Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

В здоровом теле - здоровый дух


 
2013-04-04

В здоровом теле - здоровый дух


Несколько отзывов после процедуры AtlasPROfilax.

 

"Перестали затекать плечи. Странное ощущение  - легкость в поворачивании головы вправо и влево.Ровные плечи, легко держать прямую осанку. Меньше усталости."

*** 

"Процедуру провели  в феврале, на сегодня полностью исчезла тяжесть в ногах, раньше болезненно переносил длительные переходы. Исчезло головокружение при наклонах. Еще пока хрустит немного шея. Полностью прошли головные боли." Жилова. В.И.

*** 

"Прошла процедуру AtlasProfilax  получила отличные результаты. Стала более энергичной, улучшилось зрение, прошли страшные головные боли, улучшилась осанка, ушли боли в пояснице, появился интерес к жизни. Огромное спасибо атласспециалисту." Светлана.

*** 

"После процедуры было непонятно. На следующий день начала крутить головой, так легко она вертится. Раньше у меня было такое состояние сонливости, усталости, уже через день у меня появилась легкость в голове, нет этой слабости, усталости в голове. Я целый день ждала когда вернется, то состояние, прошел месяц, так и не дождалась, надеюсь так будет всегда. Спасибо."  Гузель. Уфа. 30.03.12

*** 

Таких историй у нас уже не сотни, тысячи.

За прошедшие два с лишним  года Российские атласспециалисты провели более 3000 процедур, помогли людям  избавиться от  множества, казалось-бы, не связанных с позвоночником симптомов и заболеваний.

Это не чудеса и не шаманство. Есть причина, и есть следствие этой причины. Устраняем причину - появляется возможность избавиться от следствия, и самому стать причиной J.

В Екатеринбург и Краснодар приехали атласспециалисты из Санкт-Петербурга. Кстати, таких специалистов в России всего три.

Проработаем в этих городах три дня. В воскресенье обратно, петербуржцы  ждут :)

Запись на бесплатную  лекцию и тест по телефону:

в Краснодаре 8 964-907-11-07 или 8 962-723-45-76 Владимир.

в Екатеринбурге 8 911-228-95-66 Наталья.

Звоните.

P.S.  Из Краснодара и Екатеринбурга было несколько звонков, когда мы были в Уфе. Просьба - перезвоните, запишитесь и приходите пока мы тут.  Не все номера у нас сохранились.

Владимир.

AtlasPROfilax


e-mail: mail@atlasprof.ru

AtlasPROfilax - уникальный метод, потрясающие результаты.

В России за 2 года процедуру AtlasPROfilax прошли более 2600 человек.

Письма могут быть опубликованы в рассылке, в полном объёме или частично, без предварительного уведомления.
Не хотите публикации, пожалуйста, укажите это в письме.

  


В избранное