Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пять мифов о фондовом рынке или вся правда об инвестициях


Как заставить деньги работать?
Бесплатная подготовка к торговле
на бирже в Вашем Городе
послать заявку на бесплатное обучение в моем городе
Пять мифов о фондовом рынке
или вся правда об инвестициях

Биржа, инвестиции, фондовый рынок... Деньги, свобода, успех... Для людей решительных, способных изменить свою жизнь к лучшему, эти слова являются синонимами. Те, кто боятся перемен, предпочитают всему новому бесконечную рутину серых будней и остаются в плену своих же собственных мифов-стереотипов: биржа это дорого, это сложно, для инвестирования нужно много денег, опыта и знаний, можно все потерять. Подобные опасения рождает отсутствие информации о предмете. На самом деле все вышеперечисленные мифы далеки от действительности. Чтобы разобраться в этом вопросе попытаемся подробнее остановиться на каждом из этих заблуждений.
Миф Первый - Это сложно и не понятно
Совсем нет, в США большинство граждан владеет какими-либо активами в национальных компаниях. Сбербанк, Газпром, ЛУКОЙЛ - известные и надежные российские компании. Многие из нас оплачивают счета в Сбербанке, пользуются электричеством, газом, заправляют машину бензином. Чем занимаются эти компании и за счет чего получают доход, понятно всем. Именно поэтому вложение средств в акции подобных компаний выгодно и логически обосновано. Можно стать акционером любой из вышеперечисленных компаний и получать доход от роста цен на акции. Как это сделать? Вопрос второй. Если Вы на фондовом рынке новичок, лучше пройти соответствующие тренинги, которые позволят изучить азы фондового рынка. Группа компаний "АЛОР" предоставляет такую возможность бесплатно.
Миф Второй - Можно потерять деньги
Акции - это ваша доля в собственности предприятия. Если вы уверены в надежности таких компаний как Транснефть или ГМК Норильский Никель, можете смело приобретать акции этих компаний. Если акции успешной компании растут в цене, то и их владельцы получают прибыль вместе с компанией. Конечно, не стоит забывать старую поговорку "нельзя класть все яйца в одну корзину", поэтому опытный инвестор отбирает в свой портфель акции нескольких компаний, а также государственные и корпоративные облигации. Работая на фондовом рынке, Вы получаете уникальную возможность изучать ценные бумаги ведущих компаний, анализировать их. Научиться этому можно на бесплатных курсах, которые проводит Группа компаний "АЛОР". Следует отметить, что приобретать акции на бирже можно по закону только через брокера, имеющего специальную лицензию. Права частных инвесторов защищает Федеральный закон о защите прав инвесторов.
Миф Третий - Это дорого, нужно много денег
Сегодня с развитием интернет-трейдинга, стоимость услуг и так называемого "входного билета" значительно снизилась. В отличие от банковских депозитов, для приобретения многих акций достаточно 1000 рублей. Например, 1 обыкновенная акция Газпрома стоит порядка 300 рублей. Тарифы на брокерское обслуживание ниже платы за коммунальные платежи (для сравнения: брокерская комиссия составляет в среднем 0,05%, стоимость банковского перевода составляет 1-2%). Многие начинающие инвесторы отрабатывают навыки биржевой торговли с небольшими суммами и только потом увеличивают размер своего счета. Мы рекомендуем именно такой подход для начинающего трейдера. ГК "АЛОР" предоставляет вам возможность открыть счет на рынке акций и начать практиковаться с любой суммой.
Миф Четвертый - Нужно посвящать этому много времени, необходимо личное присутствие на биржевых площадках.
Совсем не обязательно. Достаточно установить на своем компьютере программное обеспечение Алор-Трейд, и Вы сможете, не выходя из дома, работать с ценными бумагами на биржевых площадках. Весь организационный процесс брокер берет на себя: обеспечивает клиенту доступ к торгам через систему интернет-трединга, кредитует клиента ценными бумагами и деньгами. Брокер оказывает и другие услуги: переводит деньги между биржевыми площадками и счетами, переводит ценные бумаги между депозитариями, принимает и выдает средства клиенту, консультирует, взимает налоги с инвесторов и т.д.
Миф Пятый - Работа на фондовом рынке требует оформления огромного количества юридических и банковских документов С появлением интернет-трейдинга в России процесс открытия счета и работы на рынке значительно упростился. Чтобы стать клиентом интернет-брокера "АЛОР" для инвестирования средств на фондовом рынке вам необходимо сделать три несложных шага:


Шаг 1.
Записаться на бесплатный семинар, заполнить анкету в интернете на обучение.
Шаг 2.
Связаться по телефону для подтверждения заявки.


Шаг 3.
Пройти обучение.
послать заявку на бесплатное обучение в моем городе

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Инвестиционная деятельность, управление активами
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное