Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Маленькая Олеся Кинаш нуждается в нашей помощи!



Маленькая Олеся Кинаш нуждается в нашей помощи!
2014-08-01 14:43

Помочь может каждый. В 3 года Олесе Кинаш поставили диагноз «муковисцидоз». Симптомы заболевания такие же устрашающие, как и название недуга. Он неизлечим, но облегчить состояние можно. 6-летней Олесе нужны дорогостоящие препараты.

Подробнее ...



Обратиться в Общественную палату может любой курянин
2014-08-01 14:30

Со 2 августа в силу вступает закон «Об основах общественного контроля в Российской Федерации». Как сформировать культуру защиты прав человека и вызвать граждан на активный диалог с властью, специалисты обсудили на совместных семинарах федеральной и областной общественных палат.

Подробнее ...



Курским афганцам вручили юбилейные медали
2014-08-01 14:06

Награды находят своих героев. 10 лет непрерывных боевых действий. 15 тысяч солдат, не вернувшихся домой. 2014 год - юбилейный для воинов-афганцев. Четверть века назад наши войска покинули опасную территорию. В течение нескольких месяцев тем, кто побывал в горячей точке, вручают памятные медали. 1 августа знак отличия и поздравления получили еще 26 курян.

Подробнее ...



Особый противопожарный режим введен в Курской области
2014-08-01 11:49

Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Михайлов подписал постановление «Об установлении особого противопожарного режима на территории Курской области». Он введен с 9:00 1 августа на всей территории региона.

Подробнее ...



Курские аграрии собрали 3 млн тонн зерна
2014-08-01 11:42

О новых трудовых победах курских аграриев глава региона Александр Михайлов сегодня проинформировал Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, главу Минсельхоза РФ Николая Федорова и полпреда Президента РФ в ЦФО Александра Беглова.

Подробнее ...



Продукты от курских фермеров станут доступнее
2014-07-31 18:35

Экологически чистая продукция от курских фермеров станет более доступной потребителям. Для этого в регионе будет создан логистический центр, направленный на развитие малого и среднего агропредпринимательства. Такую инициативу разработала проектная мастерская Курской государственной сельхозакадемии. Идея была представлена главе региона Александру Михайлову еще на Коренской ярмарке. Более расширенная презентация состоялась в Медвенском районе.

Подробнее ...



«Азбука Вкуса» трудоустроит курян
2014-07-31 18:26

Достойный заработок, бесплатное жилье, проезд до места работы и полный соцпакет. Найти такую вакансию можно сделав всего 1 звонок. Крупнейшая сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» набирает более тысячи сотрудников в новые магазины Москвы.

Подробнее ...



«Цирк братьев Запашных» в Курске!
2014-07-31 18:13

Они могут потрепать за ушко тигра и совершить прыжок верхом на льве. В Курск приехали братья Запашные. В программе «Эмоци и...» народные артисты России Аскольд и Эдгард представят свои номера. Также зрители увидят дрессированных лошадей, собак и пернатых. На арену выйдут воздушные гимнасты, эквилибристы, клоуны. Некоторые выступления занесены в Книгу рекордов Гиннесса.

Подробнее ...



В избранное