапеште для участия в работе 7-й Европейской региональной встрече МОТ проходящей с 14 по 18 февраля. На совещании МОТ участвуют делегаты из 50 европейских и центральноазиатских государств - членов МОТ.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 17 ФЕВРАЛЯ

ЛИДЕР ОППОЗИЦИОННОЙ НДП НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРЕНИЯ НА САММИТЕ СЕ СИТУАЦИИ ЛИССАБОНСКОГО САММИТА, КОГДА АРМЯНСКОЙ СТОРОНЕ БЫЛ НАВЯЗАН ПОРАЖЕНЧЕСКИЙ ДОКУМЕНТ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ГЛАВЫ МИД РОССИИ И АРМЕНИИ ОБСУДИЛИ В ЕРЕВАНЕ РЯД ДВУСТОРОННИХ ВОПРОСОВ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ И МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИИ СЧИТАЮТ НЕОБХОДИМЫМ ПОДПИСАНИЕ НОВЫХ ДОГОВОРОВ МЕЖДУ ОБЕИМИ СТРАНАМИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 12 ХОЗСУБЪЕКТОВ АРМЕНИИ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕСЕЧЕНА ПО ПРИЧИНЕ ПРЕПЯТСТВОВАНИЯ ИНСПЕКТОРСКИМ ПРОВЕРКАМ КАЧЕСТВА

В 2004 ГОДУ 546 ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ АРМЕНИИ БЫЛИ ОШТРАФОВАНЫ НА СУММУ В БОЛЕЕ ЧЕМ 26,7 МЛН ДРАМОВ

ИЛЬХАМ АЛИЕВ И ВЛАДИМИР ПУТИH ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ВОЕHHО-ТЕХHИЧЕСКОГО СОТРУДHИЧЕСТВА

ГУБЕРНАТОР ТАВУШСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ ПРЕДСТАВИЛ ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2004 ГОД

СЕРГЕЙ ЛАВРОВ: ВСКОРЕ И АРМЕНИЯ ОЩУТИТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПАРОМНОГО СООБЩЕНИЯ КАВКАЗ - ПОТИ

ГЛАВА МИД РОССИИ: У МЕНЯ ТБИЛИССКИЕ КОРНИ И АРМЯНСКАЯ КРОВЬ

ГЛАВА МИД РОССИИ: У РОССИИ С АРМЕНИЕЙ УСПЕШНО РАЗВИВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ ПАРТНЕРОВ И СОЮЗНИКОВ

СРОКИ ВИЗИТА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В АРМЕНИЮ СТАНУТ ИЗВЕСТНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УТВЕРДИЛО ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ СЮНИКСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ НА 2005 ГОД

ГЛАВА МИД РФ: ПРАЖСКИЙ ПРОЦЕСС ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ КОНФЛИКТУЮЩИМ СТОРОНАМ НАЙТИ ОБЩИЕ ПОДХОДЫ ДЛЯ СКОРЕЙШЕГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ГЛАВА МИД РОССИИ ВОЗЛОЖИЛ ВЕНОК К МЕМОРИАЛУ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА АРМЯН

РОССИЯ ГОТОВА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ЛЮБУЮ ИНИЦИАТИВУ ПО МИРНОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ, ИСХОДЯЩУЮ ОТ СТОРОН КОНФЛИКТА

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ <ЛЕГАЛИЗОВАЛО> СВОЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В ВТО, А РОССИЙСКИЙ <АРМИМПОРТ> ПОЛУЧИЛ СТАТУС ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

ГЛАВА МИД РОССИИ: РОССИЯ ВЫСТУПАЕТ ЗА УКРЕПЛЕНИЕ ДРУЖЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ С УКРАИНОЙ И ГРУЗИЕЙ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: У АРМЕНИИ СЕГОДНЯ УСПЕШНО РАЗВИВАЮТСЯ ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ СО СТРАНАМИ АРАБСКОГО МИРА

РОССИЙСКО-АРМЯНСКИЙ (СЛАВЯНСКИЙ) ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - ОСНОВА УКРЕПЛЕНИЯ АРМЯНО-РОССИЙСКОГО ГУМАНИТАРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, СЧИТАЕТ ГЛАВА МИД РОССИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ОДОБРИЛО ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ, УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ АРХИВНОГО ФОНДА РЕСПУБЛИКИ

АКТИВЫ И ПАССИВЫ ОАО "НАИРИТ" БУДУТ ПЕРЕДАНЫ ЗАО "ЗАВОД НАИРИТ"

СЕРГЕЙ ЛАВРОВ СЧИТАЕТ, ЧТО КОНСЕНСУСНЫЕ РЕШЕНИЯ В РАМКАХ ОБСЕ И СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ООН НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 70-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ВЫДАЮЩЕГОСЯ АРМЯНСКОГО ПИСАТЕЛЯ ГРАНТА МАТЕВОСЯНА

МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТЧИТАЛАСЬ ЗА 2004 ГОД

СОТРУДНИЧЕСТВУ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СФЕРЕ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И РОССИЕЙ МОГУТ СОДЕЙСТВОВАТЬ АКТИВИЗИРОВАВШИЕСЯ СВЯЗИ МЕЖДУ ОБЛАСТЯМИ АРМЕНИИ И СУБЪЕКТАМИ РОССИИ, СЧИТАЮТ ГЛАВЫ МИД РА И РФ

В МАРТЕ В АРМЕНИИ ВЫЙДЕТ СБОРНИК ПУБЛИКАЦИЕЙ АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ О ГЕНОЦИДЕ АРМЯН, СОВЕРШЕННОГО В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ В 1915 ГОДУ

ЦЕНЫ НА ФЬЮЧЕРСНУЮ НЕФТЬ 16 ФЕВРАЛЯ ЗАМЕТНО ВЫРОСЛИ

МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И РОССИЕЙ НАЛИЦО СОВПАДЕНИЕ МНЕНИЙ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ И РЕГИОНАЛЬНЫМ ПРОЦЕССАМ, СЧИТАЮТ ГЛАВЫ МИД ОБЕИХ СТРАН

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРЕДОСТАВИТ 151 МЛН ДРАМОВ С ЦЕЛЬЮ ОБНАРУЖЕНИЯ НАЛИЧИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗАПАСОВ НЕФТИ И ГАЗА В РЕСПУБЛИКЕ

ГЛАВА МИД РА ВЫРАЗИЛ НАДЕЖДУ НА СКОРУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОГРАММ ПО РЕАНИМИРОВАНИЮ ПЕРЕДАННЫХ РОССИИ ПРЕДПРИЯТИЙ

ЧАСТЫЕ ДРАМОВЫЕ ИНТЕРВЕНЦИИ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ СДЕРЖИВАЮТ КОЛЕБАНИЯ ВАЛЮТНОГО КУРСА

ГЛАВА МИД РФ: В ХОДЕ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКОГО САММИТА В БРАТИСЛАВЕ БУДЕТ ОБСУЖДЕНА ВСЯ ПАЛИТРА ОТНОШЕНИЙ

СЕРГЕЙ ЛАВРОВ: НАС ВСЕХ БЕСПОКОЯТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ АСПЕКТЫ ИРАНСКОЙ ЯДЕРНОЙ ПРОБЛЕМЫ

ГЛАВА МИД РОССИИ НЕ ВИДИТ ПРИЧИН ДЛЯ НЕЗДОРОВОГО АЖИОТАЖА ВОКРУГ ИЗМЕНЕНИЯ ФОРМАТА ЕГО ВИЗИТА В ГРУЗИЮ - С ОФИЦИАЛЬНОГО НА РАБОЧИЙ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.today.arminfo
Отписаться

В избранное