Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые внедорожники Jeep Compass


-AdRiver-
 
Легендарная марка Jeep® представляет новый автомобиль Jeep Compass! Compass сочетает в себе удобные размеры, стиль и практичность. Бензиновый двигатель объемом 2.4 л "World Engine" мощностью 170 л.с. характеризуется исключительным сочетанием высокого качества изготовления, топливной экономичности, мощности, плавности работы и низким уровнем шума.

Отличные параметры проходимости, присущие всем автомобилям марки Jeep, характерны и для модели Compass: дорожный просвет равен 200 мм, угол въезда - 21DG, угол съезда - 32DG, угол препядствия в колесной базе - 20DG, преодоление брода - 279 мм.

Система постоянного полного привода обеспечивает уверенное вождение автомобиля Jeep Compass в любых дорожных условиях.

Как в стандартном, так и в блокируемом режиме полного привода функционируют такие системы активной безопасности, как противобуксовочная система, трехрежимная система динамической стабилизации (ESP), система помощи при торможении, электронная система снижения крена, а также антиблокировочная система.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное