Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... подарить себе счастье. Выпуск 4


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ЙОГА   ПУТЕШЕСТВИЕ - «СОЛНЕЧНЫЙ  РАЙ - 5»

КОРОЛЕВСТВО КАМБОДЖА 11- 25 марта  2012

Подробнее – смотрите на сайте http://lubodara.ru/yogatur.html

Фотографиями любуйтесь здесь

 

Тренинг-праздник «Календарь желаний»

г. Харьков 19 января 2012 года

Подробнее - ЗДЕСЬ

Отзыв Аллы:

Этот календарь прошагал, проездил, пробыл ежедневно со мной (буквально) ВЕСЬ год. Весь год я не забывала перекладывать его из одной сумки в другую... Конечно, я  не помню все свои записанные в нем желания (эти открытия впереди), но главное, основное, записанное как мой девиз на этот год уже сбылось. Очень хорошо помню и атмосферу, и азарт, и ощущение волшебства в тот вечер..

 

Подарить себе счастье. Окончание

 

Ехали в машине молча. Максим был сосредоточен и обеспокоен, а Рита уговаривала себя оставаться спокойной – хотелось оплакать окончание сказки. Она была уверена, что на этом все закончится, что сказка долгой не бывает, и ей уже досталось достаточно волшебства. Да и настроение Максима не обещало продолжения знакомства.

Он высадил ее возле подъезда, крепко прижал к себе, и, бросив:

-  Я тебе позвоню, - сел в машину и быстро уехал.

А она перестала держать лицо и тут же расплылась в слезах и жалости к себе. Все рухнуло в один миг. Ее сказка превратилась в банальную историю, где розовые очки героини были безжалостно разбиты черным сапогом судьбы, в которой чудес не бывает.

Всхлипывая, Рита поднялась в квартиру с намерением провести целый день в слезах. Ее встретил возмущенный вопль котенка, про которого она совсем забыла в фейерверке последних событий.

-  Маленький мой, прости меня, сейчас я тебя накормлю, - она быстро разделась и побежала к холодильнику за творожком. Шушик сказал за ней и упорно жаловался на свою нелегкую жизнь в одиночестве. Он делал это так серьезно, и так потешно, что Рита улыбнулась, - ну вот, опять мы с тобой одни. Давай вместе попируем.

Она почувствовала, что проголодалась. Поэтому вслед за Шушиком решила поесть и сама.

Плакать уже не хотелось, но нужно было занять себя делом, чтобы отстраниться от мрачных мыслей об одиночестве и несчастной судьбе.

«Все равно чудеса бывают! И пусть не с первого раза у меня получилось волшебство, но ведь получилось!» - ей очень хотелось доказать переспорить свой ум и логику, чтобы сохранить хотя бы маленькую надежду на сказку.

- Шушик, собирайся, мы идем гулять! -  она вспомнила, как подруга советовала ей однажды «когда ты чего-то очень хочешь, иди гулять в новое место. И наблюдай – за людьми, машинами, ситуациями, своими чувствами. Ты обязательно получишь какой-нибудь знак – мир скажет тебе ДА или НЕТ своими способами».

Она надела удобные сапожки на низком ходу, спряталась в любимый пуховик, посадила за пазуху Шушика и отправилась за знаками.

Интересные чувства захватили ее – она смотрела на мир, но видела его сегодня по-другому -  за озабоченными лицами встречных она видела их душу, их желание быть счастливыми, за веселыми рожицами детей, которые показывали друг другу языки она вдруг разглядела мудрость Бога, в витринах, где стояли манекены, которые всегда раздражали ее тупым выражением маски лица, она видела отражение целого мира, который жил по своим законам, в котором было место всему, во что ты веришь.

Она раздумывала о том, куда бы поехать, как вдруг увидела экскурсионный трамвайчик. Его пустили недавно, она читала об этом в газете, и ей тут же захотелось прокатиться. Тем более, что на нем было написано «Путешествие в сказку».

Она зашла в салон, порадовалась тому, что людей было немного – не хотелось ни с кем общаться, хотелось сосредоточиться на себе, - и заняла свободный столик. В трамвайчике играла музыка, экскурсионная программа еще не началась, и Рита просто наслаждалась, наблюдая в окошко картину мира.

Ее внимание привлек огромный рекламный щит «Десять шагов до свадьбы», и она невольно улыбнулась.

«Как бы было хорошо, если бы речь шла о моей свадьбе. Вот только с кем?»

Она посмотрела на дорогу и увидела машину Максима и его профиль в ней – Вселенная словно давала ей ответ на ее вопрос.

«Этого не может быть», - она на миг закрыла глаза, а когда открыла, машины уже не было, - «мне уже мерещится».

Настроение немного упало, разболелась голова, и Рита решила закончить эксперимент со знаками. Она вяло послушала запись гида, потрепала Шушика, который проснулся и высунул свою любопытную мордочку наружу, и задумалась о том, как будет возвращаться домой – заехать пришлось довольно далеко.

Она вышла из трамвайчика, окинула взглядом незнакомый район города в поисках места стоянки такси, увидела «Магазин для новобрачных» и Аптеку.

«Нужно купить таблетку от головной боли,  – с этой мыслью она направилась в аптеку, - «и для счастья». 

Выйдя из аптеки, Рита увидела недалеко стоянку такси.

-  Мне определенно начинает везти, - она выбрала машину любимого вишневого цвета, и договорившись с водителем о цене, забралась на заднее сиденье, чтобы не поддерживать разговор, а просто посидеть, подождав, пока подействует таблетка.

К дому она подъезжала уже в сносном состоянии – голова больше не болела, настроение приняло серый цвет, в голову полезли мысли о работе, новый проектах. Выйдя из такси, Рита налетела на мужчину, и с удивлением увидела Максима.

Она так горячо себя убеждала в том, что больше не увидит его никогда, что встреча стала для нее шоком.

-  Ты? Как.. что…- она хватала воздух.

-  Где ты ходишь? Я уже два раза к тебе приезжал, звонил в дверь, с ума тут схожу, - его глаза сияли радостью нового обретения.

-  Но.. мы же не договаривались. Ты уехал, ничего не сказал…

-  Извини, я дурак… Просто очень волновался, маму забрали в больницу срочно, мне сообщили уже поздно, и я спешил к ней, а тебя не хотел волновать, думал, потом расскажу.

Он поднимался за ней, рассказывая все это, и Рита была рада, что сейчас он ее не видит – по ее лицу текли бесшумные слезы счастья.

-  Все обошлось, я уже отвез ее домой, и теперь мы все ждем тебя, я уже рассказал о своей Снегурочке, и теперь все хотят тебя видеть.

Рита испугалась, как девчонка – «а вдруг я не понравлюсь им», и чтобы скрыть страх, спросила:

-  А ты давно меня ждешь?

-  Уже три часа езжу туда-сюда, места себе не нахожу.

Они зашли в квартиру. Рита выпустила Шушика, который тут же пошуршал к своей миске, надеясь найти там что-то привлекательное.

-  Чаю выпьешь?

-  Никаких чаев, собирайся быстренько, едем к нашим. Одевайся потеплее, мы сразу поедем на дачу за город, там и отпразднуем все по-семейному.

Риту очень тронули его слова, вообще с Максимом она сразу чувствовала себя, как у домашнего очага, хотя и не признавалась себе в этих чувствах, опасаясь, что они сменятся болью разочарования.

Она решила не переодеваться, остаться так, как была одета – и красиво, и тепло, только взять с собой теплое шерстяное платье, которое очень любила.

Собравшись, Рита вышла к Максиму.

-  Бери с собой зверя, мы неизвестно когда вернемся, а у нас ему будет хорошо, - Максим подал ей Шушика, который уже успел засопеть на его коленях.

Он прижал к себе Риту, и она почувствовала, как расслабилось ее тело в его объятиях:

-  Снегурочка моя… Ну, поехали!

Они вышли из дома, сели в машину.

-  Посмотри, в бардачке есть подарок для тебя.

Рита удивленно вскинула брови, поразившись, когда он успевал в суматохе дней думать о ней, о празднике, о подарках, и открыла бардачок – там лежал пакет и… сердце ее забилось гулко-гулко, рядом с пакетом лежало… ее объявление.

-  Максим, откуда это у тебя?

-  Это?  В парке нашел, представляешь, кто-то чудил?!  Ты дальше смотри…

Как хорошо, что он не видел сейчас лица – пунцовое от стыда и в то же время сияющее от радости и веры в чудо. Она достала пакет, в нем лежали шапка, шарф и варежки, расшитые зимними узорами. У нее перехватило дыхание – Рита обожала вышивку, и этот ансамбль идеально подходил ей под верхнюю одежду.

-  Как тебе удается?

-  Что? Тебе понравилось? – он с тревогой посмотрел на нее.

-  Как тебе удается выполнять мои желания?

-  Так я же дед Мороз, ты разве забыла?

Она счастливо засмеялась, и расслабившись на сиденье, закрыла глаза, приготовившись к новому путешествию. В другую сказку, которую сотворит теперь сама!

 

Татьяна Плотникова

tan-kan@mail.ru

Бесплатные консультации:

Александр Плотников, vk-love@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени Вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если Вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут Вам манипулировать другими.

 

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО»

(шаг за шагом к успеху)

Никогда не поздно начать все с нуля! Наша дорога ждет нас всю жизнь, и в любой момент мы можем ее найти, если выберем свою самореализацию!

Как вновь обрести себя? Как найти то дело, которое обогатит Вашу жизнь, которое Вы по праву сможете назвать «мое любимое дело»?

Прежде чем стать на свою дорогу, нужно её найти, вычислить среди множества других.

В этом Вам поможет КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО»

 Подробнее - http://www.lubodara.ru/lovework.html

 

  ВОЛШЕБНЫЕ КУРСЫ ЛЮБВИ

(заочные)

Путь самопознания – самый интересный и самый трудный, потому что внутри нас цветут не только розы! Но не пройдя этот путь, достичь гармонии с собой и миром просто невозможно! Как можно любить того, кого не знаешь? Как можно познать того, на кого не смотришь? Устремив свою энергию на познание себя, мы можем познать весь мир!

Именно этим мы с Вами и занимаемся на курсах Любви! И если Вам нужно поддержка на этом пути, мы будем рады видеть Вас!

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

Мужчина и женщина. Тепло отношений http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

Для Вас результаты Алсу:

  1. Как Вы оцениваете содержание курса. Было ли интересно? Понятно? Что понравилось? Что не понравилось? В чем были трудности?

Мне все очень понравилось. Было интересно, и происходили колоссальные изменения в моей жизни с первых дней курса. Был разговор  со своей душой. Я научилась чувствовать свои истинные желания и воплощать их. Когда действуешь по душе, все двери открываются и становится легко идти по жизни и радоваться и наслаждаться каждым ее мгновением. Я очень благодарна ТАНЕ, за то, что она создала все это. Это действительно магичный и необыкновенный курс , который рождает понимание ощущение себя и кажется весь МИР помогает тебе в твоем пути к истинной ЛЮБВИ. Трудностей для меня лично не было, все шло как будто так и должно было. Единственное, не хватало времени для отчетов, но шла такая внутренняя работа над собой, которая и дала такие значительные результаты.

  1. Чего не хватило? Что бы Вы хотели получить еще в этом Блоке?

Все было сполна, четко, понятно, с душой!

  1. Как Вы оцениваете свою работу? Учились ли Вы с полной отдачей?

У меня были большие перерывы между отчетами. Но я училась с полной отдачей!  

  1. Как Вы оцениваете мою работу с Вами? Что Вас удивило? А что не понравилось?

Таня – вы такая проникновенная, нежная, с такой любовью в сердце!! Это чувствуется с первых строк! Ваше предназначение и таланты –все здесь! Вы настолько поддерживаете и направляете. Когда нет никого а только я –сама с собой, с сомнениями и вопросами, вы –единственная , кто дает просветление и четкое понимание любой ситуации! Благодарю ВАС! МИЛАЯ!

  1. Какие результаты у Вас появились (если появились)?

-  в отношении к себе;

Я стала осознаннее, стала ощущать Себя, Свои истинные желания! Проснулась Любовь к Себе и к Миру! Стала Добрее, Радостнее, Счастливее!  Благодарнее! В первую очередь Я стала Честна по отношению к себе и к людям.

-  в отношениях с  другими людьми.

Все люди – это не случайные прохожие, а души, призванные чтобы показать, проявить, для осознания. Благодарю Вас!

  1. Случились ли за это время удивительные события с Вами? И какие?

Я поняла, что не Люблю своего мужа. Что –этот человек, добрый, родной, открытый, веселый! Замечательный! Он – мой друг! Но не Мужчина, с которым я могу быть счастлива! Я открыто, честно сказала ему об этом. Произошли изменения и в нем и во мне! Изменения продолжаются!  В сторону Любви к себе!

  1. Готовы ли учиться дальше?

Конечно! Я вижу, что это только начало!  И Очень хочу научится выстраивать гармоничные отношения!

  1. Считаете ли Вы, что курс стоит тех денег, которые Вы заплатили? Могли бы Вы с чистой душой порекомендовать его другим читательницам рассылок?

Обязательно! Этот курс стоит вложенных денег! Я думаю, что он даже стоит намного больше! Потому что то, что мы получаем от него, просто бесценно для нашей души!  Ведь мы наконец услышали ЕЕ тонкий, нежный голос! Который так долго этого ждал!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ТАНЯ!!!!!

 





В избранное