Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вечерние новости Российской империи 3 января


Вынесено из комментариев.

Пояснение к комментарниям. Беглые окраинцы, обосновавшиеся в России, перед Новым Годом стали дружно топить за Евгению Бильченко, украинскую нацболку (НБП – запрещённая в РФ организация, что-то типа доморощенного ИГИЛ), скакавшую на Евромайдане, и собиравшую деньги для её «побратимов» в Правом Секторе (запрещённая в РФ организация). Агитация за эту нацболку, названную агитаторами «поэтэсса» и «пацифистка» продолжилась и после Нового Года. Кому интересно, кто это – можете посмотреть примерно часовую попытку её диалога с другой женщиной, которая была вынуждена покинуть Одессу после событий 2 мая 2014 года: https://www.youtube.com/watch?v=GqYHEdAtjsg

Ганс Андерсен :
Это то и настораживает. Пособница карателей даже вякнуть не должна. А тут такая подпора в лице Прилепина,Подоляки и Онуфриенко.


mikle1
Вы еще забыли руководство и спецслужбы России, которые начхали на Ваше компетентное мнение и позволяют Жене выступать в России.


Мой ответ (sposobs):
1. Спецслужбы России далеко не однородны, там полно людей, которых ставили ЦРУ-шники ещё во времена Ельцина-Гайдара.
2. Евромайдан в Киеве прикрывался такими же агентами ЦРУ, внедрёнными в СБУ.
3. Госпереворот в бывшей Украине осущесвлялся под руководством Лёвочкина - ближайшего "друга" Януковича. Точно также гос переворот сейчас готовится близким "другом" Путина Сурковым. Вот один из протеже Суркова:

https://www.youtube.com/watch?v=r6AqbxqOFCc
Согласитесь, ценный кадр? Правда? Попользовал Его Сурков на Болотной, потом чтоб куда пристроить, отправил в Донецк, торговать еблом, пиариться на крови дончан. Как сдаст Сурков ДНР и ЛНР Волкеру, наверняка Прилепина оттуда заберёт - он ему ещё нужен будет для гос переворота в России. А простых ополченцев, над которыми сейчас Прилепин начальник, станут находить самозастрелившимися в лесопосадках. И, кстати говоря, сдача нацистскому режиму в Киеве ДНР и ЛНР Суркову и нужно, чтобы лишить Путина поддержки российских патриотов.
Подумайте над всем этим. Возможно, что Вы не враг России, как Сурков, а всего лишь недостаточно информированный человек.
https://mikle1.livejournal.com/8264845.html

С другого поста Михаила (mikle1):

danutez
Кастрюля она обыкновенная. По определению.
Кстати, у нас таких по навальным сколь угодно шароёбится, всё правды ищут. Или по мальцевым....
А как смыло навального и мальцева, ломанулись топить за грудиныных.
Точно такие же кастрюли!


sposobs
Таки нет. Аналог Бильченко в России вовсе не навальнята, а нацболы (члены запрещённой в РФ организации). Вот почему за неё вступился нацбол Прилепин: она для него своя в доску. Хотя, казалось бы, и по другую сторону линии разграничения.


danutez
Нацболы на Донбассе. А что делаете лично вы? Кроме разговоров и осуждения?


Мой ответ (sposobs):
Это пишет мне тот же человек, который ранее писал "Или вы считаете, что война должна длиться вечно?". )
Войну устроили социалисты с обеих сторон. Со стороны Украины - национал-социалисты, они и начали войну. Со стороны ополчения - сборная солянка из людей разных взглядов. Но как раз таки нацболы*, как и нацики, заинтересованы в продолжении войны с перетеканием её в Революцию в России. Вот почему нацболы пропихивают нацболку Бильченко в Россию: она весьма ценный для них кадр в деле подготовки масс россиян к революции.
Нацбол Прилепин на митинге "власть нужно выгнать силой. Революция это прекрасно. Россия без Путина!":
https://www.youtube.com/watch?v=r6AqbxqOFCc
*НБП - запрещённая в РФ организация.

Так вот, почему я не на Донбассе: я контр-революционер, консерватор. Мне никакая революция в России не нужна. Я за твёрдый порядок и диктатуру закона. Любые изменения в государстве - только эволюционным путём! Если ФСБ не будет справляться со своими задачами по сохранению государства, то я пойду туда за корочкой и наганом.
https://mikle1.livejournal.com/8261317.html



В избранное