Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом



 
СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Болгария
Великобритания
Германия
Греция
Египет
Испания
Канада
Кипр
Латвия
Мальта
Новая Зеландия
Польша
США
Турция
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
ЮАР
Бюро переводов
NASA на русском
zagran.com
AU PAIR
Чемодан Харьков
Рекламный клуб
Моя команда
Лечение за рубежом
Жилье в Испании
Врачи в Чехии
 
 
 
 
 
 
 
 
 О нас: Координаты центральных офисов партнерской сети "Гольфстрим"

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ...


При поездке за рубеж дополнительной возможностью экономии Ваших средств является наличие у Вас соответствующих международных документов, дающих право на разнообразные скидки и льготы...

Международная Студенческая Туристическая Конфедерация (ISTC) выпускает несколько видов общепризнанных международных документов.

Всего три вида документов:
∙ Международное студенческое удостоверение (ISIC)
∙ Преподавательское удостоверение (ITIC)
∙ Молодёжное туристическое удостоверение, или так называемая Карта Путешественника (IYTC)

Международное студенческое удостоверение (ISIC) было учреждено в 1968 году при содействии ЮНЕСКО. С тех пор миллионы студентов воспользовались преимуществами и льготами, которые получает владелец ISIC.

В числе таковых скидки в размере 10-50 процентов при приобретении железнодорожных, автобусных и авиабилетов, на проезд в городском транспорте, на оплату проживания в отелях, скидки на общественное питание, медицинское обслуживание.

Студенты с ISIC могут приобрести специальную недорогую страховку для путешествующих студентов (International Student Insurance Service). Международный студенческий билет дает право на льготы при посещении спортивных и культурных мероприятий, музеев, достопримечательностей.

Наконец, обеспечивается 24-часовая неотложная юридическая и медицинская помощь по телефону (номер которого указан на каждом билете), доступ на сайт ISTC в Интернете и к базе данных предоставляемых по всему миру скидок.

Для оформления ISIC необходимы следующие документы:
∙ Одна фотография (3x4);
∙ Копию действующего студенческого билета;
∙ Копия заграничного паспорта, чтобы повторить транскрипцию Вашей фамилии и имени.

Важный момент: международное студенческое удостоверение ISIC действует на протяжении 16 месяцев с 01.09 одного года по 31.12 последующего года. Поэтому настоятельно рекомендуем оформлять ISIC в сентябре или октябре, чтобы не лишиться части срока его действия.
Международное преподавательское удостоверение (ITIC) выполняет аналогичные задачи, но только для преподавателей учебных заведений.

Для оформления ITIC необходимы следующие документы:
∙ Одна фотография (3x4);
∙ Преподавательское удостоверение или справка с места работы;
∙ Копия заграничного паспорта, чтобы повторить транскрипцию Вашей фамилии и имени.

Но что делать молодому человеку, если он не студент, но ему не исполнилось 26 лет? Для этой цели существует молодёжная туристическая карточка (IYTC), также дающая своим обладателям значительные льготы.

Для оформления IYTC необходимы следующие документы:
∙ Одна фотография (3x4);
∙ Копия заграничного паспорта.

Дополнительную информацию о скидках в музеях, магазинах, кафе, спортивных клубах и т.д. в Германии и по всему миру можно получить на сайте www.isic.org
Итак, выбирайте необходимый Вам международный документ и пользуйтесь всеми его преимуществами при посещении Германии или других стран!

Комментарий специалиста Гольфстрим, Ольги Кашицыной:
Подобные карточки особой популярность пользуются в летний период - во время отпусков и каникул. Их стоимость окупается моментально, при первой же покупки билетов, например. И даже, если Вы не планируете выезжать за рубеж, она также может послужить Вам хорошей службой, так как некоторые украинские магазины и рестораны уже предлагают скидки и на свои товары.

Хочешь узнать больше об оформлении международных карточек ISIC?

Подробнее на сайте >>



АНГЛИЙСКИЙ НА МАЛЬТЕ! ВИЗА В ПОДАРОК ОТ «ГОЛЬФСТРИМ»!


Напоминаем, что в Гольфстрим действует акция «Английский на Мальте - виза в подарок»!
Наступает лето - сезон отпусков и каникул! Хотите подтянуть английский, отдохнуть на морском побережье и сэкономить? Станьте участником акции от «Гольфстрим»…


Этим летом у всех, кто собрался на Мальту, есть уникальная возможность сэкономить на оформлении документов! «Гольфстрим» берет на себя оформление визы без присутствия в посольстве Мальты в Москве!

ПОЧЕМУ МАЛЬТА?

Английский в языковой среде - ДА!
Вы уже отчаялись выучить английский? Учебники вызывают сонливость, а многочасовые зубрежки не дают результатов?

Выход - полное погружение в языковую среду! Английский на Мальте - второй государственный язык. На нем говорит большая часть населения острова. Просто общаясь с новыми друзьями со всего мира Вы автоматически начнете говорить по-английски, без всяких усилий.

Отдых - ДА!
Языковые школы Мальты ждут активных, целеустремленных, тех, кто хочет совместить образование и отдых в одном из красивейших мест на планете! Почему Мальта? Причин такого выбора множество! Главная - Вы можете совместить активный отдых на морском побережье и изучение английского. Мальта - выбор для тех, кому не по душе пассивное времяпровождение, кто любит путешествовать и жаждет новых впечатлений.

Сравнительная экономия - ДА!
Еще один плюс изучения английского на Мальте - обучение в мальтийских языковых школах значительно дешевле аналогичного курса в Канаде, США или Великобритании. Дешевле в этом случае не значит хуже! Обучение английскому на Мальте дает существенные результаты, проверено!

Английский на Мальте - каникулы, забыть которые точно не получится! Собирайте друзей и пакуйте чемоданы! Мальта ждет вас!

Хотите оформить заявку прямо сейчас?
О Мальте из уст очевидцев!
Мальта глазами наших клиентов!

Для Украины: 8-800-505-9-800 - бесплатно со стационарных
Для России и стран СНГ: +38 (057) 7-175-177

Автор: Екатерина Бакланова
Источник: партнерская сеть «Гольфстрим»
Подробнее на сайте >>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим" (TM Гольсфстрим (R))
Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002.
Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.


  (C) ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96

   

В избранное