Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... тренинг-праздник


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ЙОГА   ПУТЕШЕСТВИЕ - «СОЛНЕЧНЫЙ  РАЙ - 5»

КОРОЛЕВСТВО КАМБОДЖА 11- 25 марта  2012

Подробнее – смотрите на сайте http://lubodara.ru/yogatur.html

Фотографиями любуйтесь здесь

 

Тренинг-праздник «Календарь желаний»

г. Харьков, 19 января 2012 года

 

Ежели бы человек не желал, то и не было бы человека.

Причина всякой деятельности есть желание.

Толстой Л. Н.

 

У каждого из нас есть мечта, часто – не одна, а просто желаний, которые не дотягивают до ранга мечты, и не счесть! Мы их загадываем в Новый год, под бой курантов, в надежде, что уж в этом году все точно сбудется!

Но сбывается не все и не всегда… почему?

Просто часто мы создаем мысли, которые, отразившись во Вселенной, как наши желания, проявляются самым неожиданным для нас образом, и порой происходит вовсе не то, что мы желаем, а прямо противоположное. Это опыт, который показывает нам нас самих, наше отношение к миру, и позволяет нам меняться, совершенствоваться и двигаться в направлении сознательного созидания своей жизни. Пока мы живем, мы этому учимся, в любой момент мы имеем возможность пересмотреть свои мысли, свои взгляды на жизнь и окружающий мир с тем, чтобы выбрать другие, более подходящие в данный момент мысли и действия для воплощения желаний в реальности.

Все ситуации, отношения и даже предметы при выражении соответствующего вашего намерения и твердого желания могут материализоваться в вашей жизни, нужно только научиться использовать свою энергию для сотворения всего того, в чем вы нуждаетесь.

Я приглашаю вас на тренинг «Календарь желаний», чтобы сделать очень важные шаги в этом направлении: каждый участник сможет прояснить для себя, какие же действия нужно совершить для получения желаемого, а атмосфера созидания и доброжелательности будет способствовать этому. Ведь положительная эмоциональная окрашенность делает наши жизни такими радостными и неповторимыми. Именно эмоции придают силу нашим намерениям, а энергией их наполняет концентрация мысли на них.

В ходе тренинга мы сфокусируем свои мысли на наших желаниях, наполним их положительными эмоциями, объединим наши творческие энергии для реализации желания каждого и очень мягко впустим реализацию наших желаний в свое подсознание, которое и отвечает за то, чтобы желания осуществлялись. Мы проработаем свои планы и цели на год, проживем их и сделаем первые самые важные шаги в направлении их воплощения!

«Календарь желаний» - это пространство Любви, созданное нашими сердцами, где вы можете загадать свои желания, разрешить назревшие жизненные ситуации, задачи, смоделировать свое будущее.

 

Итак, на тренинге Вы откроете для себя секрет формирования желаний для построения Вашего будущего, т. е. получите мощный ресурс, несущий в себе матрицы Ваших будущих побед, прорывов и свершений, а следовательно, и возможность изменить реальность, привлекая в свою жизнь благоприятные события.

Эта практика позволит наполнить себя созидательной энергией и станет для Вас возможностью подключения через различные информационные каналы к высшим процессам программирования Великого Космоса.

Вы реально откроете в себе возможности для достижения желаемого, сделаете шаг навстречу своим мечтам и сами начнете моделировать свое будущее, сформировав его в своем настоящем.

В завершении Вы получите свой личный «Календарь желаний», как действенный инструмент для достижения поставленной цели, работающий 366 дней в году, без обедов и выходных.

 

Стоимость участия 300 грн для одного человека, 500 грн. для пары.

Ведущий: психолог, друг доктора Синельникова, настоящий полковник, потрясающий мужчина и просто замечательный человек Черкас Андрей Николаевич

Организатор: Александра Чумакова, телефон (067) 575-63-83, адрес для писем angalex@yandex.ru .

За время существования этого тренинга сотни людей получили желаемый результат в достижении своих целей: от повышения по службе и роста доходов, до создания счастливой семьи и рождения детей.

Создайте Вашу жизнь такой, какой хотите и наслаждайтесь ею в полной мере.

Начало этому процессу мы положим на тренинге!

Отзывы:

Александра:

Я прошла этот тренинг в октябре 2011 года, удивительно, но одно из желаний (которое я никак не могла осуществить в течение нескольких лет, а именно – научиться принимать своего мужа таким, каким он есть, в любом виде и состоянии) – уже сбылось! Я даже не поверила сразу своим чувствам, но на следующий день муж это подтвердил совершенно несвойственным ему экстраординарным поступком, так что никаких сомнений не осталось! Жду теперь осуществления и остальных. Я не сразу поняла, что секрет тренинга в том, что мы, концентрируясь вначале на желаниях, включаем затем творческую энергию и отключаем сознание, при этом подсознание напрямую принимает информацию о желаниях. Все это происходит в виде праздника, игры, творчества, положительные эмоции бьют просто фонтаном, даже совершенно чужие люди открываются друг другу, помогают друг другу, т.е. будятся самые лучшие порывы души, что, как вы сами понимаете, очень и очень способствует «сбыче мечт»! После тренинга осталось стойкое ощущение, что мы дружно и весело встретили Новый год, хоть это было и в октябре. Хочу подарить этот праздник и вам, потому и организую в Харькове и приглашаю!

 

Анжела:

Ещё в начале года я попала на мастерскую Андрея Николаевича "Календарь желаний". Сейчас пишу и улыбаюсь, много интересного открыла для себя на этой мастерской, например, что одно из желаний не моё. Хотя раньше я думала, что это мне нужно, и что интересно, так, наверное, у многих бывает, они думают, что хотят именно этого, а желание не исполняется, а оказывается, это просто так принято в обществе.

Вообще было весело и здорово, столько позитива, там такой волшебный ритуал ещё был...не буду открывать Вам всех секретов, одно скажу если желание настоящее, оно непременно исполнится.

Одно из моих желаний, это покупка квартиры.

На то время дела на работе шли не очень. У меня был сложный проект, подписание договора с одной очень крупной компанией, а руководитель, меня игнорировал, потому как отношения с ним были не очень..., пришлось взять всё на себя, ну и наломала дров, в силу своей неопытности, чем и усугубила своё непростое положение, что день ото дня только усложняло мои отношения с руководителем. Нервы были на пределе. Казалось вот оно счастье рядом, первичный взнос почти готов, необходимо просто собрать справки и отнести их в банк и заняться поиском подходящей квартиры. Но всё встало, ситуация не стабильна, то ли увольняться, то ли терпеть... Всё перепробовала и позитивное мышление, прощение и различные аффирмации, но ситуация, только нагнеталась ещё более... Но мне очень хотелось изменить ситуацию, и … мне удалось это!

 Я даже не ожидала, что всё произойдёт так быстро. Уже со следующего дня после нашей встречи ситуация стала кардинально меняться, это заметили, даже коллеги по работе, я наблюдала этот процесс, как чудо. Как говорит Андрей Николаевич, «Всё легко и просто!»

… Вот уже два месяца, как я счастливая иду домой в свою квартиру.

 

Алла:

Этот календарь прошагал, проездил, пробыл ежедневно со мной (буквально) ВЕСЬ год. Весь год я не забывала перекладывать его из одной сумки в другую... Конечно, я  не помню все свои записанные в нем желания (эти открытия впереди), но главное, основное, записанное как мой девиз на этот год, уже сбылось. Очень хорошо помню и атмосферу, и азарт, и ощущение волшебства в тот вечер...  Жду продолжения, до встречи!

 

На сегодня все.

Татьяна Плотникова

tan-kan@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Если в течение недели Вы не получили ответ на свое письмо, повторите его высылку.

***

 Волшебный Курс Любви  – http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html





В избранное