Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинка от компании Nissan!


Уважаемые господа!


Компания Nissan рада сообщить Вам о том, что весной 2007 года на улицах города появится уникальный компактный кроссовер - Nissan Qashqai (Кашкай), созданный для того, чтобы изменить привычное представление об идеальном городском автомобиле.
Nissan Qashqai создан специально для непредсказуемой жизни в условиях современного города. Он не только крепкий и выносливый, но и обладает неповторимым стилем. Атлетичные плавные контуры, изогнутая форма крыши и большой дорожный просвет выгодно выделяют Nissan Qashqai из массы других автомобилей.
По своим размерам новый кроссовер превосходит многие легковые автомобили, вплотную приближаясь к компактным внедорожникам. Это делает Nissan Qashqai действительно универсальным: вместительным, комфортным и функциональным, и, в то же самое время, компактным и маневренным.

Узнайте больше об этом уникальном кроссовере еще до его появления - закажите брошюру на сайте www.nissan-qashqai.ru, в которой подробно рассказано о технических характеристиках и доступных комплектациях Nissan Qashqai.
Nissan Qashqai вобрал в себя самые передовые технологии, что позволит Вам преодолевать любые препятствия, которые уготовил город, независимо от того, передвигаетесь Вы по широкому освещенному проспекту или по узкой заснеженной улочке зимним утром.
Система полного привода ALL-MODE 4x4 поможет Вам успешно бороться с неблагоприятными дорожными условиями, а камера заднего вида позволит аккуратно припарковать автомобиль даже в ограниченном пространстве. Если Вы активный и коммуникабельный человек, то именно для Вас Nissan Qashqai предлагает систему громкой связи с Bluetooth для мобильного телефона. Теперь Вы сможете комфортно и безопасно общаться, находясь за рулем. Nissan Qashqai создан в первую очередь для водителя - весь его интерьер, напоминающий кабину пилота, разработан для комфортного и легкого управления, что помогает полностью контролировать ситуацию на дороге. Удобные сиденья с подогревом и регулировкой по высоте, высокая центральная консоль, трехспицевый, регулирующийся по наклону и вылету, руль с кнопками управления магнитолой, круиз-контролем и громкой связью - все это позволяет сконцентрироваться на дороге, получая максимальное удовольствие от управления автомобилем.
Немалое внимание уделено также удобству пассажиров: раздельный климат-контроль для передних сидений, профилированные задние сиденья с тремя ремнями безопасности, центральный подлокотник задних сидений с подстаканниками - все это делает поездку легкой и комфортной.

Автомобиль будет доступен в России с двумя типами бензиновых двигателей: объемом 1.6 л мощностью в 115 л.с., и объемом 2.0 л - 140 л.с.
В зависимости от двигателя будут доступны различные варианты трансмиссии: пяти- и шестиступенчатая механическая трансмиссия, бесступенчатый вариатор (CVT) с возможностью ручного переключения.
Двухлитровые версии автомобиля будут предлагаться как с передовой системой полного привода Nissan ALL-MODE 4x4, так и в переднеприводной компоновке.
Хотите узнать подробнее о данном автомобиле?
Мы предлагаем Вам заказать брошюру на сайте www.nissan-qashqai.ru.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное