Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

В аэропортах Москвы задержаны и отменены более 170 рейсов



В аэропортах Москвы задержаны и отменены более 170 рейсов
2020-12-31 15:39 Виктор Павлов
Влажная погода и высокая температура привели к тому, что в столичных аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево задержаны или отменены больше 170 рейсов. Согласно прогнозу Гидрометцентра, мокрый снег будет идти весь последний день 2020 года, будет облачно, на дорогах - гололедица, а температура будет держаться чуть выше или ниже нуля.

Путин в своем новогоднем обращении назвал Россию одной большой семьей
2020-12-31 16:26 Алексей Поплавский
Главной темой новогоднего обращения Владимира Путина в этот раз стала пандемия коронавируса. Президент России признал, что 2020 год для граждан страны "вместил в себя груз нескольких лет". Однако глава государства призвал россиян верить в себя и не отступать перед сложностями, а также беречь сплоченность, которая должна лечь в основу успехов страны в будущем.

Лукашенко: Всебелорусское народное собрание не будет менять конституцию
2020-12-31 17:30 Рафаэль Фахрутдинов
Всебелорусское народное собрание не будет менять конституцию страны и продлевать полномочия президента страны – об этом сообщил Александр Лукашенко. Оппозиционный активист Антон Мотолько отметил, что в работе ВНС примут участие не представители народа, а высокопоставленные чиновники и сотрудники службы безопасности президента.

В Госдуме предрекли Украине "пляску смерти" под влиянием США
2020-12-31 19:17 Андрей Ермолов
Украина при новой администрации избранного президента США Джо Байдена будет исполнять пляску святого Витта, а не рок-н-ролл - спрогнозировала член комитета Госдумы РФ по международным делам Елена Панина. По ее словам, сейчас Киев исполняет русофобские танцы под хлопки Запада.

Норвежец Иверсен предсказал полностью российский подиум на "Тур де Ски"
2020-12-31 19:24 Эльвира Ондар
Двукратный чемпион мира Эмиль Иверсен считает, что на "Тур де Ски" победят российские лыжники и назвал очевидным фаворитом Александра Большунова. С ним согласились и другие норвежские спортсмены. Единственное, что может помешать Большунову защитить титул победителя самой престижной многодневки в лыжных гонках - чудовищный форс-мажор, которым чуть не стало ДТП, произошедшее с сервисменами сборной России по дороге на "Тур де Ски".

Генсек НАТО не увидел со стороны России военной угрозы
2020-12-31 20:01 Рафаэль Фахрутдинов
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия использует свою военную мощь против соседей - Грузии и Украины, а для Альянса она непосредственной угрозы не представляет. При этом, он напомнил, что Россия обладает ядерным оружием и ракетами, которые могут достигнуть любой из стран Европы.

Возвышение Валиевой и перемены Трусовой: каким был 2020 год в фигурном катании
2020-12-31 21:22 Эльвира Ондар
Главные международные турниры отменились из-за коронавируса, Алена Косторная потеряла звание лидера сборной России, Алина Загитова с головой ушла в "Ледниковый период", Александра Трусова кардинально изменила образ и совершила большой прогресс, Камила Валиева стала сверхновой звездой - "Газета.Ru" подводит итоги 2020 года в фигурном катании.

В избранное