Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Состоялась презентация книги для детей Житие святой княгини Ольги


В минувшую субботу 21 ноября в Культурном центре Лига состоялась презентация книги для детей Житие святой княгини Ольги. Автор книги - настоятель Троицкого храма г. Коломна, духовник 3 детских приютов и социального центра по работе с инвалидами Надежда - протоиерей Вадим Маркин.В минувшую субботу 21 ноября в Культурном центре Лига состоялась презентация книги для детей Житие святой княгини Ольги. Автор книги - настоятель Троицкого храма г. Коломна, духовник 3 детских приютов и социального центра по работе с инвалидами Надежда - протоиерей Вадим Маркин.
Черновик Фото (Коломна) fq3J9Qwum7I

На празднике присутствовало много гостей. Составители книги рассказали о том, как создавалась эта книга. Вот, о чем поведала гостям шеф-редактор ИД Эспрессо паблишинг , ответственный редактор книги Татьяна Тришкина: В день, когда была напечатана книга, шел сильный дождь, а потом небо озарила красивая радуга, как будто свыше пришло одобрение.
Ребята наших трех приютов также присутствовали на празднике и подготовили для всех присутствующих мини-концерт. Самые младшие воспитанники Полина и Артур рассказали стихотворение Муха-цокотуха, ребята из приюта преподобной Евфросинии Московской спели песню Дорога добра, а завершил выступление творческий коллектив из воспитанников всех приютов - Лучик - с танцевальным номером Валенки.
В конце праздника каждый желающий мог приобрести книгу и получить автограф у ее автора. Все средства от продажи книги пошли на нужды детей приютов.
И сейчас, приобретая эту книгу, вы также можете помочь детям 3 приютов в Коломенском районе.

Купить книгу можно по адресу:
Троицкий храм - г. Коломна ул. Октябрьская дом 3;
Время работы :с 08.00-20.00
Культурный центр Лига (ул. Лажечникова, 5),
Время работы :с 10.00-18.00

hram1891.ru

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное