Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Книжные новинки: Келли Линк "Все это очень странно"



Livebook представляет:



Келли Линк «Всё это очень странно»


Наконец-то на русском языке вышел первый сборник рассказов стремительно обретающей популярность американской писательницы Келли Линк "Всё это очень странно" (Stranger things happen). Очень своевременно - потому что ценители её творчества уже почти отчаялись и сами пытаются переводить тексты на русский язык - для себя и своих друзей.

Рассказы, вошедшие в сборник, были удостоены двух престижнейших мировых наград за литературные произведения в жанре фантастики - "Nebula" и "World Fantasy Award".

Герои рассказов Келли Линк живут в нашем мире, они выглядят как мы, разговаривают как мы - но у них абсолютно чуждая обычному человеку система логических координат.

Первый сборник странных историй Келли Линк населён диктаторами, страдающими амнезией инопланетянами, новобрачными, призраками и прочими существами, путешествующими по удивительным неизведанным краям, поразительно похожим на соседний квартал родного города.

К настоящему моменту он издан на английском, японском и итальянском и готовится к изданию на румынском, венгерском, и чешском языках.

В феврале 2007 года в нашем издательстве выходит второй сборник Келли Линк - "Магия для чайников", одноименный рассказ из которого стал победителем конкурсов "British Association of Science Fiction" и "Nebula", а также попал в число финалистов конкурсов "Hugo" и "Locus".


Посмотреть книгу



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Книги, музыка, кино
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное