Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Поздравление В.И.Шувалова с Днем пожилых людей


 Фото (Коломна) shuv2 Уважаемые ветераны! Дорогие коломенцы!

Примите искренние поздравления с Днем пожилых людей!

Этот праздник дает возможность каждому из нас выразить слова благодарности людям старшего поколения. Вы -  наш золотой фонд! Ваши опыт и знания, ваши трудовые достижения - основа нашего настоящего и нашего будущего!

В Коломне проживает около 40 тысяч человек, перешагнувших рубеж трудоспособного возраста. У каждого из них своя судьба и разные жизненные обстоятельства. Многие воевали на фронтах Великой Отечественной войны, восстанавливали разрушенное хозяйство, самоотверженно трудились на благо родной земли, укрепляли экономический потенциал страны.

Многие из вас, дорогие наши ветераны, несмотря на годы, и сегодня продолжают работать на производстве и в общественных организациях, принимают активное участие в жизни города. Душой вы по-прежнему молоды! Личным примером вы побуждаете молодое поколение быть лучше, чище, добрее, стремиться к новым высотам и не сворачивать с выбранного пути.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, оптимизма, долгих и счастливых лет жизни в окружении близких людей!

С уважением,

руководитель администрации городского округа Коломна

В.И. Шувалов

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное