Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

В здоровом теле - здоровый дух


 
2013-04-23

В здоровом теле - здоровый дух


 

Нет причины - нет болезней. 

Поле процедуры AtlasPROfilax изменения в теле происходят постоянно. Начинается с того, что тело расслабляется. Меняются черты лица – становятся более мягкими и расслабленными. Один за другим слабеют симптомы, и там, где это еще возможно (разрушения в теле еще более или менее обратимы) уходят совсем.

Вот немного выписок из наших анкет:

Трудности перед процедурой – то, с какими проблемами люди к нам приходят.

О реакциях и изменениях после процедуры – пишут эти же люди на проверке через месяц - полтора и через пол года.

Кстати, атласспециалисты наблюдают наших клиентов в течении минимум полугода, дают рекомендации - как добиться максимального эффекта от процедуры.

Трудности перед процедурой: Частые сильные головные боли (почти каждый день) иногда сутками, снимала боль только уколами, таблетки уже эффекта не давали. Тошнило. Часто падала в обморок.

О реакциях и изменениях после процедуры: Голова болит редко и умеренно (максимум 4 раза в месяц) приступы легко снимаются таблеткой. Стала лучше спать. Прекратились обмороки. Перестали неметь во сне руки. Меньше головокружения (теперь только при резком подъеме из положения сидя).

***

Трудности перед процедурой: Щелчки при повороте шей и запрокидывании головы назад. Немел затылок по утрам. Бегающая кратковременная боль в голове и возле левого уха.

О реакциях и изменениях после процедуры: Зрение улучшилось и продолжает улучшаться, это очень нравится. Щелчков в шее меньше. Затылок не немеет. Перестала вертеться в постели, когда ложусь спать. Очень довольна, что сделала процедуру.

***

Трудности перед процедурой:  Один раз в месяц деревенеют плечи и шея. Торчит лопатка, сутулость, иногда межреберная невралгия. С 20 лет постоянно кружится голова, если не высплюсь или голодная.

О реакциях и изменениях после процедуры: Первый день после процедуры поболела шея у основания головы. Чувствую себя хорошо, выпрямилась спина, легко прямо ходить или сидеть, раньше сутулилась, и чтобы ходить прямо,  нужно было себя контролировать. Стала спать на спине в ровной позе, сон улучшился, отдыхаю, раньше крутилась. Нет усталости в плечах, голова поворачивается легко. Легче делать физические упражнения, голова не кружится.

***

Трудности перед процедурой: Трудно поворачивать голову, голова болит по утрам часто. При наклонах голова кружится. Немеют и болят  руки

О реакциях и изменениях после процедуры: Свободно поворачиваю и  наклоняю голову. Суставы болят намного меньше. Намного реже затекают руки.

Результаты на проверке через полгода: Все болезненные ощущения исчезли в течение полугода. Улучшение общего состояния очень значительное.

***

Трудности перед процедурой: Периодические боли в шее, побаливают локти  и коленные суставы.

О реакциях и изменениях после процедуры: Шея стала скользить, а не поворачиваться. Легкость в походке, как в 35 лет, тело легкое, послушное, оно перестала мешать жить. :) В течение последних шести лет  было проблемой, как жить с таким телом, теперь этой проблемы нет, я энергична, бодра, меньше сплю, не устаю, больше успеваю сделать.

***

Трудности перед процедурой: Головные боли, тянущие боли в спине, головокружение, потеря резкости зрения.

О реакциях и изменениях после процедуры: Головные боли стали меньше и реже, боли в спине почти прошли. Приятное ощущение плавного движения головы. За две недели после процедуры намного и очень заметно улучшилось.

***

Трудности перед процедурой: Боли в спине, между лопатками в шее и пояснице. Частые простудные заболевания.

О реакциях и изменениях после процедуры: Практически все боли прекратились. За прошедшие три месяца ни разу не болел простудой.

***

Трудности перед процедурой: Грыжи в шейном грудном и поясничном отделе позвоночника, боли, болит голова.

О реакциях и изменениях после процедуры: Чувствую себя превосходно. Головных болей нет. Начал выравниваться позвоночник. Значительно уменьшились боли в крестцовом отделе позвоночника. Общее состояние улучшилось.

***

Трудности перед процедурой: Не могла стоя одеть джинсы – болела поясница. Голова поворачивалась ограниченно. Была перекошена налево. Не могу спать на животе.

О реакциях и изменениях после процедуры: Стала поворачивать голову, так, что могу видеть попу. Забыла, что есть боль. Джинсы и колготы могу одеть легко, не чувствую боли и перекоса в бедрах. Перестала сутулиться, не болит спина, когда сижу долго и прямо. Тело контролирую во много раз лучше. Могу спать на животе и мне комфортно. Увеличилась гибкость.

*** 

И так далее, результаты после процедуры порой поражают.

Такие или подобные результаты получают все.

Важно отметить - мы не лечим эти симптомы, все, что делает атласспециалист – устраняет причину развития заболеваний и появления симптомов.

Нет причины (ротационный подвывих первого шейного позвонка атланта) или она значительно ослаблена ,  прекращает развиваться и болезнь. Восстанавливается правильная работа организма. Уходят страдания и боль.

Атласспециалист все подробно рассказывает, и показывает на моделях, во время лекции.

Сразу после лекции тест. Человек видит часть изменений в его теле, к которым проводит подвывих атланта. Получает ответы на все вопросы, и только после этого решает - сделать ему процедуру или нет.

P.S. На конец апреля и май у нас запланировано много поездок, атласспециалисты приедут:

Уфа: 26 – 29 апреля.

Ростов на Дону: 26 – 29 апреля.

Калининград: 26-29 апреля.

Краснодар: 16 – 19 мая.

Красноярск: 18 - 22 мая.

Регистрация на бесплатную лекцию и тест по телефону +7962 723 45 76 или на почту: mail@atlasprof.ru.

Кстати продолжаем выбирать организаторов в других городах России и СНГ.

Уже намечены: Киев, Благовещенск, Хабаровск, возможно Якутск. Пишите.

mail@atlasprof.ru

Владимир Самусев. 

AtlasPROfilax®


e-mail: mail@atlasprof.ru

AtlasPROfilax - уникальный метод, потрясающие результаты.

В России за 2 с небольшим года процедуру AtlasPROfilax прошли  более 3200 человек.

Письма могут быть опубликованы в рассылке, в полном объёме или частично, без предварительного уведомления.
Не хотите публикации, пожалуйста, укажите это в письме.

  


В избранное