Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

В здоровом теле - здоровый дух


 
2013-04-29

В здоровом теле - здоровый дух


Как решать проблемы оптом. 

 

Большинство людей догматики, верят в разные догмы. Есть догматики в белых халатах, остальные догматики им почти слепо доверяют.

Слушают то, что им говорят, и делают, так как им говорят, не проверяют информацию.

Сказали принимать таблетки, принимают. Сказали надо резать, ложатся на операции. Просто верят.

Им сказали, что сколиоз из-за неправильной осанки,  или из-за того, что  сидит человек за партой неровно, или из-за разной длинны ног, они и поверили. Не стали проверять и выяснять, а почему?

Почему ноги разной длинны, или почему одна лопатка на спине торчит больше чем другая?

Почему растет или падает артериальное давление? Почему болит голова?

Почему развивается сколиоз? Почему, даже молодые люди, все чаще и чаще слышат диагноз - остеохондроз? Почему мало сил и не хватает энергии? Почему хрустит шея, и постоянно напряжены мышцы шеи и спины?

В душе многие не согласны, с таким положением дел, но что делать, пока, не знают.

А между тем выход есть.

Здравствуйте!

Хотела Вам выразить благодарность!!! Даже миллион спасибо не могут выразить ту благодарность к Вам!!!! Спасибо за эту рассылку, она стала для меня по истине судьбоносной. 

Мне 35, я мама 3х детей, в отрочестве выявили сколиоз, постоянно меня пытались лечить лечебной гимнастикой, плаванием, массажем и т.д., все на меня шикали, чтоб сидела ровно не сутулилась, все бес толку, на рентгене выявили, что одна нога короче другой на 6 мм, на этом и закончили мной заниматься, т.к. мой сколиоз из-за разных ног, надо было вкладки в обувь под пятку подстилать.

Все становилось с годами хуже, дошло до слабого сердцебиение, пульс справа очень слабый, стала мерзлячкой, часто беспокоили боли в пояснице, шее, развился остеохондроз, могла спать только на определенной подушке, а то и вообще всю ночь мучилась с болями в шее. Когда пыталась сидеть ровно, становилось плохо, т.к. в груди все сдавливало, дышать в таком положении было тяжело.

Занималась йогой, но тоже было тяжело, не хотелось, т.к. после нее чувствовался упадок сил.

И вот, случайно, получаю в рассылке Ваше первое сообщение, читаю и рот открывается шире и шире, ЭТО ЖЕ МОЙ СЛУЧАЙ, и кто бы мог подумать, что виновником всему  - АТЛАНТ. Да никогда бы в жизни я бы не узнала об этом, если бы не Вы.

Не откладывая дело в долгий ящик, я, буквально, задрав штаны, помчалась по адресу, который нашла в интернете. И вот долгожданный прием - мой атлант вывернут от основной оси на 45 градусов вниз справа! Да кто бы сомневался, как говориться. Мне его вправили!!!

Я повернула голову так далеко, как никогда раньше, даже до сих пор еще не привыкла к этому новому статусу!! Как я счастлива, мне легко, боль в шее, с которой я ходила последнее время, тут же прошла, плечи и голова смотрят на меня с зеркало идеально ровно.

Оказалось, что прямо сидеть хочется само собой и не надо даже шикать на меня, голова смотрит прямо и гордо, кажется, я стала выше :)))  Я могу спать на любой подушке, у меня не немеют пальцы и не затекают члены во время сна. Я не мерзну, мне тепло, даже жарко!! Одинаково бьется пульс на обеих руках!

Конечно, у меня еще много дел, нужно исправлять сколиоз, но мне уже не тяжело дышать и выпрямляться, мои ноги одинаковой длины и я почти полноценный человек, хотя еще сутулая до сих пор, но теперь есть желание идти вперед, заниматься спортом, до этого страдала апатией и агрессией, на меня все давило. КАК МНЕ БЫЛО ПЛОХО С КАЖДЫМ ГОДОМ поймет лишь тот, кто испытывает подобные страдания. Всегда хорошо, когда все в организме на месте!!!! Легко и весело жить, дышать, сидеть и ходить!

Низкий Вам поклон!! И спасибо еще миллион раз от меня!!

С уважением, Наталья 

 

Спасибо и вам Наталья, за ваш отзыв. Это только начало :)

Многие, получив потрясающие для них результаты, вспоминают о них только тогда, когда начинаешь «пытать» или сравнивать анкету, которую человек заполнил перед процедурой с анкетой  перед проверкой (проверка это повторный прием у атласспециалиста через полтора два месяца после процедуры).

Сколько тут открытий начинается :)

К хорошему быстро привыкаешь, наверное, как и к плохому.

А к чему будете привыкать Вы? К постоянным улучшениям или к постоянным ухудшениям?

Кстати, ответы на вопросы, которые я написал в начале выпуска можно получить на бесплатной лекции. После лекции можно пройти тест, пока, совершенно бесплатно.

Запись на лекцию, тест и процедуру в Москве, Санкт-Петербурге и других городах по телефону:

+7 962 723 4576 или через е-mail: mail@atlasprof.ru

Расписание поездок по России и СНГ тут.

До скорой встречи.

Владимир Самусев

AtlasPROfilax. 


e-mail: mail@atlasprof.ru

AtlasPROfilax - уникальный метод, потрясающие результаты.

В России за 2 с небольшим года процедуру AtlasPROfilax прошли  более 3200 человек.

Письма могут быть опубликованы в рассылке, в полном объёме или частично, без предварительного уведомления.
Не хотите публикации, пожалуйста, укажите это в письме.

  


В избранное