Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - В КЦ Коломна начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева встретится с руководителями молодёжных центров юго-востока Подмосковья


 Фото (Коломна) 610866513 22 октября в Конькобежном центре Московской области Коломна пройдет встреча начальника Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирины Плещевой с руководителями молодёжных центров юго-востока Подмосковья.

В молодёжной среде Подмосковья существует ряд сложных проблем, решение которых не завершено. К ним, в частности, относится нехватка современных молодёжных центров и квалифицированных кадров в сфере работы с молодёжью, а также недостаточная вовлечённость молодёжи в общественно-политические процессы и совместная реализация молодёжной политики на территории региона.

На встрече будут присутствовать представители молодёжных центров Шатурского, Орехово-Зуевского, Луховицкого, Павлово-Посадского, Ногинского, Раменского, Воскресенского, Люберецкого и Коломенского районов, Реутова, Орехово-Зуева, Электростали, Электрогорска, Дзержинска, Бронниц, Коломны, Жуковского, Котельников, Лосино-Петровского, Лыткарина и Рошаля.

Начало встречи 14:00, пресс-центр Конькобежного центра Коломна.

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное