Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжине состоялось заседание оперативного штаба по противодействию коронавирусу


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.

В Тяжине состоялось заседание оперативного штаба по противодействию коронавирусу
2020-04-08 19:31
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин отметил, что в целом работа по организации дополнительных карантинных мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) налажена.

Дорожные службы Новокузнецка обновляют разметку проезжей части
2020-04-09 04:43
В первую очередь работы по нанесению горизонтальной разметки проходят на въездах в город, по маршрутам движения общественного транспорта, на пешеходных переходах. Разделительные и пешеходные полосы наносятся специальной разметочной краской, которая благодаря светоотражающим элементам видна в ночное время.

При проверке образовательного учреждения в Кемеровской области выявлены нарушения в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки
2020-04-09 06:16
Специалистами Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области проверена деятельность Муниципального казенного образовательного учреждения в пгт Яшкино, с целью соблюдения требований законодательства в области государственного надзора и контроля качества и безопасности круп, закупаемых для государственных нужд и используемых для питания учащихся.

«Не знаешь закон Ома – оставайся дома»
2020-04-09 08:15
«Дистанционно вывести оборудование в ремонт – за гранью фантастики. Такого даже Рэй Брэдбери выдумать бы не смог», - рассуждает электромонтер оперативно-выездной бригады Кузбасского филиала Россети Сибирь Глеб Лисичников. Свое хобби – чтение научно-технической литературы и увлекательной фантастики в разговоре он часто приравнивает к любимой профессии, но тут же оговаривается: «Нет, энергетика круче!».

В избранное