Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почетный житель Тяжина Владимир Семенович Фрибус отметил 75-летний юбилей


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

Почетный житель Тяжина Владимир Семенович Фрибус отметил 75-летний юбилей
2020-11-09 19:03
Лауреата Всероссийских, областных, районных фестивалей хорошо знают не только в Тяжинском округе, но и далеко за его пределами. С юбилеем Владимира Семеновича Фрибус в формате-онлайн тепло поздравили коллеги из Тяжинского народного театра «Лица». Трудовую деятельность Владимир Семенович начал учителем физической культуры Листвянской сельской школы. После окончания Кемеровского государственного педагогического института трудился в Тяжинском профессионально-техническом училище. На протяжении 5 лет Владимир Семенович был председателем исполкома Тяжинского поселкового совета.

В 2021 году в Кемерове установят 12 новых светофоров
2020-11-10 04:51
В рамках реализации национального «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в следующем году в Кемерове будет установлено 12 новых светофоров, среди которых и односекционные (Т7), и трехсекционные. Они будут располагаться у образовательных учреждений и в местах концентрации ДТП, где обеспечат дополнительную безопасность дорожного движения.

О прибытии граждан Узбекистана на территорию Кемеровской области-Кузбасса
2020-11-10 05:46
      В ночь на 07 ноября 2020 года в международном терминале аэропорта им. А.А. Леонова  г. Кемерово была организована  встреча рабочих строительных специальностей, прибывших из Республики Узбекистан на территорию Кемеровской области-Кузбасса, для оказания посильной помощи в строительстве нового терминала международного аэропорта. Встреча проводилась с участием контролирующих и надзирающих органов с  тщательным досмотром ручной клади и багажа прибывших граждан на предмет наличия товаров, запрещённых к ввозу на территорию РФ. 

Готовиться к пенсии помогут работодатели
2020-11-10 08:59
В Кемеровской области заключено 8 тысяч соглашений об электронном информационном взаимодействии между территориальными органами ПФР и работодателями региона. Сотрудничество позволяет назначать кузбассовцам пенсию на основании сведений, представленной в ПФР работодателями. Электронное взаимодействие работодателей и Пенсионного фонда не только экономит время, но и избавляет будущего пенсионера от необходимости личного обращения в клиентские службы ПФР, что особенно актуально в условиях неблагоприятной эпидемической ситуации.

В избранное