Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

В здоровом теле - здоровый дух


 
2013-04-06

В здоровом теле - здоровый дух


                                            Разновидность мазохизма.  

 

«Что я чувствую? Мне сразу трудно ответить. Есть ощущения тепла во всем теле. Голова поворачивается во все стороны легко. До этого было больно поворачивать голову влево. Болела голова перед процедурой. После, стало очень легко и ясно. Спасибо огромное!

Я думаю, что дальше у меня будет еще больше улучшений. Буду на связи, напишу. Успехов вам.»

«Исправление вывиха атланта сделали вместе с мужем. С тех пор прошло 2,5. Жизнь качественно поменялась. Как будто наступило просветление. Мне хочется снять очки (d-2,5) – улучшилось зрение. Прошел «тещин холм», прошли боли в шее. Постепенно ушли головные боли, улучшился сон, стало удобно спать в любимой позе на животе. У мужа изменилась осанка (голова раньше была почти под 90 градусов по отношению к телу) изменилась постановка головы – выправка.

Перестали неметь конечности, появилось желание физически двигаться.

Огромное спасибо атласспециальсту. Эффективный метод. В этот приезд сделали коррекцию детям 25 и 30 лет.» Гладилина Е.В. (51 год) Новицкий О.А. (46 лет)

«После процедуры полностью ушел шум в голове, перестал щурить глаза – улучшилось зрение, уменьшилось давление и стабилизировалось, легкость при повороте головы. После сна голова легкая, сон более продолжительный, меньше пробуждений ночью.»

«Очень хочется, чтобы такие вещи, как неправильная посадка головы из-за родовой травмы были исправлены сразу после рождения, т.к. с этими последствиями в виде болей или дискомфорта живет большинство людей. После вправления атланта у  меня исправился прикус (в этот же день) обе ноги стали одинаковыми по длине. Постепенно прошли болевые ощущения в позвоночнике.

Я рада тому, что прошла эту процедуру и хочу, чтобы все избавились от этой проблемы – смещение атланта.»

И еще,  еще, и еще. Отзывов много. Кто-то ярко, кто-то сдержанно рассказывает о своих успехах. Некоторые «плюют через плече» рассказывая, о том, что с ними произошло – боятся, что снова вернутся в  прошлое состояние.

Не вернутся.  В  обычной жизни человек редко испытывает нагрузки на шейный отдел позвоночника такого же рода, как  при рождении. А поставленный на свое место атлант, по ряду физиологических и механических причин, обратно не смещается.

Конечно, процедуру можно отложить. Еще неделю, месяц или год  прожить как прежде, иногда или постоянно испытывать  боль  и дискомфорт, с трудом просыпаясь по утрам, чувствуя усталости и напряжения в течение каждого дня.

Похоже,  большей части читателей это  нравится. Своего рода мазохизм. Можно избавиться от боли и дискомфорта, получить больше энергии, сделать свою жизнь намного приятнее и комфортнее, но лучше отложить и еще немного потерпеть.

В Екатеринбурге и Краснодаре сегодня предпоследний день работы атласспециалистов из Санкт-Петербурга.

Завтра, 7 апреля, после обеда возвращаемся в Питер.

Еще можно успеть. Позвонить, прийти на бесплатную лекцию и тест. Убедится, что все, что я раньше описал раньше (в архиве рассылки) правда – увидеть своими глазами. И пройти процедуру.

Звоните:  в Краснодаре 8-964-907-11-07 или 8 962-723-45-76 Владимир.

в Екатеринбурге 8 911-228-95-66 Наталья.

Будьте здоровы, если это, конечно, вам надо.

Владимир.

AtlasProfilax.

P.S. Контакты в Санкт-Петербурге и Москве и график работы офисов AtlasProfilax можно найти на сайте. 


e-mail: mail@atlasprof.ru

AtlasPROfilax - уникальный метод, потрясающие результаты.

В России за 2 года процедуру AtlasPROfilax прошли более 2600 человек.

Письма могут быть опубликованы в рассылке, в полном объёме или частично, без предварительного уведомления.
Не хотите публикации, пожалуйста, укажите это в письме.

  


В избранное