Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеальный выбор для противоречивых натур


Ford Fusion: идеальный выбор для противоречивых натур

Попытки создать идеальный автомобиль, как правило, обречены. Современному городскому жителю трудно угодить: его вкусы и предпочтения меняются также быстро, как дорожная обстановка, а потребности растут с началом дачного периода.

Но все-таки существуют автомобили, сочетающие, на первый взгляд, несовместимое: резвую динамику, отличную управляемость, завидную проходимость, внушительную вместимость и компактные размеры.

Знакомьтесь - уникальный, единственный в своем роде - Ford Fusion.

Высокая посадка и большой дорожный просвет выдают в нем характер внедорожника, габариты типичного городского автомобиля позволяют легко лавировать в пробках, вместительный багажник позволяет перевозить массу крупных и мелких вещей, а приемистый мотор подарит удовольствие от динамичного вождения.

Широкая гамма спокойных классических и ярких сочных цветов - на любой вкус. Не менее привлекательна и цена: за самую простую версию с четырьмя подушками безопасности, системами ABS и EBD и неплохим списком базовых опций придется заплатить всего $ 13 390. Пожалуй, это одно из самых выгодных предложений в классе компактных городских автомобилей, тем более, что по программе FordCredit его можно приобрести в кредит по ставке от 4,9 % годовых.

Более подробную информацию об условиях тест-драйва, заказа или покупки автомобиля Ford вы можете узнать у менеджеров по продажам компании Genser по многоканальному телефону.

Компания "Genser"

 
 
 

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное