Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В селе Благовещенка Мариинского района модернизировано уличное освещение и установлена детская площадка


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В селе Благовещенка Мариинского района модернизировано уличное освещение и установлена детская площадка
2020-11-06 16:51
Работы проведены в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Освещение обновлено на главной улице села – Трактовой. Длина ее 3,4 км, здесь расположены все основные объекты социальной сферы: администрация, сельский клуб, библиотека, магазины.

В Кузбассе проверят техническое состояние машин скорой помощи
2020-11-06 18:01
За последние 2 года парк машин скорой помощи в регионе был обновлен на 50%. По поручению губернатора Сергея Цивилева будет проведен аудит технического состояния санитарного транспорта. Минтранс Кузбасса окажет необходимую помощь в подготовке машин к выходу на линию. «Каждая поломка скорой — это невыполненные вызовы и задержки в получении медицинской помощи, которую в период пандемии необходимо оказывать максимально оперативно. Все машины должны быть осмотрены и проверены на наличие неисправностей», — подчеркнул губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

В Тяжинском округе начал работу новый фельдшерско-акушерский пункт
2020-11-07 05:47
Более 200 жителей села Борисоглебское теперь смогут получать первичную медицинскую помощь в комфортных условиях. Пункт стал 30-м по счету новым ФАПом, запущенным в Кузбассе в 2020 году.

В избранное