Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... мужской взгляд


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ЙОГА   ПУТЕШЕСТВИЕ - «СОЛНЕЧНЫЙ  РАЙ - 5»

КОРОЛЕВСТВО КАМБОДЖА 11- 25 марта  2012

Подробнее – смотрите на сайте http://lubodara.ru/yogatur.html

Фотографиями любуйтесь здесь

 

Тренинг-праздник «Календарь желаний»

г. Харьков 19 января 2012 года

Подробнее - ЗДЕСЬ

Отзыв Анжелы:

Удивительно! Я, наконец, то имею свою квартиру!

Многие удивляются и спрашивают, как ты это сделала?...

Ещё в начале года я попала на мастерскую Андрея Николаевича "Календарь желаний". Сейчас пишу и улыбаюсь, много интересного открыла для себя на этой мастерской, например, что одно из желаний не моё. Хотя раньше я думала, что это мне нужно, и что интересно, так, наверное, у многих бывает, они думают, что хотят именно этого, а желание не исполняется, а оказывается, это просто так принято в обществе.Смешно

Вообще было весело и здорово, столько позитива, там такой волшебный ритуал ещё был...не буду открывать Вам всех секретов, одно скажу если желание настоящее, оно непременно исполнится...

 МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД

Доброго времени суток. Даже и не знаю с чего начать. Меня зовут Виктория. У меня появилась проблема - я разочаровываюсь в человеке, с которым живу почти 2 года. Его жена бывшая полюбила, как она сказала, другого человека, еще до нашего знакомства, потом мы познакомились на сайте знакомств. Он очень тесно вошел в мою жизнь, мы практически не расставались, но в последнее время его бывшая начала проявлять активность, ее "любимый" куда то исчез, сказали, что уехал на работу. У Сергея семейный общий бизнес, в котором она генеральный директор, а он и дети (у них трое взрослых детей) соучредители. В продаже дома их она не заинтересована, хотя купила себе дом другой, мы тоже взяли кредит, и купили домик за городом. Она постоянно унижает его, достает, устраивает скандалы, настраивает детей против него. Я устала от его вечно в последнее время плохого настроения, вроде бы старается улыбаться, но по глазам понимаю, что душа у него плачет. Я тоже очень сильно переживаю. Устала, разочаровываюсь в муже (мы официально зарегистрированы). Меня угнетает, что он не может ей дать отпор, что не может решиться на раздел, постоянно говорит, что нужно это сделать, что хочет это сделать, но дальше слов дело не идет. Что-то так сумбурно все получилось, наверно на вопросы отвечать проще. Если сможете, помогите мне разобраться в своих чувствах. Буду ждать ответ.

 Здравствуйте, Виктория!

 Любая ситуация, в которой мы оказываемся, нужна нам для нашего роста и осознания чего-то важного. Мы можем принять этот урок и пойти дальше в своем развитии  или избежать его на данный момент, но он все равно вернется в какой-то другой форме. Все, что нас раздражает в других людях, обязательно есть в нас самих, а окружающие просто помогают это нам увидеть. У нас есть выбор либо избавляться от своего «бревна в глазу», либо указывать другим на их «соринки». Каким путем идти каждый выбирает сам.

Уверен, что у Вас есть желание помочь своему мужу. Лучшая помощь мужчине – это вера в него и любовь. Сомнения и разочарования только ослабляют его, Вас и вашу семью.

Люди оказываются вместе не просто так, они дополняют друг друга и являются одним целым. Те проблемы, которые встают перед одним из них, являются общими проблемами, и когда кто-то хочет уклониться от их решения, оба проигрывают. Если у мужа есть проблемы с бывшей женой, это не значит, что Вы должны броситься их решать, это только усугубит проблему. Ваша помощь заключается в том, чтобы верить, что Ваш мужчина сам справиться со своими проблемами, создавать внутри семьи такую атмосферу, чтобы он  чувствовал Вашу любовь и уважение. 

Проблемы мужа есть отражением Ваших проблем, и нужно искать их и работать над ними, то есть работать над усовершенствованием себя, а не мужа. Это тоже является очень хорошей  помощью. Ведь творить гораздо больше хочется рядом с женой, которая излучает любовь, понимание и доброту, чем когда в твою сторону направлены претензии.

Основное, что нужно осознать – я несу полную ответственность за все, что происходит со мной, и за то, в какие ситуации я попадаю, причины этого лежат в моем мировоззрении, моем понимании мира. И если я хочу что-то изменить вокруг, нужно начинать меняться самой. Проблема моего разочарования в муже – не муж и его поведение, а мое неверное видение ситуации, мое неверное отношение к себе, к нему и ко всему окружающему миру.

Когда это осознаешь, начинаешь искать способы изменения себя, применяешь их в своей жизни, и постепенно происходят изменения вокруг. Это длительный, не всегда простой, но очень действенный и интересный путь. Хорошим помощником на этом пути может быть наш курс, где Татьяна, работая индивидуально с каждым учеником, помогает справляться с возникающими проблемами. Информацию о курсе и отзывы учениц можно посмотреть на сайте – http://lubodara.ru/course2.html

 Искренне желаю Вам радости и любви!

Александр Плотников,

vk-love@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Если в течение недели Вы не получили ответ на свое письмо, повторите его высылку.

***

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

 





В избранное