Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Федерация бокса России подаст в суд на организаторов боя Дадашева



Федерация бокса России подаст в суд на организаторов боя Дадашева
2019-07-27 08:41 Антон Борисов
Федерация бокса России подаст в суд на американских организаторов поединка Максима Дадашева, после которого боксер скончался в больнице от отека мозга. В федерации считают, что врачи не проверили подлинность медицинских документов накануне боя, не оказали спортсмену экстренную помощь сразу после снятия с поединка и заставили его самостоятельно добираться до раздевалки в критическом состоянии.

Дмитрий Воденников о ностальгии по 90-м
2019-07-27 09:50 Газета.Ru
Дима Билан спел песню про 90-е годы. В клипе чиновница со всеми атрибутами сегодняшнего дня (макияж, костюм, прическа, охрана) дает приказ снести дом культуры 90-х годов, но не тут-то было. Ее начинает преследовать призрак, мировая душа ...

Участники чемпионата мира пострадали от обрушения в ночном клубе
2019-07-27 09:58 Антон Борисов
В южнокорейском Кванджу произошла трагедия: из-за обрушения балкона в ночном клубе погибли два человека, еще не менее 17 получили травмы. Среди пострадавших оказались девять иностранных спортсменов, которые прибыли в страну для участия в чемпионате мира по водным видам спорта, а в момент инцидента отмечали успех женской ватерпольной команды США.

"Кормят помоями": с чем сталкиваются россияне в Турции
2019-07-27 10:04 Мария Локтионова
Российские туристы жалуются на антисанитарию, кражи и отвратительную еду в пятизвездочных отелях Турции. По словам отдыхающих, они приобретают путевки в гостиницы с системой "Все включено", а попадают в грязные ночлежки на отшибе курорта. Но не только отвратительные условия ждут путешественников в этой стране: МИД заявил о росте числа аварий с участием россиян. За первые месяцы лета двое гражданин РФ погибли в ДТП и еще двое серьезно пострадали.

Украинцы просят Зеленского возобновить авиасообщение с Россией
2019-07-27 11:09 Отдел "Бизнес"
На Украине просят президента Владимира Зеленского возобновить железнодорожное сообщением с Крымом и прямые перелеты с Россией. Сейчас, чтобы поехать к родственникам, украинцам приходится переплачивать и пользоваться услугами нелегальных перевозчиков. Между тем раньше в Киеве заявляли о том, что "в Москву будут только медведи ходить".

Трагедия русской литературы: за что убили Лермонтова
2019-07-27 12:03 Борис Шибанов
Поэт и прозаик Михаил Лермонтов был убит в Пятигорске в возрасте 26 лет на дуэли с отставным майором Николаем Мартыновым 27 июля 1841 года. Его смерть по сей день окружена ореолом тайны и продолжает порождать новые слухи. "Газета.Ru" рассказывает подробности гибели самого молодого русского классика.

Шалимова раскритиковали за оскорбление Кононова
2019-07-27 12:59 Антон Борисов
Бывший главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов раскритиковал наставника московского "Спартака" Олега Кононова, который поздравил с днем рождения скончавшегося экс-игрока красно-белых Федора Черенкова, произнося речь на его могиле. По мнению Шалимова, подобные высказывания делают Кононова "дебилом". Впоследствии у Шалимова завязался спор с фейк-аккаунтом тренера "Спартака", и через какое-то время скандальный пост был удален.

Анастасия Миронова о болезнях, которыми могут заразиться любовники
2019-07-27 13:19 Анастасия Миронова
Какие там хламидии и ВИЧ? Прежде чем прыгнуть к новому предмету обожания в постель, решите сами для себя, готовы ли вы заразиться от него нетривиальными недугами вроде ожирения, цирроза печени и цист эхинококков. Все это и много другое реально можно поймать от своего секс-партнера.

Чемпионат мира по водным видам спорта. Россияне бьются за золото. ОНЛАЙН
2019-07-27 13:45 Отдел спорта
В корейском Кванджу проходят финалы по плаванию на чемпионате мира по водным видам спорта. Медали разыгрываются на дистанции 50 м вольным стилем и 100 м баттерфляем среди мужчин, а также на 50 м баттерфляем, 200 м на спине и 800 м вольным стилем среди женщин. В предыдущий день Антон Чупков установил мировой рекорд на 200 м брассом, и теперь другие россияне пытаются поддержать его почин. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию заплывов.

РПЛ. 3-й тур. "Уфа" - "Крылья Советов". ОНЛАЙН
2019-07-27 14:00 Александр Белинин
"Уфа" на своем поле принимает "Крылья Советов" в матче 3-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

В избранное