Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Специальное предложение на процедуры фотоомоложения от "Эстетик Клуб"


Внешность женщины - это ее визитная карточка. Недаром говорят, что успешен ты настолько, насколько хорошо выглядишь. На нашей с вами стороне, милые дамы, - прогресс и самые современные технологии в аппаратной косметологии. Использовать ее возможности - один из самых эффективных и быстрых способов преобразить свою внешность и помолодеть лет на...
Процедуры фотоомоложения, успешно проводимые специалистами салонов красоты <<Эстетик Клуб>>, пользуются самой широкой популярностью уже не первый год. И это не удивительно, ведь в нашем мире, где факторы стресса - повсюду, без эффективных косметологических технологий очень сложно остановить процесс старения, которому способствует целый ряд факторов, которые, увы, не могут не влиять на нашу жизнь: солнечное облучение, психологические факторы, окружающая среда, воздействия химикатов, загрязнения, курение, неполноценное питание, хронические заболевания, лекарства.

Самыми первыми и визуально наблюдаемыми признаками старения кожи, которое обычно начинается в возрасте между 30-35 годами, являются морщины, появление пигментации и сосудистой сетки. Структура кожного покрова нарушается, и, как следствие, вокруг глаз и рта начинают появляться тонкие линии, а текстура кожи грубеет, теряет эластичность, поскольку нарушается липидный барьер клеток и уровень увлажненности кожи. В основном слое дермы (кожи) разрушается коллаген и эластин, возникает шероховатость, запас влаги в коже уменьшается.

Все это было бы действительно ужасно, если бы не существовало процедуры фотоомоложения кожи. Разумеется, по своей сути она представляет собой некоторое вмешательство в структуру кожи. Но исключительно для того, что запустить естественный процесс регенерации и заживления. И как итог - косметические и клинические изменения кожи делают ее более молодой и здоровой на вид. Процесс реабилитации очень короткий, к тому же результат того стоит!

С помощью процедур фотоомоложения проводится
  • удаление капиллярной сеточки
  • омоложение кожи
  • лифтинг
  • лечение пигментации
  • разглаживание мелких морщин
  • сокращение расширенных пор
Как работает механизм фотоомоложения:
Улучшение текстуры кожи происходит за счет использования длины волн ближней или средней инфракрасной части спектра, которые напрямую поглощаются внутриклеточной и внеклеточной жидкостями, разогревая их до определенной температуры, что приводит к стимуляции выработки новых клеток коллагена и эластина. В результате чего текстура кожи улучшается, а морщины сглаживаются.

Свет и тепло помогут Вашей коже обрести желанную свежесть и здоровье, вернуть молодость!

В ходе процедур фотоомоложения на кожу не воздействуют никакие химические препараты, только то, что дает сама природа.

Будьте внимательны к себе, не позволяйте возрасту править своей жизнью! Естественный пусть к красоте лежит через кабинет косметолога.

Все достижения современной косметологии на www.estetik.ru
МОСКВА, Никитинский бульвар, 12.
Тел.: (495) 202-07-01, 202-04-81, 290-66-3
С.ПЕТЕРБУРГ, наб. реки Карповки, 16.
Тел.: (812) 380-69-80
С.ПЕТЕРБУРГ, ул. Уточкина, 1.
Тел.: (812) 302-12-93

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное