Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Концертная программа Вивальди и его великие современники


4 декабря (пятница) в 18.30 в культурном центре Дом Озерова в рамках проекта Музыкальные вечера в Доме Озерова состоится концертная программа Вивальди и его великие современники. В программе принимают участие: Евгений Финкельштейн (классическая гитара) и ансамбль солистов ACADEMIA, художественный руководитель и дирижёр Владимир Керн.
Евгений Финкельштейн одержимый. Это артист, душой и сердцем преданный музыке и гитаре, захватывающий сердца своих слушателей - это всего лишь одна небольшая фраза из лавины восторженных отзывов и реплик, звучащих в адрес известного музыканта.
Евгений Финкельштейн выдающийся российский гитарист, лауреат международных конкурсов, профессор, заведующий кафедрой классической гитары Государственной классической Академии им. Маймонида в Москве. Выступления Евгения Финкельштейна отличает необыкновенная красота звука, тонкость и выразительная сила, изысканность репертуара. Он выступает с сольными концертами в лучших концертных залах России и Европы, Америки и Азии, в частности: Концертхаус в Вене, Малый и Рахманиновский залы московской государственной консерватории, Большой зал государственной академической капеллы С. Петербурга, Холивэл музикхолл в Оксфорде, Московский Международный Дом Музыки и многих других. В настоящее время Евгений Финкельштейн гастролирует с концертами по России, Украине, Латвии, Литве, Эстонии, Беларуси, а также Германии, Франции, Чехии, Великобритании, Австрии, Испании, Южной Корее, Кипру, Китаю и другим странам.
Ансамбль солистов Academia был создан по инициативе идейного вдохновителя и главного дирижёра, Лауреата международных конкурсов, профессора Владимира Керна в 2012 году. В состав ансамбля входят лучшие студенты, а также выпускники московских ВУЗов. Музыканты ансамбля Лауреаты международных конкурсов, имеют огромный опыт выступлений на различных концертных площадках по всему миру.
Несмотря на небольшой срок своего существования, ансамбль уже успел зарекомендовать себя среди публики как высокопрофессиональный коллектив с тонким музыкальным чутьём, особой трактовкой и безупречным исполнением. В репертуаре ансамбля произведения различных эпох от Барокко до Современной.
У коломенских слушателей есть уникальная возможность услышать выступление выдающихся музыкантов в таком неординарном составе.

   !   

Это событие есть в календаре мероприятий Коломны.
Установите календарь себе, чтобы своевременно получить напоминание о событии: Ссылка (откроется в новом окне).

Цена билетов: полный 500 руб.
льготный 250 руб. (билеты уже в продаже, их количество ограничено)
Справки и заказ билетов по телефону: +7 (496) 614 - 70 - 83

Черновик Фото (Коломна) fbqmskoNwjQ

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное