Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Лидия Антонова: Жителям нужны новые школы и досуговые центры


 Фото (Коломна) 1  5 На заседании правительства 13 октября Секретарь областного отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, член Совета Федерации Лидия Антонова рассказала об итогах акции по сбору подписей за строительство социальных объектов.

В октябре подмосковная ЕДИНАЯ РОССИЯ организовала сбор подписей жителей Московской области за строительство новых школ и других социальных объектов.

Адреса новостроек рождены не в кабинетах, а на встречах с людьми и в ходе работы с людьми, подчеркивает Лидия Антонова. Мы собрали предложения через общественные приемные, депутатов МОД и местных Советов, глав. Везде, где определялись проблемные точки, проводились встречи и обсуждения. Эти обсуждения вылились в конкретные предложения: где-то нужно строительство еще одной школы или пристройки к школе, где-то - дома культуры или центра развития.

Одна из целей акции выполнение задачи, поставленной Губернатором, по ликвидации вторых смен в образовательных учреждениях.

На сегодняшний день собрана не одна тысяча подписей в нескольких муниципалитетах Подмосковья.

Учитывая запрос жителей Подмосковья на развитие системы образования и строительство новых школ, региональным отделением Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ был организован сбор подписей в поддержку инициативы по строительству данных объектов, - сказала Лидия Антонова. -Пикеты по сбору подписей проходили во многих муниципальных образованиях Московской области. В частности, пикеты прошли в Балашихе, Серпухове, Чехове, в Орехово-Зуевском, Пушкинском, Рузском, Шатурском, Шаховском, Щёлковском районах. Митинги и встречи в поддержку строительства новых социальных объектов прошли в Ивантеевке, Наро-Фоминске и других районах.

Сенатор обратилась к Губернатору с просьбой рассмотреть возможность включения озвученных и других объектов в бюджетный план по строительству социальных объектов на 2016-й год.

ЕДИНАЯ РОССИЯ планирует взять возведение социальных объектов под партийный контроль.

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное