Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Оперативное мероприятие Алкоголь


Черновик Фото (Коломна) 5c f0Wj8tdk

На территории обслуживания МУ МВД России Коломенское проводится оперативное мероприятие Алкоголь.
В ходе отработки административного участка обращается внимание на лиц ведущих антиобщественный образ жизни, злоупотребляющих алкогольными напитками, совершающих правонарушения в быту, выявляются причины и условия совершения преступлений, систематизируется и обобщаются полученные сведения для постановки указанных граждан на учёт, проводится с ними индивидуальная профилактическая работа.

Ведется предупредительная профилактическая работа среди несовершеннолетних, проводятся еженедельные совместные рейды в местах массового отдыха молодёжи, отработки административных участков на предмет выявления мест концентрации несовершеннолетних, склонных к совершению правонарушений и преступлений, проверка чердаков подвалов, незакрытых нежилых помещений.

Основным методом профилактики преступлений, совершаемых лицами в состоянии алкогольного опьянения, является всесторонний контроль за подученным контингентом, состоящим на учёте в МУ МВД России Коломенское.

При отработке подучетного элемента особое внимание обращается на их образ жизни, связи, источники доходов, социальное положение в обществе.

Пресс-служба
МУ МВД РФ Коломенское
Мартынова Т. С. тел. 89859616898

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное