Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

<<Отношения: Лучше уж ни с кем, чем вместе с кем попало>>


«Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало»

Здравствуйте, уважаемые читатели!

ВЫПУСК № 64_2009 Тема: «Отношения: Лучше уж ни с кем, чем вместе с кем попало»

- Омар Хаям говорил: «Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало»

- Можно быть одной и счастливой в своем одиночестве, чем в семье и рядом с мужем, который вроде и есть, а по сути его нет… И дело даже не в пресловутом сексе…. НЕТ ДУШЕВНОГО КОМФОРТА РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ!

- Что значит, с кем попало? Мы любим выставлять требования другим, а себя любимых жалеем. Мы часто видим в чужом глазу соломинку, а своем бревно не замечаем, чем самым завышая свои требования по отношению к другому человеку, которые он бы рад бы выполнить, но не в состоянии.

- Вот когда наши требования к тому, кто рядом, не соответствуют, то и получается банальное с кем попало. Значит, мы сами завысили планку и сами же пожинаем свои плоды - Когда после развода я 13 месяцев было одна (абсолютно без мужчины), я уже готова была с кем попало

- Лучше, но не всем - Я себя уважаю и, по мне лучше быть одной, чем с кем попало. Даже если рассматривать близость духовную и близость физическую, если с кем попало», то потом одинаково гадко.

 

ПУСТЬ ТИГР ПОЛОСАТЫЙ ПРИНЕСЕТ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, МНОГО МНОГО ВЕСЕЛЬЯ И РАДОСТИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ! С НОВЫМ  2010 ГОДОМ!

 

На этом я с Вами прощаюсь до следующего выпуска
С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА АКОЛЬЗИНА
Рассылка выпускается по материалам практической работы, семинаров и книг по психотерапии.По всем вопросам и пожеланиям dlyaroksi@rambler.ru Все выпуски вы найдёте в архиве


В избранное