Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Реки крови, изуродованные лица: как кулачные бои обошли по продажам UFC



Реки крови, изуродованные лица: как кулачные бои обошли по продажам UFC
2019-07-06 08:35 Жанна Однозёркина
За последний год широкую популярность в бойцовской индустрии приобрели кулачные бои. Поединки на голых кулаках, в которых спортсмены буквально уродуют друг друга, благодаря кровавому шоу зарабатывают неплохие деньги. Главный кулачный промоушен - Bare Knuckle - уже привлек в свои ряды Артема Лобова и Поли Малиньяджи, а также работает над подписанием Александра Емельяненко. "Газета.Ru" - о том, как кулачные бои стали новым трендом и обогнали по продажам даже UFC.

В Совфеде оценили риск техногенной катастрофы на Украине
2019-07-06 09:20 Рафаэль Фахрутдинов
В потенциальной техногенной катастрофе на Украине виноваты только сами украинские власти - подчеркнул член Совета Федерации Алексей Пушков. В Верховной раде посетовали, что без транзита российского газа газотранспортная система Украины превратится в груду металлолома. Ранее министр энергетики России Александр Новак указывал, что Москва готова возобновить поставки газа Киеву.

"Зенит" и "Локомотив" сыграют за Суперкубок России
2019-07-06 10:10 Анатолий Ильинский
Отечественный футбол возвращается из отпуска. В Москве за Олимп Суперкубок России будут биться чемпион прошедшего сезона "Зенит" и обладатель национального Кубка "Локомотив".

Разработчик судна назвал главную причину трагедии под Туапсе
2019-07-06 10:49 Рафаэль Фахрутдинов
На борту перевернувшегося в Черном море прогулочного судна "Атолл" находились 55 человек - об этом сообщил глава Туапсинского района Анатолий Русин. Разработчик катера также рассказал, что причиной аварии с двумя погибшими, стал перегруз. В СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело.

Раскрыты доходы Галкина, Петросяна и других юмористов
2019-07-06 11:50 Алексей Шевелев
Юморист Максим Галкин оказался самым дорогим российским артистом в своем жанре, опередив по доходам Евгения Петросяна. По информации СМИ, его выступление на частном корпоративе обойдется в €50 тыс. (свыше трех с половиной миллионов рублей).

"Сорят деньгами": как Бузова и компания злят поклонников в инстаграме
2019-07-06 12:27 Отдел "Бизнес"
Телеведущая Ольга Бузова все чаще бесит пользователей соцсетей отчетами о своих полетах на частных самолетах. Надо сказать, что она здесь находится в общем тренде российских звезд: помимо комфорта и престижа это еще и повод наполнить свой инстраграм фотографиями в роскошных интерьерах. Правда, полеты на бизнес-джетах - не самое дешевое удовольствие: расценки за час "одиночества в небе" начинаются от €3 тыс. Не говоря уже о том, что нередко из-за своих выходок на борту селебрити рискуют репутацией - а это в разы дороже.

Загитова предстанет в произвольной программе в образе Клеопатры
2019-07-06 12:35 Анатолий Ильинский
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова сделала громкое заявление. Спортсменка призналась, что была близка к завершению карьеры перед чемпионатом мира — 2019, но благодаря словам своего тренера Этери Тутберидзе россиянка осталась в спорте.

Французский эксперт призвал Европу поддержать "Северный поток - 2"
2019-07-06 13:08 Отдел "Бизнес"
Эксперты просят Францию продавить газовые переговоры между Россией и Украиной, чтобы не допустить холодной зимы в Европе. Если диалог с Киевом не задастся, Парижу придется договариваться с Еврокомиссией о "Северном потоке – 2". Возможно, Вашингтон тоже захочет вмешаться.

Названы регионы, где слабо действуют узы брака
2019-07-06 13:26 Рафаэль Фахрутдинов
Росстат назвал регионы с самым низким и самым высоким процентом разводов. Лидерами с разных полюсов данного рейтинга стали Чечня и Сахалинская область. Эксперты указывают, что небольшое число разводов на Кавказе связано с религиозными и национальными традициями региона. А большое количество разводов в северных регионах России связано с миграцией, вызванной развитием промышленности ряда областей.

70 лет назад началась депортация населения из Молдавии
2019-07-06 14:01 Дмитрий Окунев
6 июля 1949 года советские органы безопасности приступили к реализации операции "Юг" по депортации части населения Молдавии. Свыше 40 тыс. жителей, в основном отказавшихся добровольно вступать в колхозы зажиточных крестьян, погрузили в эшелоны, разрешив взять с собой личные вещи, и отправили в отдаленные районы России и Казахстана. До этого из Молдавии были выселены более 50 тыс. человек.

В уральском полпредстве оценили арест "предателя" Воробьева
2019-07-06 14:27 Ангелина Мильченко
Кадровое решение, связанное с арестованным помощником полпреда президента России в УрФО Александром Воробьевым, будет вынесено на оперативном совещании 8 июля. По словам представителя полпредства, работа продолжается "в обычном режиме". Воробьева задержали 4 июля, на следующий день Лефортовский суд постановил арестовать его на два месяца по подозрению в госизмене.

В избранное