Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Пустые места группы "Аквариум - извинения и опровержение.


Здравствуйте!

Во-первых, хочу извиниться перед теми подписчиками, которые вчера получили 12-й выпуск несколько раз. Обещаю, что приложу все усилия, чтобы такого больше не повторилось.

Во-вторых, мой "наезд" на "Триарий" по поводу участия Андрея (Дюши) Романова 25 сентября 1995 года в концерте Аквариума в ДК им. Горбунова оказался несостоятельным. Дюша играл вместе с Аквариумом в том концерте!!! Он вышел на сцену, во время исполнения песен на бис. Мне, конечно, нет оправдания, но я все же хотел объясниться. Меня ввела в заблуждение видеозапись концерта с тем же названием "Сезон для змей". Я специально ее просмотрел перед тем как писать12-й выпуск рассылки, и Дюши там не увидел. Видимо на видео ;-) записан другой концерт. Да и Борис в записи на CD никак не упоминает Дюшу... Вы спросите: откуда я узнал об этом? Информация поступила от самого Андрея Романова. Еще раз извиняюсь. Обещаю тщательнее.

/me посыпает голову пеплом и виновато оглядывается.

Напоследок парочка анекдотов от сайта "Асколки" http://members.xoom.com/abgklub/

1.

Как-то Ленинградский рок-клуб взял в аренду клочок земли и засеял его анашой. Через некоторое время стали замечать, кто-то по ночам косит рок-клубовскую анашу. Послали сторожить Цоя. Цой, недолго думая, надрался портвейна и заснул. На утро часть поля была скошена. На следующую ночь послали Майка. Ночью Майк надрался портвейна и заснул. На утро снова часть поля оказалась скошена. Наконец, Бобу выпала очередь сторожить поле. Сразу надираться портвейном Боб не стал. Решил погодить. Принe:с дров. Разжe:г костe:р. На звe:зды смотрит. Вдруг:

- Вжих-вжих. Вжих-вжих.

Боб спрашивает:

  • Кто там?
  • Это - ветер! Это - ветер! - незамедлительно последовал ответ.

2.

"Аквариум" выступает в "России". В зале пафосная публика. Шик и блеск. Вдруг в первом ряду один мажор поворачивается к своей соседке справа и спрашивает:

- Извините, это не вы сказали только что "оху...но"?

- Что вы! Конечно не я!Мажор поворачивается к соседу слева:

- Извините, это не вы сказали только что "оху...но"?

- Нет. Не я.

Тогда мажор оборачивается назад и спрашивает:

  • Извините, это не вы сказали только что "оху...но"?
  • Нет. Не я. А что?
  • Нет, ничего. Значит музыкой навеяло.


Сергей Варюшкин, e-mail: aquarium@da.ru



http://www.citycat.ru/
E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное