Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Кузбассе усложняется ситуация с коронавирусом


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.

В Кузбассе усложняется ситуация с коронавирусом
2020-04-22 19:16
По данным областного оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции еще у 11 пациентов подтвердился диагноз. Они изолированы, получают лечение. Больше половины – шесть заболевших – выявлены в Новокузнецке, два – в Краснобродском, по одному в Кемерове и Прокопьевском районе. Первый заболевший коронавирусом появился в поселке Тяжинский.

Как выбрать семена для посадки
2020-04-23 05:27
Весной пробуждается природа и вместе с ней «просыпаются» дачники — огородники и чем ярче светит солнце, тем активнее дачные работы. Специалисты отдела фитосанитарного надзора и семенного контроля советует дачникам и огородникам не надеяться только на производителей при приобретении семян цветочных и овощных культур, ведь именно от качества посевного материала напрямую зависит конечный результат, и предлагают несколько основных правил при покупке семян:  

В Чебулинском районе открыта горячая линия по дезинфекции жилых домов
2020-04-23 05:31
на территории Чебулинского округа в подъездах жилого фонда организована ежедневная дезинфекция. Кроме того проводится санитарная уборка подъездов не реже 1 раза в три дня. Администрацией округа создана горячая линия для приема обращений от населения о непроведенной работе по санитарной обработке подъездов МКД  (т.2-22-40).

В Юрге бойцы Росгвардии задержали злоумышленника, лишившего горожанина Интернета
2020-04-23 05:37
    В вечернее время в Юрге экипаж Росгвардии вневедомственной охраны на маршруте патрулирования улицы Строительная заметил подозрительного гражданина. Прохожий, подходящий под описание разыскиваемого в краже, при виде патрульного автомобиля резко сменил направление движения.

В Кемерово именитый спортсмен из Росгвардии провел для школьников онлайн-зарядку
2020-04-23 05:41
    В областном центре в рамках проекта #ПокаВыДома чемпион Европы по смешанным боевым искусствам из Росгвардии старший лейтенант Илья Щеглов провел онлайн-тренировку для кемеровских школьников.     Для ребят Илья подготовил комплекс физических упражнений для утренней зарядки в домашних условиях. В программу именитого спортсмена вошли приемы из единоборств, которые ежедневно практикует офицер в своих тренировках. Начать тренироваться по программе чемпиона Европы по ММА может любой желающий без предварительной подготовки.

В избранное