Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Мариинске идет ремонт корпуса бывшего педагогического колледжа


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Мариинске идет ремонт корпуса бывшего педагогического колледжа
2020-10-31 18:27
В обновленное здание переедет Мариинский городской суд. Работы идут полным ходом и без отставания от графика. Сейчас выполняется демонтаж старой отделки, бетонирование полов, монтаж опорных блоков. На объекте работают порядка 25 человек, в основном это жители Мариинского района. Капитальный ремонт объекта планируется завершить к 1 июля 2021 года.

В селе Малая Салаирка Гурьевского округа открылся обновленный Дом культуры
2020-11-01 07:34
В рамках федеральной программы «Культура малой родины» в здании 1989 года постройки проведен капитальный ремонт кровли и крыльца, обновлены фасад и внутренняя отделка. Кроме того, было закуплено и установлено профессиональное световое и звуковое оборудование и видеопроектор, заменено оформление сцены, пошиты новые концертные костюмы. Общее финансирование по программе составило более 3,5 млн рублей, в том числе из федерального бюджета — 2,9 млн рублей, областного — 595 тыс. рублей, местного — 100 тыс. рублей.

В селе Колыон Ижморского округа открылась обновленная спортивная площадка
2020-11-01 19:05
Ее благоустроили на территории школы в рамках программы инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива». Колыон участвует в региональной программе уже второй год. В прошлом году в селе была установлена детская игровая площадка, а в нынешнем году благоустроили спортивную площадку.

В Кузбассе жительница Мариинского района через суд взыскала около 400 тысяч рублей за установку некачественных окон
2020-11-02 03:50
Жительница Мариинского муниципального района в суде доказала, что установленные местным индивидуальным предпринимателем девять «пластиковых» окон имеют ненадлежащее качество, выразившееся в промерзании, продувании ветром и подтеканиях, в результате чего в доме стало значительно холоднее.

«Россети» завершили подготовку к зиме во всех регионах присутствия
2020-11-02 04:27
Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, все компании Группы «Россети» прошли период подготовки с опережением графиков, в полном объёме выполнили намеченные мероприятия по обеспечению надёжного функционирования сетей. В Кузбассе все мероприятия, необходимые для надежного прохождения максимальных нагрузок, также выполнены в полном объеме.

В Кузбассе коечный фонд для пациентов с коронавирусом увеличат до пяти тысяч
2020-11-02 12:45
О ключевых решениях по противодействию распространению коронавирусной инфекции глава региона Сергей Цивилев сообщил на аппаратном совещании, которое прошло в режиме ВКС. «Наши усилия сконцентрированы на поддержке системы здравоохранения и четком выполнении мер по профилактике коронавирусной инфекции. На сегодняшний день в регионе организовано 4745 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией и пневмониями, в том числе 2452 койки с кислородом, 493 из них — с аппаратами ИВЛ. В ближайшее время развернут еще около 300 дополнительных коек», — подчеркнул Сергей Цивилев.

В избранное